Лаки для ногтей и уход за руками

Лаки для ногтей, свотчи лаков, новинки в лаковой индустрии. А также в этом блоге - как делать маникюр, обзоры средств для укрепления ногтей и средств для ухода за кожей рук.

рейтинг
11.0
Модератор:Bella_luna

RIMMEL в оттенке 352 Posh Spice

Я очень много слышала о лаках Риммел и их знаменитой кисточке, которой очень удобно красить ногти.

Dancing Qeen от Alessandro

Привет, девочки!

Я много слышала о лаках Alessandro, смотрела огромное количество свотчей...и вот, наконец-то я приобрела себе несколько оттенков. Первым хочу показать Вам цвет Dancing Qeen №543. На первый взгляд это оттенок фиолетового со сложным шиммером (частички золотого, серебристого и голубого цветов).
Dancing Qeen от Alessandro
Шиммер заметен только в бутыльке и на очень ярком солнце, в остальных случаях это спокойный, немного припыленный фиолетовый. В общем цвет мне кажется достаточно уютным.

Лак MAC - Fatigues (коллекция MAC Me Over)

Начинаю показывать свои покупки из коллекции MAC Me Over, мне понравилась коллекция, она получилась цельной и очень осенней, на мой взгляд. Такой лак первый в моей коллекции, а также я впервые попробовала лаки MAC.
mac fatigues

Когда-то я думала, что зеленые лаки это точно не для меня. Я синий ношу не часто, а уж зеленый... Но вот уже целый день наслаждаюсь оттенком Fatigues, так он попал и в мое настроение и в окружающую действительность.

Блеск Шанхая? Да!

Привет всем!

Сегодня хочу показать Вам одного из жителей моей лакополки, прошу любить и жаловать Shangshai Shimmer от OPI.
Блеск Шанхая? Да!

Девушки, а Вы знакомы с Жаком?)

Девочки, привет!

Сегодня я хочу Вас познакомить с Жаком — это You Dont KnowJacques от OPI. Очень много сказано про этот оттенок на просторах Интернета и бьютиблогах.
Девушки, а Вы знакомы с Жаком?)

Очаровательный принц!

Девочки, всем привет!
Не смотря на то, что лето у нас в разгаре и не думает заканчиваться руки сами тянутся к тауповым (осенним) оттенкам. Т.к. я много лет прожила в Сибири (а там сейчас уже достаточно дождливо и холодно), то мои биологические часы уже требуют осени...а у нас л-е-т-о)

Небольшой обзор лаков OPI и ORLY

Девочки, привет!
Ну вот я как следует отдохнула и сегодня мне просто ужасно захотелось что-нибудь написать) Я решила сделать небольшой обзор лаков с моей лаковой полки.

Tease-y Does It от OPI

Привет, девочки!
Оттенок Tease-y Does It от OPI один из тех, к которым время от времени руки сами тянуться. Цвет достаточно сложный и поймать его фотоаппаратом очень и очень сложно, т.к. он всегда разный. И в зависимости от освещения может меняться до неузнаваемости.

Orly Pixy Stix

Всем привет!

Недавно приобрела очень красивый розово-коралловый оттенок из Sweet Collection 2010.
Нанесен в 2 слоя, в один немного видны проплешины.

Не Nudный Nude от OPI

Привет, девочки!
Давайте поговорим об оттенках Nude — как Вы к ним относитесь, что можете про них сказать и есть ли у Вас любимчики в этой категории?
Вчера буквально час перебирала свои "сокровища" (я имею ввиду лаки) и не могла решить, чем же накрасить ногти (я надеюсь, что я не одна такая и у Вас тоже бывают такие "трудности"). И что же в итоге....я выбрала оттенок MOD HATTER от OPI. Так же в маникюре приняли участие база TOP2BOTTOM от ORLY и сушка-закрепитель лака OUT THE DOOR от inm.
Не Nudный Nude от OPI