Мебель-Успех.рф Владивосток - сайт каталог с ценами магазина мебели Простой возврат: если вы по какой-то причине решите вернуть покупку, мы всегда идем навстречу нашим клиентам и обеспечиваем легкий возврат денег. Если купить мебель у нас, вы действительно сэкономите деньги, получив качественный товар по доступной цене, с быстрой доставкой и гарантией легкого возврата. Не упустите возможность обновить ваш дом или офис с комфортом и выгодой для себя – выбирайте низкие цены мебель Владивосток!

Макияж глаз

Блог для отзывов о средствах для макияжа глаз - тушь, тени для век, карандаш для глаз и бровей, водостойкие средства, подводка для глаз и наши варианты макияжа.

рейтинг
12.2
Модератор:Marissa

Пошаговое фото дневного макияжа

Добрый день! Меня зовут Аня. Сегодня предлагаю вашему вниманию фотоотчет пошаговый дневного макияжа. Как можно быстро и просто "нарисовать личико"

Пошаговое фото дневного макияжа

Обзор подводки Fluidline от MAC и моя техника нанесения!

Привет всем )))))) Я думаю это факт, что стрелочки на глазах никогда не выйдут из моды, они всегда актуальны и смотрятся очень стильно! Это легкий способ сделать глаза выразительными.
Предлагаю вам обзор и мой способ нанесения моей самой любимой подводки для глаз Fluidline от MAC.
Обзор подводки Fluidline от MAC и моя техника нанесения!
Начну с обзора. В интернете написано: ультрагладкая и легкая формула геля Флуидлайна обеспечивает точность жидкого лайнера с более шелковистым, более мягким завершением. Держится долго. Можно использовать как основу.
Мое мнение: вещь действительно отличная. Точно такая же, как в описании ) Это где-то посередине между жидкой подводкой и карандашом! Во-первых текстура очень легкая, никаких комочков, не чувствуется на веках и не утяжеляет. Нанесение очень ровное и гладкое. Подходит даже для внутренней линий нижних век. Держится весь день и не смазывается!

перевод

Обзор туши Estee Lauder More Than Mascara

Встретила в интернете обзор туши Estee Lauder More Than Mascara, решила перевести, вдруг кому-то будет полезным.

Если бы мне пришлось выбирать один косметический продукт без которого я не могу жить, я бы выбрала тушь. Я очень люблю то, как она подчеркивает глаза, которые я считаю своим главным достоинством:), также мне кажется, что тушь вносит самый существенный вклад в макияж.

Недавно я попробовала тушь Estee Lauder More Than Mascara:
тушь Estee Lauder More Than Mascara

Новая тушь Diorshow Extase — мгновенный объем от Dior

Идеальный союз инновационной формулы и эксклюзивной щеточки Couture’ для создания экстравагантного объема. Один взмах кисточки подарит восторг театрально объемных ресниц.
тушь Diorshow Extase — мгновенный объем от Dior

Новая лимитка Les Regards De Chanel, Limited Edition

Еще меня заинтересовала вот эта палетка — Les Regards de Chanel -это новая лимитированная палетка "4 в 1", в натуральных бежево-коричневых тонах.
В составе палетки: 2 теней для глаз, 1 подводка для глаз, 1 высвечивающая тень-хайлайтер для глаз, 2 теней для бровей.
лимитка Les Regards De Chanel, Limited Edition

Кремовые тени Paint Pot от MAC

Очередным моим приобретением стали кремовые тени Paint Pot от MAC оттенка Painterly.
Купила их по рекомендации консультанта (также этот оттенок часто используют ТиффаниД и Марлена в своих макияжах) в качестве базы под тени.
Кремовые тени Paint Pot от MAC

Основа под тени MK Signature Eye Primer Mary Kay

Девушки, столкнувшиеся с такой неприятностью, как размазывание или скатывание теней в течение дня, согласятся со мной, что это выглядит неаккуратно и некрасиво. Во избежание данной косметической проблемы я решила попробовать основу под тени компании Mary Kay. Ее полное название -MK Signature Eye Primer. Это небольшой тюбик (всего 8,5 грамм) содержит легкий, водостойкий крем белого цвета.
mary kay основа под тени

Обзор туши Extremeyes Pupa

Честно говоря, забавное название Pupa ранее не вызывало у меня никаких других эмоций, кроме предположения о том, что имя этой компании придумал ребенок. Однако моя ирония исчезла после того, как я оценила качество продукции этой фирмы. В частности, 5 баллов по пятибалльной шкале оценивания я бы поставила туши Extremeyes от Pupa.
тушь Pupa

ESTEE LAUDER Lash Primer Plus — основа под тушь

Ещё один обзор средства ESTEE LAUDER. В наборе с тушью была данная основа под тушь, которая стала моим неотъемлемым атрибутом в макияже глаз, да и просто любимым средством!
От производителя:
Обеспечивает уход за ресницами, является прекрасной основой под тушь: она лучше держится, а ресницы выглядят более объемными.
• Тушь-основа содержит биотин и покрывает каждую ресницу питательным контуром, действуя по принципу кондиционера.
• Подготавливает ресницы для дальнейшего нанесения туши, укрепляет и защищает их от ломкости.
• Максимально приподнимая и подкручивая ресницы, основа-уход способна не только значительно увеличить их объем и длину, но и зафиксировать макияж на весь день.
• Восстанавливает ресницы во время сна.
Применение:
• Нанесите основу на верхние и нижние ресницы.
• Затем нанесите тушь.
ESTEE LAUDER Lash Primer Plus — основа под тушь

ESTEE LAUDER Projectionist — тушь, придающая объем и разделяющая ресницы

Косметикой ESTEE LAUDER я заинтересовалась не так давно и приобрела себе несколько средств этой марки. Предлагаю обзор туши Projectionist от ESTEE LAUDER.
ESTEE LAUDER Projectionist