Очаровательный принц!

Девочки, всем привет!
Не смотря на то, что лето у нас в разгаре и не думает заканчиваться руки сами тянутся к тауповым (осенним) оттенкам. Т.к. я много лет прожила в Сибири (а там сейчас уже достаточно дождливо и холодно), то мои биологические часы уже требуют осени...а у нас л-е-т-о)

Сегодня хочу Вам показать оттенок PRINCE CHARMING от ORLY. Это замечательный и спокойный осенний оттенок, который является почти универсальным.
К цвету у меня нет никаких претензий, но вот сам процесс....достаточно сложный, т.к. пришлось приложить просто невероятные усилия, что бы накрасить ногти. На фото слой базы + 2 слоя лака + сушка-закрепитель. Все-таки очень надеюсь, что я найду к нему правильный подход и мы подружимся, т.к. за такой цвет я готова мириться с "капризами" Принца.

Вот несколько свотчей:
Очаровательный принц!
Очаровательный принц!
Очаровательный принц!
Очаровательный принц!

А это фото с фрагментом одежды:
Очаровательный принц!

Спасибо за внимание и удачного всем дня!

комментарии (12)

0
Bella_luna Bella_luna 30 августа 2011, 16:01 ссылка

Лена, я тоже много лет прожила в Сибири :) Но видимо так хочется продлить лето, что сейчас я такие оттенки не воспринимаю. Хотя осенью, под уютный шарф и шерстяное пальто очень хорошо пойдет)
А почему сложно наносить — полосит?

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 30 августа 2011, 16:11 ссылка

Жень, а если не секрет, где именно в Сибири (я в Томске). А про сложность и полосит...и даже складывается, что не хочет ложиться на ноготь...неоднородно как-то...не знаю как правильно объяснить. Может быть банально сноровка нужна...я думаю, что научусь, т.к. оч цвет нравится. Даже не знаю, что можно предположить и по сроку годности все ок, и текстура правильная (консистенция)...думаю, что все же нужна ловкость рук)))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 30 августа 2011, 16:34 ссылка

Да, бывают такие оттенки, у меня, например, сложно наносится единственный лак от Chanel :) Мягкая кисточка вместе с тягучей текстурой создают проблемы, хотя я ногти красить люблю, для меня это своеобразный релакс. А тут одни нервы))
PS Про Сибирь — в Омске :)

(ответить)

0
Seashell Seashell 31 августа 2011, 18:18 ссылка

Цвет вызывает у меня какие-то "этнические" ассоциации — все эти африканские рисунки в сочетании с деревянными украшениями и чалмами на голове... Классный цвет, можно и помучиться слегка))) З.Ы. И еще раз будем знакомы, я — из Красноярска)))

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 31 августа 2011, 21:41 ссылка

Спасибо за комментарий, Катя!)
Из Красноярска — здорово, ведь только когда читаешь кто-откуда начинаешь понимать, что мы из разных городов и порой оч далеко друг от друга....а так за беседой и обсуждениями кажется, что сидим рядышком и печатаем буковки)))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 31 августа 2011, 23:29 ссылка

Кать, прикольно))) Красноярск совсем рядом) Я в Омске уже правда 6 лет не живу, но все же...

(ответить)

0
Seashell Seashell 1 сентября 2011, 09:26 ссылка

Я, наверное, неправильно выразилась. Я раньше жила в Красноярске, а сейчас под Волгоградом, так что, как и у Лены — лета у меня теперь много))

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 1 сентября 2011, 10:54 ссылка

Катя, я за тебя рада!) А ты давно переехала? Тебе больше нравится этот (южный) климат?

(ответить)

0
Seashell Seashell 1 сентября 2011, 11:27 ссылка

Переехала давно (больше 10 лет уже), но от климата я до сих пор в ужасе. Лето в городе для меня трагедия))) Не хватает влажности, прохлады... Была, кстати, идея переехать в Краснодар — у вас все равно климат помягче. А вообще я бы с удовольствием жила в Кисловодске, но там занять себя нечем и один Летуаль на весь город)))

(ответить)

0
Marissa Marissa 1 сентября 2011, 23:04 ссылка

Очень красивый оттенок! Цвет горячего шоколада, мне кажется, что летом под загар очень хорошо.

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 2 сентября 2011, 18:43 ссылка

Спасибо! Вы первая, кто назвал этот оттенок подходящим для лета)

(ответить)

0
lorik lorik 14 декабря 2012, 14:03 ссылка

А что в нём очаровательного?????

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.