Лак Ciate - Knickerbockerglory

Ярко-розовый лак Ciate под сложным названием Knickerbockerglory долго не поддавался фотографированию.
лак ciate
Да и сейчас я не уверена, что фото на 100% передали оттенок. Хотя я не могу назвать его сложным, скорее это особенности фотоаппарата, фотографировать красные и все сопутствующие цвета мне, почему-то крайне сложно.

Если описать словами — то это ярко-розовый оттенок, с уходом в ягодный. У меня не поворачивается язык назвать его холодным. В сравнении с Estee Lauder Fuchsia Flame (который оказался почти клоном...) EL выглядит чуть ярче и чуть холоднее, хотя они, однозначно, из "одной оперы".
лак ciate
лак ciate

лак ciate

Покрытие отличное даже в один слой.

Единственное, что меня не устраивает в лаках Ciate — все таки стойкость не идеальная. Этот оттенок даже с сушкой прожил у меня 2 дня, потом появился скол на указательном пальце. А при таком ярком цвете это очень бросается в глаза.

В остальном, лаки нравятся. Пигментация, кисточка, оформление — это их несомненные плюсы.

комментарии (9)

0
Seashell Seashell 10 марта 2012, 15:00 ссылка

Классный! Люблю ягодные оттенки, никакие нюдово-желто-зелено-голубые мне их заменить не могут))) Второе фото (в теплом тоне) — практически журнальная реклама.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 12 марта 2012, 00:43 ссылка

Спасибо, Кать! Я сама классические яркие обожаю. Но иногда душа просит чего-то...модного что ли :)) Даже не знаю какое слово подобрать (я про желто-зеленые оттенки)

(ответить)

0
Seashell Seashell 12 марта 2012, 15:29 ссылка

Моя душа просит синий лак. Вторую неделю уже не отстает))) Мне, конечно, Dior нравится... Но умом я понимаю, что будет он валяться и использоваться раз в месяц в лучшем случае... И еще хочется слюды. Какой-нибудь красивой, с переливами. Вот сижу и рою nail-сайты))) Потому что просит душа))) "Как я вас понимаю!"

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 12 марта 2012, 17:41 ссылка

Слюда традиционно Nubar удается, синий лак именно темный хочешь? В OPI синего много, мне кажется.. Я вот золотой лак сейчас хочу) думаю носить на ногах летом. Только чтобы прям плотное золото, типа Minx было) куда бежать?)) надеюсь, может это навязчивое желание само пройдет))

(ответить)

0
Seashell Seashell 14 марта 2012, 12:44 ссылка

Да на нашей деревне ни Nubar, ни OPI не найти))) Вы будете смеяться, но я тут совершенно случайно купила лак Kiki…эмаль приглушенного малинового цвета... Вооот. Он на мне продержался аж 4 дня! Что рекорд, никем еще не повторенный)) (даже Mavala, которую рекомендовала Женя, слезла на 2-е сутки, зараза) И вот в этой марке есть синий глянцевый оттенок (он, конечно, простая эмаль — без шиммера, мерцания и т.п. изысков) Думаю начать с него...
Золото — хорошая затея. Мне кажется, что плотнее Minx только Shellac, только я не уверена — бывает он в золоте или нет?

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 14 марта 2012, 20:10 ссылка

Я, кстати, про Kiki уже не один раз читала, держится и отлично! Видимо, тут все-таки какая-то химия между ногтями и лаком должна быть правильная. Shellac не хочу, мне кажется все-таки с этими долгоиграющими маникюрами много мороки, мне легче стереть да перекрасить, чем ездить к мастеру и делать коррекцию. А так вообще многие знакомые на Shellac подсели, все довольны (но они ни разу не лакозависимые, могут и по 2 недели один цвет носить). Буду смотреть в доступных марках, где-то он должен быть :)

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 12 марта 2012, 00:20 ссылка

Красивый цвет... но совершенно не мой. Последнее фото действительно очень красивое!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 12 марта 2012, 00:46 ссылка

Спасибо! Это тоже не 100% мой. Своим я могу назвать что-то потемнее, типа вот этого. Такие цвета могу круглый год носить иногда перекрашивая на пыльные нюды. А ты что сейчас носишь?

(ответить)

0
lorik lorik 14 декабря 2012, 13:42 ссылка

Не фонтан!!!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.