Лаки для ногтей и уход за руками

Лаки для ногтей, свотчи лаков, новинки в лаковой индустрии. А также в этом блоге - как делать маникюр, обзоры средств для укрепления ногтей и средств для ухода за кожей рук.

рейтинг
11.0
Модератор:Bella_luna

Лак Ciate - Knickerbockerglory

Ярко-розовый лак Ciate под сложным названием Knickerbockerglory долго не поддавался фотографированию.
лак ciate
Да и сейчас я не уверена, что фото на 100% передали оттенок. Хотя я не могу назвать его сложным, скорее это особенности фотоаппарата, фотографировать красные и все сопутствующие цвета мне, почему-то крайне сложно.

Лак Ciate - Cream Tea

Недавно я получила посылку с двумя моими первыми лаками марки Ciate, которые в народе ласково прозвали "бантиками".

ciate cream tea

Яркие оттенки (хоть их не очень много) и хорошие отзывы в сочетании с симпатичной упаковкой очень приглянулись и я изучила официальный сайт вдоль и поперек.

Лак China Glaze - For Audrey

Я решила продолжить тему весенних лаков и показать яркий и нетипичный для меня оттенок For Audrey от China Glaze.
china glaze for audrey
Зелено-голубой оттенок, с каплей мяты и цвета морской волны. Яркий и привлекающий внимание. За неимением украшений Tiffany (понятно, чем вдохновились создатели лака, сама очень люблю этот фильм), покажу вам его на фоне моего любимого мишки от TOUS, у них тоже красивые голубые коробочки.

Лирическое настроение в лаках

Ну я все-таки купила твикс из новой серии лаков Sally Hansen — Smooth and Perfect
Конечный выбор пал на цвета сиреневого и кораллово-оранжевых оттенка.
Названия лаков — Whisper и Sorbet
Лирическое настроение в лаках

Лак Catrice 200 From Dusk to Dawn

Бюджетная марка Catrice чем-то напоминает мне Essence — они в той же ценовой категории, даже баночки, как мне кажется похожи. Но мне нравится их палитра лаков, во-первых, они не содержат формальдегид, во-вторых, у них актуальные оттенки и смешные названия (хотя некоторые, как мне кажется, явно заимствованы у OPI).

catrice
Уверена, что вы догадались, клон какого известного лака я купила.

Новые лаки Lancome Vernis in Love

Я думаю, что многие уже видели промо новых лаков Lancome Vernis in love, но я все же решила тоже отметиться, очень уж ярко и привлекательно выглядят лаки на картинках!

lancome

Весенние коллекции от Zoya

Этой весной марка Zoya, выпускающая популярные лаки для ногтей, порадует двумя абсолютно разными коллекциями True и Fleck Effect.

zoya 2012

Первая коллекция True представляет собой 6 трендовых оттенков:

Лак Mavala Khaki Vintage #166

Пару дней назад мне попался на глаза необычный оттенок лака Mavala Khaki Vintage. Мне вообще нравятся эти лаки за небольшой объем (есть шанс, что они когда-то закончатся), интересные оттенки, которые встречаются, ну и кисточка довольно приличная.

khaki vintage

ссылка

Любимый автор в сообществе nail_ru

Я обожаю посты Anya_Gorelova в лаковом жж-сообществе nail_ru. Пройдите по ссылке и посмотрите, это не просто фото лаков, это искусство и источник вдохновения для всех, кто любит лаки.

Лак от Alessandro и туман)

Девочки, привет!

Осень давно уже вступила в свои права и наконец-то настала пора "наряжаться" в осенние оттенки лаков! Сегодня я хочу показать Вам лак от Alessandro в оттенке №945.
Лак от Alessandro и туман)