Лаки Sally Hansen - черный и серебро!

Доигрывая пост об отчете за март показываю лаки Салли Хэнсен, кот. привлекли мое внимание.

1. Sally Hansen — серия Daimond Strength
Цвет 94 — Black Diamond
94
На Амазоне нашлась цена 12 usd за 2 штуки

Этот лак на мой вгляд просто шикарный. Напоминает о южных ночах Египта с множеством маленьких мерцающих звездочек. Каждая из которых переливается своим цветом. Я вообще не люблю перламутр и всякие вкрапления, но этот вариант меня очаровал. Замагнитил:))
Лаки Sally Hansen - черный и серебро!
Цвет не однородный, меняется в зависимости от освещения, в этом тоже состоит его шарм. От голубого неба становится холодным, грязно-голубым, а от комнатного освещения — коричневатым. В полумраке — насыщенно черным.
Есть проблема с нанесением, все время норовит слезть с ногтя и не правильно распределится. Но я готова перетерпеть.
Первый слой ложится просто жутко — светло-серым цветом. Если присмотреться к фото — есть огрехи (мизинец), кот. я даже не смогла исправить.
К сожалению свотчи получились только при освещении вспышкой.
94 — a
Идеально вижу этот цвет на руках женщины, одетой в маленькое черное платье... "Офисным мышкам" он тоже подойдет. А я просто люблю темные лаки!
Лаки Sally Hansen - черный и серебро!
Еще пробегают ассоциации: черный жемчуг и бархат...

2. Sally Hansen — серия Xtreme Wear Nail Color
Цвет — Celeb City
Стоимость на сайте www.ulta.com — 3 usd
Лаки Sally Hansen - черный и серебро!
Если на чистоту приобретен в приступе шопоголизма... Ну знаете, это когда хочется просто что-то купить, после долгих исканий и не нахождений "хотелки"! Смотрится он необычно, очень густой, не цветной — чистый аллюминий. Носится он проблемно, быстро стираются края и на таком покрытии очень заметны даже мельчайшие неровности или царапинки. Но, если у вас в гардеробе есть что-то серебристое — он будет отличным дополнением. У меня например много-любимая огромная авоська именно серебристая.
Им можно деликатно разбавить яркий весенний наряд и возвести в тренд! Переливается на ногтях он загадочно! Напоминает о "Звездных войнах", "5 элементе" и "Робокопе" :)
Лаки Sally Hansen - черный и серебро!
Лаки Sally Hansen - черный и серебро!

Какие мысли?!

комментарии (7)

0
Kartinka Kartinka 21 апреля 2011, 10:00 ссылка

О! "Офисные мышки" затрепетали, увидев на ногтях египетские ночи! (:
Первый мне все же видится больше вечерним, нежели дневным. Второй такой, в стиле хай-тек. Неплох для девушек с бледной кожей.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 21 апреля 2011, 18:23 ссылка

Кстати, "черный" днем вполне себе серый. Сейчас сделаю фото.
Kartinka а второй с загаром будет смотреться просто улетно!

(ответить)

0
Kartinka Kartinka 22 апреля 2011, 19:47 ссылка

А у меня почему-то сразу ассоциации пошли с холодным металлом и Снежной королевой. Поэтому и представилась девушка с бледными руками. Согласна, наверное, на смуглой коже ногти будут (английское слово выразит мою идею лучше) stand out)))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 21 апреля 2011, 10:24 ссылка

Черный классный, я тоже блестки не люблю, но тут они создают текстуру и очень кстати. Тут даже вроде бы не блестки, а шиммер. Мне видится немного рокерский образ)) черная кожаная куртка, джинсы)
Серебристый тоже довольно необычный, я никогда не носила такие лаки, но, например, на ногах, да с босоножками из серебристой кожи, будет, наверное эффектно! Но из этих двух мне черный больше понравился.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 21 апреля 2011, 18:21 ссылка

O-o-o под рокерский образ я подхожу...:) Хорошая ассоциация.

(ответить)

0
Seashell Seashell 21 апреля 2011, 14:22 ссылка

Серебристый интересный, согласна — "Звездные войны, эпизод первый" ))) Мне кажется он отлично будет выглядеть в образе джинсовые шорты+белая рубашка, ну естессно авоська )))
Черный очаровал. Именно египетские ночи, мне почему-то видится образ с шароварами и кучей таких же блестящих тонких браслетов... Завораживает это мерцание ))) Прямо вау-вау, я даже ногти себе захотела!

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 21 апреля 2011, 18:28 ссылка

О, тогда я старалась и свотчила не зря. На здоровье!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.