Лаки для ногтей и уход за руками

Лаки для ногтей, свотчи лаков, новинки в лаковой индустрии. А также в этом блоге - как делать маникюр, обзоры средств для укрепления ногтей и средств для ухода за кожей рук.

рейтинг
11.2
Модератор:Bella_luna

Каучуковое базовое покрытие с кальцием IQ Beauty.

Здравствуйте! Мой отзыв сегодня о базовом покрытии для гель- лакового покрытия фирмы IQ Beauty.
Каучуковое базовое покрытие
Считаю, что для того чтобы маникюр дольше продержался, просто необходимо подобрать качественную базу, ведь именно база непосредственно контактирует с ногтевой пластиной. Здесь IQ Beauty оказались на высоте- база отличная! Маникюр выдерживает 3 недели, причем за это время вообще никаких проблем.

База содержит кальций, поэтому за самочувствие ногтей не стоит переживать. Подходит для разных типов ногтей- тонких, ослабленных, ломких.

Пользуюсь базой так: сначала обязательно обезжириваю ногти, наношу базу тонким слоем, тщательно прокрашивая края и не захватывая зону кутикулы, и сушу в УФ лампе 2 минуты. Кисточка на удивление у этой базы хорошая, густоты ровно столько, сколько нужно для точного и быстрого нанесения.

Всю информацию о фирме, средствах прочитала на сайте компании, считав QR код на упаковке. У мужа на телефоне приложение установлено, показал как это делается.

Вобщем, база отличная, буду покупать теперь средства только этой фирмы!

Гель-лак Faby "Fleur-de-lis"

Хочу похвастаться своим красивым маникюром из салона и гель-лаком от итальянской компании Faby под названием "FLEUR-DE-LIS". Цвет очень насыщенный, чем меня и подкупил, люблю такие оттенки. Не жидкая консистенция и не густая, самая золотая середина.
Гель-лак
В лампе сушили мне 30-40секунд, успевает высохнуть для повторного нанесения и узоров.
Держится недели 2-3 иногда просто снимаю потому что ногти отрасли, а так долговечен при бережном уходе.
Понравилось, что лак не содержит примесей и различных добавок вредных. Все натуральное без вреда для здоровья, это очень важный был для меня аргумент поэтому хожу только к этому одному мастеру с лаками Faby.
Мне очень понравились оттенки и качество.

Крем-парафин Aravia professional цветочный и пчелиный воск

Крем-парафин Aravia professional цветочный и пчелиный воскВ зимнее время кожа рук особенно сильно нуждается в тщательном уходе, поэтому зимой я решилась на приобретение совершенно нового для меня средства по уходу за кожей рук- крем-парафина Аравия c цветочным и пчелиным воском. Эту процедуру мне предложили в магазине как альтернативу салонной парафинотерапии, продавец сказала, что этот крем-парафин просто идеален для проблемной кожи рук (как оказалось, она сама им пользуется).

Самый любимый и ароматный L'occitane Arlessiene love you

Сегодня речь пойдет о креме, который невозможно забыть!
На первый взгляд маленькая симпатичная упаковка объемом в 30мл. Сделан тюбик из пластика,хотя если смотреть из витрины на вид как из металла)
Не могу обойти стороной крышечку,очень интересная и маленькая)
крем
Что пишет производитель:
Крем увлажняет и питает руки.Нотки фиалки, розы и шафрана, обволакивают вас после нанесения крема и держатся довольно продолжительное время, в течение нескольких часов.

Кремы для рук — The Body Shop Almond Hand Cream и Madre Labs Unscented Hand Cream

Всем привет! Давно я не писала отзывы на сайте, но желание рассказать общественности о разных баночках-коробочках недавно посетило меня с новой силой и я решила возродить свою традицию отписываться об удачных и неудачных покупках. Тем более так интересно со временем это перечитывать. Итак, пост о двух кремах для рук, оба крема я полностью использовала, мятые тюбики показывать не буду, поэтому фото с официальных сайтов.
Кремы для рук — The Body Shop Almond Hand Cream и Madre Labs Unscented Hand Cream
В межсезонье, когда в перчатках вроде уже жарко, а без них ранним утром холодно, у меня были проблемы с кожей рук, она сохла, ее стягивало и руки выглядели неухоженно. Тогда же я купила достаточно дорогой по моим меркам крем The Body Shop из серии Almond Hand & Nail Cream.

Новогодний маникюр KBShimmer Hex Appeal + Odri.

Новогодний маникюр KBShimmer Hex Appeal + Odri.

Ох, и давно ж меня не было... Возвращаюсь, ну и возвращаюсь с не пустыми руками..))

Омбре маникюр Kiss Gradiation Polishes

Привет!

Хотела бы рассказать о недавно опробованной мною новинке Омбре маникюр. Это набор Gradation Polishes марки Kiss, состоящий из трех лаков, которые нужно наносить слоями один за другим, следуя указанной инструкции. Ко мне попал оттенок Розовый топаз MGE04.
Омбре маникюр Kiss Gradiation Polishes
Итак, по порядку.

Sally Hansen "Fuzzy Coat"-400 Thigh Knit ,500 Fuzz-Sea

Всем,привет ;)
Сегодня будет обзор двух лаков от Sally Hansen коллекции Fuzzy Coat)
Начнем с лака 400 Tight Knit)

Это мой первый лак от коллекции Fuzzy Coat )
И даже первый от Sally Hansen )
В лаке содержатся маленькие "конфети " синего и белого цветов )
Он красиво смотрится на какой нибудь цветной основе )

База Orly Bonder

Я наконец нашла для себя идеальную базу под лак. Это Orly Bonder.
База Orly Bonder
Бутылек классический для марки с прорезиненной крышкой и узкой кисточкой. Основа оранжевого оттенка, что никак не влияет на цвет покрытия. Покрытие жидкое, ложится тонким матовым слоем, мне кажется эта матовость и обеспечивает лучшее сцепление лака и базы. На ощупь ноготь становится тоже как будто немного "резиновым". В составе смола или каучук, который и создает такой эффект. Также с этой базой ногтевая пластина не окрашивается даже с самыми яркими лаками (хотя во многом это зависит и от хорошего средства для снятия лака). При сравнении с другими базами, Orly Bonder прибавляет мне примерно +1 день, что, как мне кажется, неплохой результат! Новая версия этой базы Big3Free и не содержит наиболее вредных ингредиентов лаков для ногтей: Formaldehyde, Toluene, DBP. В общем, если вы в поисках базы для ногтей, то рекомендую попробовать.

Лаки Dior Vernis #108 Ivoire, #999 Rouge Altesse, #707 Gris Montaigne

Всем привет! Расскажу сегодня вот о таком наборе Dior, счастливым обладателем которого я стала. Набор выпускается специально для duty-free магазинов и в нем три популярных оттенка лака, топ, база и даже средство для снятия лака Dior! А также пилка и апельсиновая палочка.
Лаки Dior Vernis #108 Ivoire, #999 Rouge Altesse, #707 Gris Montaigne
Набор купил мне в подарок муж и гордо обозвал его "маникюрным" , хотя, конечно, это не так. Я в основном напишу о трех цветных лаках, также в конце моя оценка доп.средств — базы и сушки.