Лаки для ногтей и уход за руками

Лаки для ногтей, свотчи лаков, новинки в лаковой индустрии. А также в этом блоге - как делать маникюр, обзоры средств для укрепления ногтей и средств для ухода за кожей рук.

рейтинг
11.2
Модератор:Bella_luna

Любимые лаки марта — MAC, Zoya, OPI

Я сейчас на лаковой диете и за март не купила ни одного нового лака. Хочу перебрать запасы и освободить место для новых летних вливаний в коллекцию. Но у меня накопились фотографии лаков, которыми я красила ногти в марте чаще всего, я решила оформить их в пост. Почти все фотографии из жизни, так сказать, то есть сняты на телефон.

У темного "зимнего" оттенка Zoya Anja просто потрясающий глянец:
Zoya Anja

Divage geans tonic 6305+GR 11

Divage geans tonic 6305+GR 11
С осени я не могла вылезти из темных, околочерных лаков. И вот, под конец зимы я вдруг захотела чего то светлого, нежного, снежного). Итак сегодня разговор идет о лаке Диваж 6305.

Лаки оттенков Nude от Estee Lauder весна 2013

Красивое промо-фото и непривычные для меня весенние оттенки от Estee Lauder в коллекции Estee Lauder Spring 2013 French Nudes Collection. Весной коллекции лаков обычно выходят яркие, леденцовые, а тут такая сдержанность и нежность.
Лаки оттенков Nude от Estee Lauder весна 2013

Divage Cosmic FX 9806

Divage Cosmic FX 9806
На меня напала Диваж-мания)) Я была уже знакома с лаками данной марки, на мой взгляд у них есть очень интересные цвета. Обычно они стоят задвинутыми на нижней полке и выбор их невелик. Но в тот день, видимо, я очень удачно попала в магазин.) Такой случай упускать было нельзя и..... только дома поняла, что все лаки в серо-синей гамме)) Дааа, люблю синий)

Знаменитый крем для рук от LOccitane

На просторах Интернета просто миллионы отзывов на кремы для рук от LOccitane. Знаменитый крем для рук от LOccitane

Orly Androgynie.

Всем привет. Сегодня расскажу об известном лаке Orly Androgynie..
Orly Androgynie.

Eifeel for this color

Девочки, привет!

Сегодня я с рассказом о неоднозначном и сложном околочерном оттенке. Eifeel for this color

Лак Dior Vernis Amazonia

Иногда на распродажах находишь удивительные вещи по удивительным ценам. Например, лак Dior Amazonia — лимитированный лак осени 2012 остался нераспроданным (как и Bengalia) и со всеми скидками стоил около 250 рублей. Отличная возможность попробовать лак Dior и понять стоит ли он своих денег до всех скидок.
Лак Dior Vernis Amazonia

Лак Catrice Goldfinger

Я давно хотела золотой лак. Но чтобы он обязательно был "зернистым", а не гладким перламутровым металликом, и чтобы оттенок не уходил в зелень или красноту. Catrice Goldfinger вполне подошел под мои требования.
Лак Catrice Goldfinger

Лаки Pupa — Holographic и Lasting Color

В то время, как большинство девушек, судя по блогосфере, закупались к новому году глиттерными лаками, я накупила металликов и голографиков. Не очень люблю глиттеры на себе, а голографики мне кажутся не менее праздничным вариантом. Сразу три оттенка в лаках PUPA "зацепили", к тому же давно хотела попробовать лаки этой марки.
Лаки Pupa — Holographic и Lasting Color
Флакончики довольно милые, овальную крышечку с кисточкой удобно держать в руках, не смотря на маленький размер 5 мл. Кисточка показалась очень удобной. У всех лаков хочу отметить отличное покрытие, почти все они идеально ложатся в один слой.