ультразвуковой смас лифтинг цена | лучшие адвокаты Краснодара форум | купить рапсовый жмых от производителя | дизельный генератор 1000 квт аренда

Лак Rimmel 430 Coralicious

Всем привет!

Я все продолжаю ногтевую тему и покажу последнюю лаковую покупку — Rimmel 430 Coralicious. Это мой второй лак Rimmel и какие же они все-таки классные (по крайней мере, эмали точно)!
rimmel coralicious

Ложится ровно и плотно в один слой, держится до 4х дней, кисточка удобная, немного скругленная на конце.

Coralicious — очень оптимистичный и радостный оттенок, чаще всего смотрится оранжевым, но иногда при особом ощущении кажется именно коралловым, то есть сочетанием оранжевого, розового и алого оттенков.

rimmel coralicious

rimmel coralicious

Вот тут со вспышкой "вылазит" розовый:
rimmel coralicious

Удивительно, но меня этот цвет не раздражал и не надоедал целую рабочую неделю, именно столько продержался с верхним покрытием от INM.

Цена меня тоже радует — 80 рублей до скидки в Рив Гош.

Из оранжевых у меня есть еще INM Coral — он больше красный, чем оранжевый, да и стойкость подкачала.
И супер-яркий оттенок от PUPA, он гораздо более броский и вызывающий, привлечет внимание, однозначно, но может надоесть.

Так что Риммель Coralicious на сегодняшний день мой самый удачный летний коралл!

комментарии (6)

0
shana shana 26 июня 2011, 12:05 ссылка

Жень, цвет просто потрясный!!! Летний летний))
А я что-то в последнее время не могу красить яркими цветами. На прошлой неделе накрасила своим любимым красно-кораловым цветом, походила походила и через часа 2 стерла...

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 26 июня 2011, 21:47 ссылка

Да я сама только из молочного "вылезла", поносила неделю Coralicious и опять нюдом перекрасила. Но цветом любуюсь, давно так долго не носила один цвет лака (у меня ж максимум через 3 дня откалывается он, а тут я обновляла покрытие и держался как прибитый всю неделю).

(ответить)

0
Seashell Seashell 26 июня 2011, 19:57 ссылка

А я наоборот! Коралл — мой самый летний и любимый цвет уже не первый сезон. Жень, очень нравится лачок))) Только я почему-то не могу совладать с лаками Риммел — мне тяжело наносить, кисть кажется какой-то густой и слишком широкой. Вот для педикюра — самое оно, а с маникюром я вожусь долго...

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 26 июня 2011, 21:52 ссылка

Спасибо!! Ну с кистью все индивидуально, как обычно, кто-то любит тонкие, кто-то потолще. Для меня кисти Orly, например, очень тонкие, а подруга только Orly и покупает из-за кисти. Но у Rimmel кисть все же немного шире среднестатистической, надо признать. Жаль еще у них палитра небогата...
P.S. Я наоборот с педикюром вожусь и всегда недовольна)) постоянно залажу на кутикулу и потом полчаса стираю лак вокруг ногтя))

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 27 июня 2011, 05:50 ссылка

Красивый, яркий, красный. Смотрится отлично. Почему-то лаки Риммель почти мне не попадаются, но я бесконечно влюблена в их блески:)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 27 июня 2011, 10:12 ссылка

А мне их блески не попадаются, надо будет поискать на стенде, вроде бы много всего представлено, но у меня руки сразу к лакам тянутся))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.