Лак INM оттенок [Art]Deco Daiquiri, масло Premium Oil, покрытие Northern Lights

Много слышала об американской марке INM Out The Door, когда-то мастер по маникюру пела оды их сушке и маслу для кутикулы. И вот мне довелось попробовать некоторые продукты.
INM Out The Door
Я купила лак для ногтей оттенка [Art]Deco Daiquiri. Сразу скажу, что это один из самых насыщенных пигментом лаков, которые я пробовала. Покрывает плотно на 1 слой, и хоть я всегда наношу не меньше двух, тут действительно можно было бы ограничится одним.

Ярко-розовый оттенок с мельчайшим золотистым шиммером. На самом деле в жизни он еще ярче :) не знаю, почему я выбрала этот нетипичный для себя оттенок, но на ногах он смотрится просто супер :)
А вот так на руках:
INM Out The Door лак оттенка [Art]Deco Daiquiri
INM Out The Door лак оттенка [Art]Deco Daiquiri
INM Out The Door лак оттенка [Art]Deco Daiquiri
Вообще у марки не такой большой выбор оттенков как, например, у OPI, но тем не менее есть интересные и яркие цвета. Жаль они не все представлены в магазинах. Вот фото с официального сайта:
INM Out The Door
Лак куплен в сети магазинов Элизе за 270 рублей, но я знаю, что на выставках типа Интершарм эти лаки продаются примерно по 150 рублей. То есть тем, кто заинтересован, имеет смысл закупиться при случае :)

Также я купила масло для ногтей и кутикулы INM Premium Oil. Масло для ногтей, кутикулы и кожи. Перевожу состав с флакончика: масло хлопковых семян, масло алоэ, масло жожоба, миндальное масло, отдушка, антиоксиданты.

Масло махнет миндальным печеньем, но в остальном масло как масло :) Но довольно быстро и хорошо впитывается. Стоимость около 140 рублей за маленький флакончик.
INM Premium Oil и покрытие Northern Lights
И второй флакончик на фото это верхнее покрытие INM Northen Lights Hologram Top Coats. Купила его в шопоголическом припадке, не иначе :)) потому что не люблю блесточки на ногтях ни в каком виде :) Но для тех кто любит, это покрытие — находка! Во-первых, блесточки ооочень мелкие. Во-вторых, они действительно создают голографический эффект. Это видно при ярком солнечном или электрическом свете, переливаются всеми цветами радуги. У меня серебряный вариант, есть еще золотистый. На фото плохо виден эффект голографии, но по другому снять не удалось:
Лак INM оттенок [Art]Deco Daiquiri, масло Premium Oil, покрытие Northern Lights
Вот такие фото нашла в интернете:
Лак INM оттенок [Art]Deco Daiquiri, масло Premium Oil, покрытие Northern Lights

Стоит около 120-140 рублей за маленький флакончик.

комментарии (9)

0
Knyaginya Knyaginya 7 мая 2010, 22:54 ссылка

Шопоголический припадок — как это знакомо))))))))), меня на "голографики" пробивает летом почему то.
Обидно, что на работе не могу носить яркие лаки (с росписью и т.п.) в силу дресс-кода...:(

(ответить)

0
Angelin Angelin 8 мая 2010, 18:09 ссылка

Супер, Bella_luna!:) Интересный обзор, спасибо. Сушками этой марки уже давно пользуюсь и очень довольна, они длительное время не сохнут в самом флаконе, правда цена за большую бутылочку все же, на мой взгляд, завышена. А вот лаками их не пользовалась никогда, теперь знаю, что можно со спокойной душой брать. И цвет очень приятный, обычно к такого рода розовым оттенками я отношусь равнодушно, а этот очень привлек внимание:)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 8 мая 2010, 18:45 ссылка

Angelin, я купила его потому что мне коллеги на работе уж очень расхваливали эти лаки, так что попробовать точно можно :) у них есть неплохие оттенки. У меня сушка ORLY, выветривается из флакончика, хотя я ее стараюсь плотно закручивать. как окончательно выветрится, я думаю INM попробовать)) хотя бы в мини-варианте.

(ответить)

0
Angelin Angelin 8 мая 2010, 20:44 ссылка

Я раньше не обращала на них внимание наверное потому, что в торговом центре возле меня слишком небольшой выбор лаков этой марки.
А сушку советую, мне очень нравится:)

(ответить)

0
shana shana 10 мая 2010, 13:11 ссылка

Ой какой красивый цвет! Я наоборот обожаю такие яркие цвета. Просто супер.
Меня что-то в последнее время вообще на неоны тянет, убейте меня))).... Купила на днях ORLY неон цвет вроде не плох, но вот сама фактура лака не нравиться вообще никак...Просто шла мимо магазина, увидела яркий лак на витрине, и как зомби зарулила и взяла.)))))))
Такой марки, честно говоря, не видела, или может просто не обращала внимания... Ты не написала сколько он держится.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 12 мая 2010, 16:02 ссылка

я тоже раньше не обращала внимание, пока коллеги не стали упорно мне ее пиарить))
держится довольно долго, у меня около 4х дней на базу от ОРЛИ продержался.
с черными босоножками мне очень нравится как он на ногах смотрится, а на руках, кстати, быстро приелся.

(ответить)

0
Гостья Гостья 17 ноября 2010, 13:02 ссылка
У меня этот лак и дня не держится-облупляется на концах ногтя. На основу Салли Хансен - два дня. И ложится не однородно как-то. В магазине Элизе Беляево его большой выбор, если кому нравится.

(ответить)

0
Мэгги Мэгги 25 декабря 2010, 22:06 ссылка
Поддерживаю. Облезает на второй день. Если с шиммером, то ложится полосками. И не важно есть ли база или нет. Не понравился. И не поверю я больше консультам в Элизе. Пусть хоть этот лак соберет все призы мира, а не только на Интершарме, все равно покупать не буду.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 25 декабря 2010, 22:48 ссылка

Да, согласна про то, что нестойкий, но у меня ложится очень хорошо, как плотная эмаль. Мне подарили тут на днях еще пару цветов INM — с их покрытием держится около 2-3 дней. В Элизе консультанты забавные, иногда такие смешные вещи говорят)) я их рекомендациям вообще не доверяю.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.