Altar Ego от OPI

Привет всем любительницам прекрасного!

Сегодня хочу показать и рассказать об одном из своих любимцев. Это Altar Ego от OPI.

Altar Ego от OPI

Altar Ego от OPI
Altar Ego от OPI

Этот оттенок, на мой взгляд, является универсальным, т.е. таким, про которые говорят "И в пир, и в мир, и в добры люди". А так же Альтар Эго до безумия прост в нанесении, быстро сохнет и прекрасно держится (при условии использования база+2 слоя лака+топ).
Еще про этот лак можно сказать, что он всегда разный. Малейшее изменение освещения и он играет новой цветовой и оттеночной гранью.
Вот так он выглядит в бутыльке при дневном свете Altar Ego от OPI
И наконец, немного свотчей при разном освещении
Altar Ego от OPI
Altar Ego от OPI
Altar Ego от OPI

Девочки, а какие оттенки подобной цветовой гаммы Вы предпочитаете?)

комментарии (7)

0
Bella_luna Bella_luna 22 июля 2011, 21:20 ссылка

Вообще, я не очень люблю перламутровые лаки, но этот назвать перламутровым язык не поворачивается :) Он больше жемчужный, наверное, особенно на фото со вспышкой, где в розовый отливает. На Ваших пальчиках очень хорошо!
Я светлые оттенки ношу редко, хоть и люблю их, но когда открываю коробку, чтобы выбрать лак, чаще выбираю яркий или темный цвет. Многое зависит от времени года или настроения. Летом ношу коралловые,оранжевые, розовые, сиреневые. В холодное время ношу красные (странно, но летом их редко выбираю), темные, почти черные, бордовые, сливу. В прошлом году попробовала серые и тауп (серо-коричневые), очень прижились!
Так и не смогла полюбить желтые-зеленые (но думаю попробовать хаки, вот этот оттенок очень нравится). Ярко-синие эмали не ношу, слишком прямолинейные для меня, хотя нравится на других.

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 23 июля 2011, 10:39 ссылка

Bella_luna , Вы абсолютно правы, что этот лак нельзя назвать перламутровым. В моем понимании преламутровые оттенки — это плотные и сверкающие цвета.
Так же соглашусь с Вами, что выбор цвета очень даже зависит и от настроения, и от времени года. Летом я просто обожаю оранжевый цвет на педикюре (у меня Орли Orange Sorbet, как-нибудь обязательно напишу про него пост), а так же розовые яркие и не очень, и конечно же темные оттенки. Уже сейчас начинаю запасаться осенними цветами лаков для ногтей...вот только вчера приехал ко мне Жак от ОПИ, так же недавно приобрела Очаровательного Принца от Орли и еще несколько лаков в хотелках (очень надеюсь к сентябрю их приобрести). И это все не смотря на то, что у нас очень долгое лето и осень наступает примерно где-то с ноября)))
Так же согласна с Вами по поводу того, что не вижу на себе зеленые и синие оттенки, хотя с удовольствием разглядываю свотчи. А вот один желтый у меня все-таки есть (Hook Up от Орли), но его я ношу исключительно на ножках.
Чуть не забыла — благодарю Вас за комплимент! И как у человека, знающего толк хочу спросить у Вас совета: какие темные, почти черные оттенки Вы можете мне порекомендовать....но при условии, что они не будут выглядеть плоскими и банальными?
Заранее спасибо!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 24 июля 2011, 21:19 ссылка

На самом деле я бы не сказала, что я знаю толк в темных лаках :) Я их люблю, но покупаю всегда практически идентичные оттенки. Всего пара любимчиков — эмаль We’ll allways have Paris от OPI, я про него писала, его сложно наносить, но если получиться это сделать без полос, то этот цвет можно назвать черной сливой (черный на красной базе). Есть еще любимчик от Sally Hansen из проф.серии Salon Manicure или что-то такое, под названием Pat on the black, он темно-фиолетовый, но уже на синей базе. В обоих нет никаких блесток, шиммера и отлива, цвет различим только при хорошем свете. А так выглядят как черные лаки.
Есть еще любимые темные лаки, но они уже с шиммером, черными не назвать: вот тут и тут.
А вообще хочу давно найти "кровавый" красный, что-то типа Rouge Noir от Chanel. Пока или слишком красные попадались или совсем в черноту...

(ответить)

0
Marissa Marissa 23 июля 2011, 00:27 ссылка

У Вас идеальный маникюр! Лак хороший, как говорят — политкорректный. Я ношу френч или темные лаки. Еще бирюзовые и разные нестандартные оттенки люблю, но на педикюре.

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 23 июля 2011, 10:42 ссылка

Спасибо большое, мне очень приятно!!! Лак действительно очень универсальный.....и к тому же замечательный, если нужно очень скоропостижно накрасить ногти и нет времени выводить красоту темными цветами)
Вы сказали, что любите бирюзовые оттенки на педикюре, а какие именно?

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 25 июля 2011, 23:51 ссылка

Мне нравится ваш маникюр, но меня саму смущает в этом цвете синий отблеск:)
Мой дежурный лак вот в этом обзоре, а сейчас появился и новый фаворит из этой гаммы. Свотчи и обзор готовлю!

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 26 июля 2011, 10:34 ссылка

Спасибо) Синий отблеск Вас пусть не смущает, в итоге цвет не явно отдает синим, а благодаря этому подтону получается какое-то жемчужное свечение. Спасибо за Ваше мнение.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.