Индивидуальные ортопедические стельки (реабилитационные, корригирующие, спортивные.. НПК «ОРТО-МИР» Наша компания - специализированное ортопедическое предприятие – изготовитель, основным и единственным видом осуществляемой деятельности которой является изготовление сложной, атипичной ортопедической обуви и стелек по индивидуальным заказам населения. В нашей работе мы тесно сотрудничаем с рядом крупнейших государственных институтов и клиник Москвы и Санкт-Петербурга, занимающихся проблемами стопы, а также с государственными и частными Реабилитационными центрами...

Макияж глаз

Блог для отзывов о средствах для макияжа глаз - тушь, тени для век, карандаш для глаз и бровей, водостойкие средства, подводка для глаз и наши варианты макияжа.

рейтинг
12.2
Модератор:Marissa

Maybelline The Colossal Volum' Express Mascara

Начнем с того, что яркая и манящая реклама с экранов телевизоров 100% доходит до своего потенциального покупателя. Не раз я, завидев некую новинку с пометкой «лидер продаж», бежала сломя голову в магазин, чтобы поскорее приобрести тот или иной чудо-товар. Потому что признаемся, девушки, друг другу честно, всем нам хочется быть обворожительными прелестницами. Неважно, что мы хотим увидеть в итоге: объёмную прическу, обворожительный взгляд или стройную фигуру. Мы падки на красивую картинку, ну уж очень хочется быть героиней рекламы: бесподобной, яркой и беспроблемной особой.

тушь maybelline

Однажды уже по отработанному сценарию я купила тушь «Maybelline The Colossal Volum’ Express Mascara». Привлекла меня яркая солнечная, лимонно-жёлтая упаковка, потому как она точно не затеряется в моей сумке.

Тени Chanel Kaska Beige из весенней коллекции Les Impressions Makeup Collection by Chanel — свотчи и обзор

Начало нового года было отмечено мною косметическими покупками, и вот самая удачная — палетка Kaska Beige из весенней коллекции Chanel.
Тени Chanel Kaska Beige из весенней коллекции Les Impressions Makeup Collection by Chanel — свотчи и обзор
На самом деле я на нее наметилась довольно давно, потому что мне близки такие оттенки, интересные, не простые и базовые, хоть и кажутся такими, а немного мерцающие, дымчатые, размытые.

Тушь High Impact Mascara от Clinique

У меня довольно чувствительные глаза, которые от легко могут покраснеть и заслезиться, поэтому я перепробовала множество марок туши в поисках идеальной, начиная от L’oreal и заканчивая Chanel. Хочу написать о туши, которая радует меня уже долгое время и я, пробуя новинки, все время возвращаюсь к ней.

Это High Impact Mascara от Clinique, самое удачное соотношение для меня цены и качества.
high impact mascara clinique

Постараюсь максимально подробно описать все плюсы и минусы. У меня ресницы средней длины, которым не хватает объема, поэтому для меня идеал это пушистые ресницы, которые не слипаются и в меру разделены, длина не так важна.

Тушь продается в двух цветах — черном и коричневом. Я чаще покупаю черный вариант, но коричневая тоже хороша, она темная, насыщенная, просто взгляд с ней чуть мягче. Черный оттенок спокойный, есть варианты и повыразительнее. У Clinique черный довольно натуральный, нет такого яркого театрального эффекта, как например в DiorShow.

Тушь Sumptuous от Estee Lauder — обзор

Предлагаю обзор туши Sumptuous от Estee Lauder, которой пользуюсь около месяца.
Тушь Sumptuous от Estee Lauder

Я люблю туши от Estee Lauder, ни разу не было разочарований и пользоваться ими можно достаточно долго, они сохнут не так быстро, как другие люксовые туши, поэтому мимо новой Sumptuous (что переводится с англ. как "роскошная", "шикарная") пройти не могла :)

Сначала, что пишет производитель:

Тушь с эффектом увеличения объема и изгиба. Роскошный невесомый объем, великолепный изгиб. Насыщенная волокнами формула Bold VolumeTM имеет ультралегкую разделяющую структуру. Мягкая формула с муссовой консистенцией придает объем даже редким ресницам, в то время как гель на водной основе, комплекс полимеров легких восков и пигментов делают этот объем невесомым.

Тени Clarins оттенок Chestnut freeze

В магазинах скидки и я решила воспользоваться случаем, чтобы прикупить наконец тени, на которые уже давно положила глаз.
Тени Clarins оттенок Chestnut freeze

ссылка

Новая палетка от Dior Purple Jazz

Новая палетка Purple Jazz из осенней коллекции Dior Jazz Collection просто необыкновенно хороша. ЖЖ-пользователь blondycandy очень подробно рассказала и показала как она выглядит. Особенно интересно верхнее покрытие для теней, первый раз такое встречаю, выглядит чудесно.

ссылка

Свотчи фиолетовые, сиреневые оттенки теней MAC

На temptalia.com нашла также свотчи сиреневых оттенков, к которым неравнодушна последнее время. Мне очень понравился цвета Satellite Dreams и Trax. Очень интересные, неоднозначные как я люблю :) обязательно попробую их в ближайшее время.

ссылка

Свотчи теней коричневых оттенков от MAC

На сайте temptalia.com выложили кучу свотчей теней коричневых оттенков МАС, очень интересно посмотреть и наметить некоторые цвета перед тем как идти в MAC (с их искажающим цвета освещением). Отличная ссылка, я добавила в избранное и наметила себе Swiss Chocolate, Charcoal Brown и Mystery.

Тушь Clinique Long Pretty Lashes

Я люблю туши Clinique за то, что они натурально, но насыщенно выглядят, легко смываются и не осыпаются. Последнее приобретение эта тушь.
Тушь Clinique Long Pretty Lashes

Тушь Clinique Long Pretty Lashes хорошо подходит для дневного макияжа тем, у кого свои ресницы изначально густые, потому что объем она почти не дает (в принципе понятно из названия, что основной фокус у этой туши — длина).

У меня свои ресницы длинные, но не густые, эта тушь давала очень натуральный эффект. Мягкая тонкая кисточка удобна для хорошего разделения, но когда я пыталась прокрасить нижние реснички, тушь сильно отпечатывалась на коже (именно из-за того, что ворсинки на кисточке очень мягкие, приходилось приложить усилия, чтобы прокрасить каждую ресничку).

В общем подойдет любителям естественного макияжа, я больше не куплю. Но стоит отметить, что в течение дня не осыпается и неплохо держится. Мне не понравился именно слишком натуральный эффект.

Карандаш для глаз

Карандаш для глаз
Купила на днях карандаш для глаз с растушевкой Sisley Phyto-Khol Perfect цвет Purple. Результатом очень довольна! Линия получается четкая, цвет яркий и насыщенный, с мелкими частичками перламутра, держится очень долго, хорошо растушевывается.
Карандаш для глаз