Nubar - Whimsical Coral

Nubar - Whimsical Coral

Я его заказала, как говорится, до кучи:) Просто мне очень понравился цвет флакончика на картинке и название говорило о том, что это именно то, что мне нужно:) Я честно погуглила свотчи, но смогла найти один-единственный свотч этого лака:

Nubar - Whimsical Coral

Тут он выглядит каким-то матовым нежно-розовым, хотя во флакончике на картинке он мне казался совершенно другим. В итоге я все-таки решила его купить, чтобы понять то это или не то. И я не прогадала! Цвет отличный и именно такой, каким я его себе и представляла. Описать его достаточно трудно. Несмотря на то, что на многих картинках, да и во флакончике при определенном свете он выглядит нежно-розовым с золотыми искрами, на ногтях он больше золотой с золотыми и серебренными искрами. На дневном свете он вообще выглядит просто светло-золотым, на искусственном желтом свете он весь блестит и переливается золотыми и серебренными искрами — очень красивый эффект, при этом даже сложно сказать какого он все-таки цвета. А вот на дневном свету с использованием вспышки можно отметить какую-то голубовато-бледно-розовую подложку из-за которой лак в бутылочке и на картинках выглядит розоватым с переливами. То, что на этом свотче лак получился розовым я могу объяснить только тем, что девушка могла использовать какую-то непрозрачную базу, типа опишного ридж филлера или просто молочно-белый или молочно-розовый лак, типа опишных, обзор которых я делала недавно. Ну и еще совершенно очевидно, что этот свотч сделан на ярком солнце. Мои свотчи были при дневном свете, но не на солнце — небо было пасмурным. Трудно, конечно, описать словами этот цвет.

Дневной свет без вспышки

Nubar - Whimsical Coral

Nubar - Whimsical Coral

Nubar - Whimsical Coral

Nubar - Whimsical Coral

Nubar - Whimsical Coral

Дневной свет со вспышкой

Nubar - Whimsical Coral

Электрический свет со вспышкой

Nubar - Whimsical Coral

Nubar - Whimsical Coral

В качестве базы 2 слоя глянцевого Trind Nail Repair Natural, 3 слоя лака и сушка-тор INM Out The Door. Несмотря на то, что так много слоев маникюр не выглядит слоеным пирогом. Вообще я не планировала наносить поверх Trind Nail Repair Natural цветной лак, т.к. его нужно каждый день смывать и наносить заново, но после его нанесения я поняла, что не хочется ходить вот так вот и решила сделать хоть какой-то отблеск или легкий оттенок на ногтях. Для этого Whimsical Coral отлично подходит.

Я к нему целый день приглядываюсь и совершенно очевидно, что на ногтях нет никакой розовинки, он на самом деле больше золотой и дело тут не в освещении или цветопередаче, но не понятно как он во флаконе бледно-розовый с золотыми переливами, а на ногтях просто золотистый. Чудеса... Очень интересно посмотреть другие свотчи.

комментарии (4)

0
Bella_luna Bella_luna 3 марта 2011, 12:01 ссылка

Очень нежный оттенок, при электрическом свете вообще заглядение, как будто муранское стекло :) А где заказывала?

(ответить)

0
shana shana 5 марта 2011, 19:56 ссылка

Цвет очень интересный. Такие лаки я люблю наносить на какой то другой цвет.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 8 марта 2011, 04:42 ссылка

Очень красиво! Ах! Особенно к загару, кот. так вреден:(

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 14 сентября 2011, 22:30 ссылка

Очень красивый оттенок!!! Соглашусь с Женей, что при электрическом свете — это просто сокровище!)

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.