Обзор туши Extremeyes Pupa

Честно говоря, забавное название Pupa ранее не вызывало у меня никаких других эмоций, кроме предположения о том, что имя этой компании придумал ребенок. Однако моя ирония исчезла после того, как я оценила качество продукции этой фирмы. В частности, 5 баллов по пятибалльной шкале оценивания я бы поставила туши Extremeyes от Pupa.
тушь Pupa

Нарядный дизайн флакона и коробочки привлекает внимание своим насыщенно-красным цветом. Но «форма» — далеко не единственный плюс этого товара. Не менее привлекательной является и его стоимость — около 400 рублей. Однако, главное, безусловно, — содержание. Я принадлежу к «счастливым обладательницам» темных от природы ресниц, поэтому особенно оценила тот насыщенный, глубокий черный цвет, который дарит моим ресничкам Extremeyes от Pupa. Неслучайно при названии разработчики этого продукта использовали словосочетание "с эффектом веера". Хорошо прокрашенные посредством Extremeyes от Pupa ресницы, действительно, напоминают роскошные опахала…
Эта тушь не только помогает мне добавить выразительности взгляду, но и, как обещают разработчики, защищает ресницы от негативного внешнего воздействия, увлажняет их, а также питает необходимым для роста провитамином B5. Эффект защиты негативного воздействия, к сожалению, я никак проверить не могу, а вот питание ресниц "налицо". После использования этой туши я стала гораздо реже замечать при снятии макияжа на ватном тампоне выпавшие реснички.
тушь Pupa
Extremeyes Pupa не осыпается при высыхании и легко смывается при помощи традиционных косметических средств для демакияжа. Эта тушь, в отличие от многих других опробованных мною, абсолютно не вызывает раздражения на слизистой оболочке глаза.
Хорошая тушь для ресниц, как известно, должна включать две основные составляющие: непосредственно окрашивающий раствор и щеточку для его нанесения. Щеточка туши отличается удобством. Имеет спиралеобразное расположение щетинок, которые распределяют ресницы в процессе окрашивания, не склеивают их.
тушь Pupa
Длинные, ухоженные ресницы — мечта любой женщины (и я не исключение). В последнее время отдаю предпочтение Extremeyes Pupa.

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.