сувениры с логотипом Это типография с новым подходом к производству рекламной продукции. Мы понимаем, что брендированная продукция - это лицо компании ( сувениры клиентам, подарки партнёрам и лучшим сотрудникам), поэтому выбираем только лучшие материалы для нанесения вашего логотипа.

Maybelline The Colossal Volum' Express Mascara

Начнем с того, что яркая и манящая реклама с экранов телевизоров 100% доходит до своего потенциального покупателя. Не раз я, завидев некую новинку с пометкой «лидер продаж», бежала сломя голову в магазин, чтобы поскорее приобрести тот или иной чудо-товар. Потому что признаемся, девушки, друг другу честно, всем нам хочется быть обворожительными прелестницами. Неважно, что мы хотим увидеть в итоге: объёмную прическу, обворожительный взгляд или стройную фигуру. Мы падки на красивую картинку, ну уж очень хочется быть героиней рекламы: бесподобной, яркой и беспроблемной особой.

тушь maybelline

Однажды уже по отработанному сценарию я купила тушь «Maybelline The Colossal Volum’ Express Mascara». Привлекла меня яркая солнечная, лимонно-жёлтая упаковка, потому как она точно не затеряется в моей сумке. Сиреневые буквы на упаковке обещали колоссальный результат — к слову, фиолетовый цвет до сих пор популярен и в моде. Так вот, теперь покажу и расскажу подробнее. Отмечу сразу, в целом тушь неплохая. Есть и плюсы, и минусы. Но обо всем по порядку.

тушь maybelline

При создании этого продукта косметологи разработали особую красящую текстуру. Девятикратное увеличение объема ресниц, которое обещают производители, основано на коллагеновой формуле. Именно благодаря этому новшеству и возникает эффект пушистых ресниц, а взгляду придается желаемая мягкость, томность и выразительность.

тушь maybelline

Хотя объёмом сейчас мало кого удивишь, главное достоинство конкретно этой туши — это пышная кисточка, почти пуховочка для ресниц. Кисточка позволяет одним взмахом прокрасить каждую ресницу, не царапает, но при этом и не смазывает. Можно легко прокрасить реснички в уголках глаз. Тушь одна из тех, которые можно нанести рано утром перед рабочим днём, и она в течение дня не осыплется, а ресницы не слипнутся. Для меня самое главное в туши то, что комочков не оставляет, иначе реснички от них ломкие становятся.

Советовала подруге и тестировать давала, сейчас она пользуется именно Maybelline The Colossal Volum’ Express Mascara. Но скажу честно, у нее и так реснички длинные, а вот я как ни старалась, красила-красила, хоть комочков и нет, но и увеличения объёма в 9 раз я всё же не добилась. Исходя из своего опыта, скажу, что кроме как обещанного «колоссального» объема, есть еще один существенный недостаток. Цена. Примерно 350 руб. А все потому что у нее есть более дешевый аналог — это Volum’ 3 (тоже от Maybelline). Общий вывод сделала такой: тушь Maybelline The Colossal Volum’ Express Mascara более всего подходит для более пышных от природы ресниц, нежели моих (тонких и средних по величине) и вследующий раз, когда мне понадобится новая тушь, я вряд ли сделаю выбор в пользу Maybelline The Colossal Volum’ Express Mascara. Но закончу на позитивной нотке и скажу, что спустя полгода тушь не высохла (как многие другие ранее купленные).

комментарии (8)

0
Marissa Marissa 18 января 2010, 21:27 ссылка

Mesty, спасибо за отзыв! а кисточка на фото очень хорошая, я когда то пользовалась Volume Express или что-то такое, мне нравилось, стоит посмотреться на Colossal Volum’ наверное!

(ответить)

0
mesty mesty 29 января 2010, 18:37 ссылка

Marissa, кисточка отличная. Кстати, у настоящей Volume Express кисточка желтого цвета, у подделок - черная.

(ответить)

0
IrishkaBysinka IrishkaBysinka 11 марта 2010, 19:12 ссылка

Была такая тушь,очень нравилась.По мне туши у Мейбелин вообще очень удачные.

(ответить)

0
Карамель Карамель 21 мая 2010, 23:38 ссылка
Я уже второй раз беру эту тушь,первая продержалась год и не высохала,а просто закончилась,кисточка класная,но что в первой,что во второй у меня были комочки и она немного осыпалась

(ответить)

0
Яна Яна 6 августа 2010, 18:15 ссылка
Беру уже несколько раз,и что самое интересное,одна оформлена в фиолетовом тоне,т.е. буквы фиолетовые,а другая все буквы чёрные,конечно где буквы черные,она хуже,всё же не могу разобраться где подделка,уж очень интересно,а ещё когда я первый раз её купила,это было год назад,она мне очень понравилась,но сейчас уже разочаровала,надо раз 10 провести по ресничкам,если даже не больше и только тогда будет какой-то эффект ;((( обидно,ведь тратишь деньги,хочешь выглядеть красивой.... а тут....

(ответить)

0
Vika Vika 9 сентября 2010, 19:25 ссылка
Девочки а я купила сегодня уже в третий раз эту туш... но что меня поразило... упаковка как обычно, сделана на европу(что радует) ииии она не черная и не ультра черная а изумительно фиолетовая! классс. но его видно только на солнышке(цвет)

(ответить)

0
Olga4 Olga4 13 января 2012, 12:19 ссылка

Разных цветов буквы на упаковке — это не подделка, а разные цвета. Например, черный, гламурный черный, ультра черный. Мне тоже раньше очень нравилась. Если интересно, тут мой полный отзыв — ссылка удалена

(ответить)

0
Лина Лина 13 ноября 2013, 18:22 ссылка
Я бы вам посоветовала тушь IQ MASCARA - она наносится мастером, удлиняет ресницы, делает их более густыми, не смывается водой, не осыпается, эффект накрашенных ресниц до 3 – х недель, гипоаллергенна, без ежедневного ухода за ресницами.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.