Не Nudный Nude от OPI

Привет, девочки!
Давайте поговорим об оттенках Nude — как Вы к ним относитесь, что можете про них сказать и есть ли у Вас любимчики в этой категории?
Вчера буквально час перебирала свои "сокровища" (я имею ввиду лаки) и не могла решить, чем же накрасить ногти (я надеюсь, что я не одна такая и у Вас тоже бывают такие "трудности"). И что же в итоге....я выбрала оттенок MOD HATTER от OPI. Так же в маникюре приняли участие база TOP2BOTTOM от ORLY и сушка-закрепитель лака OUT THE DOOR от inm.
Не Nudный Nude от OPI

Что можно сказать об этом лаке?
По качеству: наносится он просто идеально (капризы ему несвойственны!). На свотчах нанесен в 2 слоя на базу Орли + сверху топ от inm. Цвет зависим от освещения. Если не приглядываться, то руки просто выглядят с ним ухоженными и холеными. Но стоит только появиться яркому солнышку тут сразу он и начинает раскрываться — словами это не передать — переливается и блестит, играет разными искорками (я думаю, что это благодаря шиммеру). Пристально разглядывая бутылек можно увидеть множество розовых, серебристых и песчано-золотистых микроскопических искорок-блесток.
Не Nudный Nude от OPI
При вечернем свете лак просто уходит в нежнейший едва уловимый беж.
Конечно на 100% фотоаппарат цвет не предал, но я попыталась сделать фото при разном освещении и под разными углами...что получилось судить Вам.
Итак...свотчи:
Не Nudный Nude от OPI
Не Nudный Nude от OPI
Не Nudный Nude от OPI
Не Nudный Nude от OPI

Вот так выглядит лак при ярком дневном свете (на солнышке):
Не Nudный Nude от OPI
Не Nudный Nude от OPI
Не Nudный Nude от OPI
И без солнышка:
Не Nudный Nude от OPI
Не Nudный Nude от OPI
Не Nudный Nude от OPI

Большое спасибо за Ваше внимание!
С удовольствием жду Ваши комментарии)

комментарии (22)

0
Jenny83 Jenny83 3 августа 2011, 16:44 ссылка

Очень красивый оттенок. Спасибо за пост!

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 3 августа 2011, 18:55 ссылка

Рада, что Вам понравилось. Спасибо за комментарий)

(ответить)

0
Marissa Marissa 3 августа 2011, 16:50 ссылка

Волшебный цвет! Он очень подходит к цвету вашей кожи! А это значит,что это именно тот нюд, который делает пальцы длинными, а руки ухоженными!

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 3 августа 2011, 18:57 ссылка

Спасибо, мне оч приятно, что Вы оценили этот цвет по достоинству.
На самом деле пальцы у меня не длинные...это просто так кажется)

(ответить)

0
Cita8027 Cita8027 3 августа 2011, 18:20 ссылка
Очень красиво! Скажите пожалуйста,а как вы ухаживаете за ногтями и какими для этого средствами пользуетесь?

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 3 августа 2011, 19:03 ссылка

Спасибо! Вы м.б. удивитесь, но особого секрета у меня нет. Пользуюсь кремом для рук Каре (это такой очень бюджетный совдеповский крем), а для кутикулы (чередую, т.е. использую по очереди) купленные в аптеке масляный раствор витамина А и витамин Е (две бутылочки обходятся, как правило рубликов с 150). Т.к. однажды прочитав одну оч познавательную и интересную статью на просторах Интернета узнала о том, что практически во всех новомодных и достаточно дорогих средствах по уходу за кутикулой есть только 2 основных компонента — это, как Вы уже догадались, витамин А и витамин Е. Наношу как уже говорила чередуя эти средства перед сном и вуа-ля).
Еще недавно совсем приобрела крем для рук от ORLY…совершенно обычный ИМХО крем, ничуть не лучше вышеупомянутого Каре. Вот так!

(ответить)

0
Cita8027 Cita8027 3 августа 2011, 19:28 ссылка
Спасибо большое за совет!Надо попробовать витаминчики:)

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 3 августа 2011, 19:50 ссылка

Да не за что! Буду рада, если Вам пригодится...точнее я почти уверена, что Вы оцените, тем более, что А и Е можно купить в любой аптеке рядом с домом и по очень приемлемой цене :-)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 3 августа 2011, 21:19 ссылка

Очень приятный лак, смотрела еще на работе, там казался 100% телесным оттенком, а с другого монитора смотрю — уходит немного в розовый. Это коллекция "Алиса в стране чудес", кажется? У меня нет подобных цветов, я заказала на лукфантастике телесный оттенок лака Butter London Yummi Mummi, чтобы было, так сказать)) А из Опи еще нравится Barefoot in Barcelona, но никак его найти не могу.

