Estee Lauder на New York Fashion Week 2010

Впервые за 64 года существования бренда Estee Lauder, они наконец приняли участие в Неделе Высокой Моды в Нью Йорке, создавая образы моделей (макияж и маникюр) на показе осенне-зимней коллекции одежды американского дизайнера Дерека Лэма (Derek Lam).
Estee Lauder для New York Fashion Week 2010
Estee Lauder для New York Fashion Week 2010

Основная идея образа:
насыщенный синий макияж глаз, губы, отливающие медью, матовая кожа, бесцветные ногти, отсутствие румян.

Estee Lauder для New York Fashion Week 2010
Estee Lauder для New York Fashion Week 2010

Креативный директор Estée Lauder Tom Pecheux возглавил команду из 15 визажистов, чтобы создать потрясающий макияж 22 моделям, пока знаменитый мастер маникюра Jin Soon Choi и ее команда ухаживали за руками и покрывали ногти новым оттенком лака, который впервые использовался за сценой на показе.

"Когда Дерек показал мне ткани, которые вдохновляли его при создании коллекции осень 2010 — насыщенные и приглушенные, в сочетании с естественными оттенками терракоты, зеленого, коричневого — я подумал, что оттенки для макияжа должны быть такими же. Поэтому мы выбрали глубокие синие тени для глаз, блестящие медные оттенки для губ и прозрачную, матовую кожу, которую мы создали с помощью легкого тонального покрытия. Это те тенденции, которых мы будем придерживаться и для создания нашей осенней коллекции косметики".
Tom Pecheux, креативный директор Estée Lauder.

Использована косметика:
Estee Lauder для New York Fashion Week 2010

Глаза: новые оттенки теней Estée Lauder EyeShadow, опробованные на показе — тени будут представлены в продаже осенью 2010
Карандаш для глаз Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil оттенок Midnight Blue
Тушь Estée Lauder TurboLash All Effects Motion Mascara в черном цвете

Губы: помада Pure Color Crystal Lipstick оттенка Crystal Beige

Щеки: косметика не использовалась

Кожа: тональный крем Estée Lauder Double Wear Light Foundation

Ногти: новый оттенок лака Estée Lauder, который впервые был опробован на показе

комментарии (2)

0
Anna Anna 17 февраля 2010, 23:25 ссылка

судя по всему, синий - это новый устойчивый тренд, и этот синий очень красивый (я раньше как огня боялась синих теней, у меня они вызывали определенный ассоциации), а здесь приглушенный... очень нравится сочетание оттенков на моделях, сама бы наверное так краситься не стала, но на картинках очень нравится. только отсутствие румян не признаю :))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 18 февраля 2010, 09:44 ссылка

Согласна, тут просто у моделей такие скулы, что румяна не нужны! Я без румян тоже не могу, хотя бы загарная пудра, но нужна :)
мне кажется такое сочетание оттенков подходит кареглазым и темноволосым девушкам (как на фото), тогда все смотрится гармонично.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.