ESTEE LAUDER Lash Primer Plus — основа под тушь

Ещё один обзор средства ESTEE LAUDER. В наборе с тушью была данная основа под тушь, которая стала моим неотъемлемым атрибутом в макияже глаз, да и просто любимым средством!
От производителя:
Обеспечивает уход за ресницами, является прекрасной основой под тушь: она лучше держится, а ресницы выглядят более объемными.
• Тушь-основа содержит биотин и покрывает каждую ресницу питательным контуром, действуя по принципу кондиционера.
• Подготавливает ресницы для дальнейшего нанесения туши, укрепляет и защищает их от ломкости.
• Максимально приподнимая и подкручивая ресницы, основа-уход способна не только значительно увеличить их объем и длину, но и зафиксировать макияж на весь день.
• Восстанавливает ресницы во время сна.
Применение:
• Нанесите основу на верхние и нижние ресницы.
• Затем нанесите тушь.
ESTEE LAUDER Lash Primer Plus — основа под тушь

Фото щеточки:
ESTEE LAUDER Lash Primer Plus — основа под тушь

Основа под тушь у меня в мини-версии. Она делает ресницы заметно объемнее и приподнимает у корней, так что нет необходимости еще и подкручивать пальцами. В ней нет таких ворсинок, как в лореалевской туши, и хорошо закрашивается тушью, вот только щеточка жестковата. Она подойдет для туши других марок (я совмещала её с клиниковской тушью и ультратушью Мэри кей). Очень рекомендую эту основу!
Вывод: обязательно куплю полную версию основы. Оценка: 5+ из 5.

комментарии (5)

0
Anna Anna 28 января 2010, 18:31 ссылка

У меня когда-то была двойная тушь (с белой базой) от Лореаль и от Буржуа, после нанесения базы ресницы выглядели неестественно толстыми, как будто на них тонна туши. Слишком театральный эффект, мне это не нравилось.
А как с Эсти Лаудер - ресницы смотрятся более естественно или все же более "вечерний" вариант получается?

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 28 января 2010, 18:47 ссылка

Эта основа очень отличается от лореалевской как я уже писала, а эффект посмотрите в моем отзыве о туши эсте лаудер, там как раз накрашены глаза с основой (кроме нижних ресниц). Для меня основа выполняет роль первого слоя туши, который придает изгиб, объем и удлиннение - никаких толстенных белых ресниц нет и в помине!

(ответить)

0
Marissa Marissa 29 января 2010, 13:52 ссылка

А вы ее используете только под тушь? Вы написали в обзоре, что на сайте Эсти Лаудер ее даже на ночь предлагают наносить. Не пробовали?

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 29 января 2010, 14:55 ссылка

Да, я использую только под тушь...на ночь мне даже не хочется...вроде умылась, а потом опять красить, а утром смывать...

(ответить)

0
IrishkaBysinka IrishkaBysinka 11 марта 2010, 19:01 ссылка

Очень хорошая база!У меня тоже минька этого продукта.Она любую тушь делает лучше!Полную версию куплю обязательно.Она полностью отличается от базы Лореаль,та делала ресницы театральными,иногда они слипались.Эта база не имеет таких минусов.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.