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 3 августа 2011, 21:32 ссылка

Женя, я честно говоря не помню из какой именно коллекции этот лак. Такой оттенок просто маст хэв...но у меня он только один....а нет вру...есть альтар эго (я про него уже говорила, т.е. писала пост), но его нельзя назвать телесным.
А про Барселону — соглашусь с тобой, отличный вариант и я уже даже нашла его в Дугласе....но пока не решилась)
Мечта моя есть у меня — хочу Багет...но не могу найти...или он ко мне так не хочет)

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 3 августа 2011, 21:43 ссылка

...еще вспомнила...я иногда заказываю себе лаки на TheNailShop.ru Женя посмотри там, мне кажется у них есть Барселона.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 3 августа 2011, 21:46 ссылка

Спасибо, посмотрела! Очень прикольная идея с рукой)) примеряю лаки))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 3 августа 2011, 21:44 ссылка

Ооо, у меня есть Багет и он прекрасен, да)) Только что зашла в свой старый обзор, чтобы дать на него ссылку, и увидела там твой коммент! Можно посмотреть в интернет-магазинах, если очень хочется, жаль трансдизайн прекратили продавать ОПИ, я там столько хотелок присмотрела. В Дугласе все же дороговато, никак не могу задушить жабу и купить там лак, тем более в одну из поездок в США я на распродаже набрала ОПИ по 3.5 доллара, не могу забыть эти чудные мгновения :) У Багета есть очень похожий цвет в марке Sophin, завтра при свете дня сфотографирую сравнения и выложу.

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 3 августа 2011, 22:12 ссылка

Про цены в Дугласе — это факт, но когда я увидела это изобилие у меня прям руки затряслись...отхватила Парлеву и Эйфеля. Хотя я полностью согласна, что дорого. Кстати, про Транс — ностальжи) у меня, с этого и началась моя реальная любовь к многочисленным лаковым бутылькам. Свои первые 5 штучек Опи я заказывала в СП именно с Транса (когда жила в Томске). И как только получила их в руки тут все и началось).
Про распродажу по 3,5 дол. это просто очаровательно — отлично, что ты можешь бывать в таких местах и радовать себя!
Буду оч тебе благодарна, если выложишь сравнения Багета с Софин (я в одном из ТЦ нашла их отдел, оч-оч маленький), но вдруг счастье есть?)

(ответить)

0
Seashell Seashell 7 августа 2011, 23:20 ссылка

"...Вчера буквально час перебирала свои "сокровища" (я имею ввиду лаки) и не могла решить, чем же накрасить ногти..." О, как я вас пониманию))) Такая же история при каждой покраске ногтей))) Очень красивый цвет... И полностью поддерживаю, что цены в Дугласе на OPI — это просто издевательство.

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 8 августа 2011, 10:16 ссылка

Спасибо)
Я очень рада, что нахожу и вижу здесь много единомышленников (или хотя бы понимаешь, что ты не одна такая))!
А про Дуглас — у нас это второе по ассортименту место продажи ОПИ....к тому же всегда есть актуальные и модные цвета...нов от цены навевают грусть.
К примеру, цена на OPI в магазине проф средств для волос и ногтей (там хороший выбор, но цвета почти все неходовые) 360 рублей, а в Дугласе 477…вот так.

(ответить)

0
Seashell Seashell 8 августа 2011, 11:11 ссылка

Девочки, я не знаю как у вас, а у нас в Дугласе оказывается распродажа и на наборы мини-лаков OPI скидка!!! Ура))) Хочу себе Princess Minis и Alice In Wonderland! И люблю подружек в декрете)))

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 8 августа 2011, 13:17 ссылка

Ух ты, здорово! Надо на недельке заглянуть туда...может и у нас такое щастье) Я себе там приглядела Барселону и еще чего-нибудь хочу спокойненькое)))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 8 августа 2011, 13:59 ссылка

Ого, хорошая новость! Придется заехать, спасибо!!

(ответить)

0
Cita8027 Cita8027 2 октября 2011, 16:10 ссылка
Лена,спасибо вам ОГРОМНОЕ за совет по уходу за ногтями при помощи витаминов А и Е!!!Я очень довольна резултатом!Ногти,кроме того, что перестали слоиться,ломаться,так еще и расти стали быстрее.Я в аптеке купила обычные витамины "Аевит" и начала ими пользоваться каждый день.Одной капсулы хватает на два дня использования.Я как и вы втираю маслице перед сном.Результат просто супер!!! СПАСИБО!!!

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 2 октября 2011, 20:32 ссылка

Да не за что) Я очень рада, что Вам пригодилась эта маленькая хитрость.
Мало того, что это действительно отлично влияет на ногти, так еще и кутикула выглядит прекрасно и очень ухоженно.

(ответить)

0
lorik lorik 14 декабря 2012, 14:10 ссылка

Ненавижу светлые цвета, но ВАМ очень неплохо!!!! А ногтики ваще класс!!!!!!!!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.