например

Лак OPI — оттенок We'll Always Have Paris

Купила недавно лак OPI оттенка We’ll Always Have Paris из коллекции 2008 года La Collection De France и немного в разочаровании.
лак OPI оттенок We'll Always Have Paris
Темно-коричневый с бордовым оттенком, особенно он заметен при свете дня, кремовый без шиммера и перламутра, он должен был выглядеть сдержанно и интересно, но в реале оказался довольно скучным, к тому же его сложно наносить.

лак OPI оттенок We'll Always Have Paris Чтобы цвет лег равномерно, нужно покрывать в 2 слоя и каждый раз наносить много лака, у меня не совсем получилось, поэтому на фото цвет немного неровно смотрится. Носила этот оттенок ровно 1 день. Попробую, конечно, еще раз, но пока моя оценка 3.
лак OPI оттенок We'll Always Have Paris

комментарии (6)

0
shana shana 5 марта 2010, 11:42 ссылка

Дааа, неприятно. Он что очень прозрачный, или наоборот густой?

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 5 марта 2010, 20:36 ссылка

Нет, он не густой, довольно жидкий. И получается, что я наношу первый слой, он сохнет. Потом начинаю наносить второй, и то место, откуда я начинаю вести кисточкой по ногтю, как бы немного стирается, что ли :) в общем, не знаю как объяснить :) мне кажется нужно просто больше лака набирать, тогда ногти сохнут очень долго, зато лежать будет ровно...
Мне показалось что сам цвет скучноват... Но все же, надеюсь, научусь с ним справляться :)

(ответить)

0
Angelin Angelin 6 марта 2010, 00:11 ссылка

На мой взгляд цвет не скучный, просто многие из лаков ОPI имеют такую текстуру. У меня есть парочка таких лаков, и я тоже при нанесении очень мучаюсь( В таких случаях мне кажется нужно наносить в 3 слоя, правда сохнуть такой маникюр будет очень долго(

(ответить)

0
ROSA ROSA 10 марта 2010, 16:28 ссылка

При  такой  текстуре  нужно  просто  не  давить кисточкой,а  очень легко  прикасаться,например  я тоже первый  слой делаю  очень тонкой и  даю  просохнуть,а  2ой  слой  делаю густым и главное  кисточкой  стараюсь  не  давить!Если  делаете сверху зашитное  покрытие,то перед нанесением  дайте  лаку  пару  минут  просохнуть!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 10 марта 2010, 20:36 ссылка

ROSA, спасибо за совет. Я попробовала этим цветом накрасить ногти на ногах, получилось неплохо :) так что просто, наверное, надо наносить больше лака.

(ответить)

0
ROSA ROSA 18 марта 2010, 01:16 ссылка

  Всегда пожалуйста :-) Да,  при таких текстурах только  этот  метод  меня  помогает)

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.