Лаки для ногтей и уход за руками

Лаки для ногтей, свотчи лаков, новинки в лаковой индустрии. А также в этом блоге - как делать маникюр, обзоры средств для укрепления ногтей и средств для ухода за кожей рук.

рейтинг
11.2
Модератор:Bella_luna

Лаки Golden Rose Rich Color — оттенки #10 и #27

Я некоторое время сопротивлялась популярности лаков Golden Rose, так как думала, что ничего хорошего за 40-50 рублей не купить, да и смущали флакончики с острыми крышечками, они мне не очень нравятся. Но про серию Golden Rose Rich Color я не прочитала ни одного плохого отзыва, зато немало хороших, флакончики более чем приличные и мои любимые "толстенькие" кисти решили дело. Я выбрала два оттенка — персиковый нюд и насыщенный темно-фиолетовый, по которому умираю уже вторую неделю.
Лаки Golden Rose Rich Color — оттенки #10 и #27

Мой уход за ногтями и руками (обзор на Parlez-Vous OPI?)

Привет, девочки!

Хочу показать Вам сегодня моих помощников для создания маникюра.

Лак для ногтей ZOYA Anja

Марка ZOYA широко известно, но плохо доступна. В Москве, например, я знаю только одно место, где продают эти лаки, и я до него так и не доехала. Так что интернет-шоппинг наше все. Драматичный оттенок Anja это первый лак этой марки, который я попробовала.
Zoya Anja лак для ногтей
Мне очень понравилась кисть. Она узкая, но упругая.

Осенний эксперимент (Essence High spirits и OPI Mod Hatter)

Сегодня за окном очень пасмурная и дождливая погода. И сделав маникюр я без промедления решила что именно будет сегодня у меня на ногтях.
Осенний эксперимент (Essence High spirits и OPI Mod Hatter)

Лак рубинового оттенка от REVLON №863

Всем привет!

Ну, сразу скажу, что рубинов под рукой не оказалось:) и цвет лака от Revlon — MATTE SUEDE — 863 — Ruby Ribbon сравнить с оригинальным оттенком камня не удалось. Зато нашлось красное вино и бархатная ткань оттенка спелой вишни.

Лак рубинового оттенка от REVLON №863

Итак, смотрим...

Essence Peel Off Base — необычная база под лак

Недавно увидела в магазине необычную базу под лаки Essence Peel Off Base, которую можно снимать вместе с лаком. Вспомнила, что как раз купила неудачную (жутко пахучую) смывку для лаков и решила ее прихватить.
Essence Peel Off Base — необычная база под лак
Идея, конечно, неплоха. Особенно для лаков с блестками, всевозможных глиттеров, которые просто так не сотрешь. А тут предлагается нанести базу плотным слоем, покрыть любимым лаком, а потом снять пленочкой, когда лак надоест.

Моя коллекция лаков для ногтей

Решила показать свою коллекцию лаков, по большому счету, чтобы понять чего у меня перебор, а чего не хватает. Когда-то у меня их было гораздо больше... Ради интереса посчитала собственные обзоры на сайте по тегу Лаки, получилось около 70. Но часто такое бывает, что лаки покупаются под воздействием момента, когда ходишь по магазину и "ничего не надо-но чего-то хочется", да и просто вкусы со временем меняются. А я не любитель копить баночки, которые занимают мое жизненное пространство, так что периодически лаки кучками уезжали маме и подругам.
Моя коллекция лаков для ногтей
Сейчас моя коллекция оптимальных размеров, около 40 штук. Но, готовя этот обзор, я поняла, что у меня есть перекос в сторону ярких оттенков и очень не хватает светлых. Так что покой нам только снится, да :)

Баклажановый лак Wet N Wild с изюминкой

Итак, к нам приближается "осенняя пора — очей очарованье... "
Все дома украшены тыквами и припорошены опавшей листвой. Краски меняются.
Баклажановый лак Wet N Wild с изюминкой

Essie Stylenomics — лак Don't Sweater It

Не могу сказать, что коллекция Essie Stylenomics меня особенно зацепила, но в поиске своего лака оттенка какао я выбрала оттенок Essie Don’t Sweater It, можно сказать, на бегу. Конечно, это никакое не какао, но цвет оказалось очень вписался и в мой гардероб и в настроение.
Essie Stylenomics — лак Don't Sweater It