Консультация адвоката стоимость спб. Адвокат по дтп консультация онлайн.

Лак INM в оттенке Coral

Всем привет!

На сайте затишье и у меня последнее время не было времени писать. Поэтому пока публикую короткий обзор еще одного оранжевого лака, который был получен в подарок прошлым летом, всю зиму лежал в коробке и наконец увидел свет.
INM

Про марку INM я уже писала тут. Лаки INM вообще не однозначные...

У них отличная пигментация, то есть тонкий слой лака покрывает весь ноготь плотным, но тонким слоем. Два слоя для верности и цвет ложится идеально. Оттенки яркие и очень красивые, хотя палитра представлена небольшая. К тому же у этой марки отличная сушка-топ.

Но стойкость у INM просто никакая. У меня на фото нанесены — база Orly, два слоя лака, топ-сушка INM, и даже с родной сушкой появились сколы уже на следующий день после нанесения. То есть, наверное, тонкий слой и текстура не на пользу пошли.

INM

Что касается цвета Coral — красно-оранжевый лак, который при особом освещении уходит в ярко-розовый. Красивый, все-таки коралловый и оранжевые лаки мои любимые в теплое время года.

INM

INM

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.