OPI Lincoln Park After Dark

Всем привет!

Продолжу тему последних купленных лаков, Kanadze уже показала красивый Merino Cool, который я тоже ношу и радуюсь, а вот OPI Lincoln Park After Dark вызвал другие эмоции, вернее почти вообще никаких эмоций не вызвал.
opi lincoln park

Лак обещал быть интересным глубоким черно-бордово-фиолетовым, в один слой темно-бордовый еще видно, но такой темный цвет в один слой в любом случае не лежит, второй слой обязателен. А вот как раз в два слоя он превращается в простую черную эмаль. Не видно никаких других оттенков.
opi lincoln park
opi lincoln park
opi lincoln park

Вот специально сфотографировала на солнце, обычно на таком свете проявляется другой оттенок в подобных лаках, но тут другой случай:
opi lincoln park

По сравнению с We’ll always have Paris, который я сначала не поняла, а потом полюбила (свотчи там не удачные, надо будет заменить, там черный на фиолетовой базе, которую хорошо видно на ярком свете), этот оттенок мне кажется скучным.

Что думаете, девочки? Быть ему в моей коллекции или избавиться от него?

комментарии (5)

0
Kanadze Kanadze 14 марта 2011, 04:15 ссылка

Быть, быть... а тот, на который у тебя ссылка в посте вообще космический какой-то:) И как ты умудряешься их разглядеть в темном флаконе. Научи!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 14 марта 2011, 11:46 ссылка

Космический в хорошем или в плохом смысле? :) Я просто люблю темные лаки, они ко всем у подходят, но не плоские, а с каким-то подтоном (сливовый, фиолетовый, бордовый), обычно этот оттенок на ярком дневном свете очень заметен, а в помещении лак просто кажется темным.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 14 марта 2011, 19:18 ссылка

В хорошем, фиолетовый люблю! А тут совсем не банально в отблеске?!

(ответить)

0
ROSA ROSA 26 марта 2011, 21:15 ссылка

Лак красив и совсем не плоский, лично я вижу бордовый подтон лака, т. ч. конечно быть этому лаку в твоей косметичке ;-)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 27 марта 2011, 12:46 ссылка

Спасибо, оставила себе :)

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.