Макияж глаз

Блог для отзывов о средствах для макияжа глаз - тушь, тени для век, карандаш для глаз и бровей, водостойкие средства, подводка для глаз и наши варианты макияжа.

рейтинг
12.2
Модератор:Marissa

Тушь Clinique High Length Mascara - обзор и сравнение с Clinique High Impact Mascara

Всем привет!

Хочу рассказать о туши Clinique — High Length Mascara.
Clinique тушь

Эта тушь досталась мне в качестве пробника вместе с подарочной косметичкой от Clinique. Но пробник довольно приличный, 4.7 мл, тогда как в полноразмерной версии 7 мл. В общем, можно тестировать вдоволь.

Накладные ресницы Ardell - первый опыт

Всем привет!

Расскажу сегодня о моем первом опыте использования накладных ресниц. Давно хотела их попробовать, видела большой выбор в MAC, но останавливала цена — ведь я не знаю буду я вообще это носить или нет, а стоят они там около 800-900 рублей за пару, для эксперимента дороговато. Но вот недавно увидела реснички американской марки Ardell, вспомнила, что их использовала блоггер TiffanyD, видео которой мне очень нравятся, цена 250 рублей за пару с мини-тюбиком клея. Решила, что надо брать! :)

ресницы Ardell
На упаковке написано, что реснички изготовлены в США из натуральных человеческих волос (меня это впечатлило, но не остановило :))

Мои туши: Chanel Inimitiable Intense, Estee Lauder Projectionist, Maybelline The Colossal Volum’ Express Mascara

Привет, девочки!

У меня скопилась уже приличная кучка новинок, очень хочется обо всем написать и рассказать, решила в одном посте охватить все последние купленные туши, заодно и сравнить три туши из разных ценовых сегментов.
туши для ресниц
Сразу напишу, что на ресницы свои я не жалуюсь, они среднестатистические. Не очень густые, тонкие, но не назвать короткими. Без туши не очень заметные. Я люблю выделять глаза, но обычно добиваюсь этого тенями или подводкой/карандашом, "эффект накладных ресниц", про который часто пишут в обзорах, мне редко нравится на себе :) я люблю в меру разделенные, прокрашенные ресницы, но без махровости и бархатистости.

Макияж с использованием палетки Atelier №17

Привет всем!
Недавно приобрела некоторые продукты Atelier..да, да..я маньячка и признаю это )))
Сделала видеоролик с использованием своей новой палетки №17. Она очень красивая, по фактуре шелковая с шиммером, прекрасно растушевывается, красиво переливается..вообщем, что тут говорить!!
Использованы следующие продукты:
1.Палетка №17

Палетка

2.Magic primer (гель для фиксации теней)

гель

3.Акварель F32

аква

Сами смотрите.

Тени Chanel Enigma #19 (осенняя коллекция Les Contrastes de Chanel 2010) - обзор и свотчи

Привет, девочки!

Наконец у меня дошли руки написать про свою первую покупку из осенних коллекций — палетку Chanel Enigma Eyeshadow Quad. Купила я ее примерно недели 2-3 назад, но накрасилась сегодня ей первый раз.

Chanel Enigma

Для меня это абсолютно не летние оттенки, поэтому она дожидается своего часа, когда я ее буду полноценно использовать, потому что Enigma мне нравится!

Мои тени (часть 4) - Ода Guerlain

Всем привет! Очень рада продолжать писать для Вас, всех кто также любит косметику как и я)))
Итак, продолжаю обзор коллекции своих теней — на этот раз хочу рассказать о своей просто болезни продукцией Guerlain )).
Просто обожаю их тени за нежную, шелковистую текстуру, очень мелкого помола, легкого шиммера, приятного фроста, прекрасную легкую растушевку, идеально подобранные в палетках оттенки между собой и.... короче — они ПРЕКРАСНЫ!!!! их надо попробовать единожды, чтобы влюбиться в них и ждать каждой новой коллекции и палетки с адским вожделением и нетерпением!!!
Муж надо мной подшучивает, что когда я захожу в магазин косметики, я становлюсь словно зомбированная, весь мир вокруг уходит на второй план, я просто растворяюсь в этой красоте — особенно такое со мной случается у стенда с продукцией от этой роскошной французской марки)))... До этого был Dior, а теперь очередь Guerlain.
(правда сейчас я начала фанатеть от Chanel и скупать их продукцию — но об этом в другой раз))

Итак показываю:...
Мои первые тени Guerlain — новогодняя коллекция 2008-2009гг оттенок 403 Mysterious Butterfly. Очень нежные и роскошные

Мои тени (часть 3)

Продолжаю обзор своей коллекции теней))
Расскажу о тенях из разных марок, у меня их не в таком количестве как Dior, МАС или Guerlain, но очень купила по одной палеточке на пробу.

Мои тени (часть 2)

Продолжаю начатаю ранее тему — рассказываю о своей коллекции косметики).
5-тицветная палетка от Dior 019 Smoky Lihgt и 1-цветные тени также от Dior 835 Pink Candy.

Мой тени (часть 1)

Решила начать с теней от Dior. Итак, мое знакомство с тенями этой марки началось с приобретения двойки теней оттенка 885. Красивый слиловый темный и нежный бархатистый розовый

Тени BeYu Catwalk Trio Eyeshadow #50

Девочки,всем привет!

Хочу рассказать об одной находке, которая меня приятно удивила, а именно о палетке теней немецкой марки BeYu — Catwalk Trio Eyeshadow.

тени Beyu Catwalk Trio