алюминиевые стеклянные входные дверидымовые шашки от вредителей Для упаковки вещества нужна поверхность не менее 70 на 70 см. В случае, если у вас деревянное напольное покрытие, и оно сухое, требуется дополнительная изоляция. В качестве чего для шашки под низ металла можно положить плитку из глины, либо кирпичи. Если пол земляной, то лист из металла допустимо помещать на землю.

Осень 2010 Givenchy, Midnight 72

Всем привет!)))

Зарекалась я (как та свинья в грязь не лезть) не покупать больше тени фирмы Givenchy — есть опыт разочарования в них, чего не скажешь о пудрах — они шикарные! — но вот, о чудо!

Пришла в свой любимый Ривгош, чтобы купить новые 6-цветные Guerlain, но почему-то прощупав их пальцами остыла в своем желании немедленно обладать ими. Но консультанты этого магазины знают мою косметическую страсть купить что угодно (главное купить) из продуктов новых коллекций, потому девушка-консультант сразу повела меня к Givenchy — показать новую осеннюю коллекцию, Chanel к этому времени я уже купила, а других новых коллекций в других марках пока не поступило.

Я их увидела: 4-хцветная палетка Givenchy № 72 Midnight — и влюбилась!!! Безумно шикарные цвета и свотчи, нежные оттенки, мягко и деликатно ложатся на кожу, мерцают и переливаются в моих любимых оттенках сине-фиолетового. Решила — беру!!! Но долго перебарывала в себе желание взять и 75 — в оттенках морского волны — успокоила себя тем, что через 2 дня в командировку и куплю себе там что-то другое (об этих приобретениях тоже расскажу позже).

Единственный минус — это инструменты нанесения теней на кожу. Никакие… неудобные, маленькие, прокрашивать подвижное веко замучаешься, единственный еще более-менее — это тонкий спонжик для подводки. Пользуюсь ими только чтобы подправлять макияж где-то вне дома. Но и кистью не очень-то у меня они набирались, я использовала аппликатором для теней от Sephora 10 и для растушевки кистью МАС 217.

Макияж: подвела щедро глаза черным карандашом (мой любимчик — это Dior 094) и растушевала его цвет по всему подвижному веку, создав тем самым базу под тени. Светло-голубой оттенок нанесла на внутренний уголок века и растушевала к середине подвижного века. Темно-синий оттенок нанесла на внешний уголок и в складку подвижного века. Пушистой кистью МАС 217 растушевала серым оттенком этой палетки в складке подвижного века темно-синий. Прокрасила ресницы тушью (своей любимой от Lancome Precious cells). Все в принципе очень просто и легко.
Ну и фото с макияжем этой палетки (сразу прошу прощение за блеск кожи лица — конец рабочего дня, уже весь организм стремится отдыхать))

Ну вот))), жду комментариев))) может кто-то также уже пользуется этой палеткой и поделится своими впечатлениями?))

комментарии (7)

0
Bella_luna Bella_luna 2 сентября 2010, 19:40 ссылка

Я тоже смотрела эту палетку)) Оттенки очень красивые, но мне показалось или на свотчах они уходят в синий? На глазах очень хорошо смотрятся, держались весь день или они на какой-то базе?
PS Нравится как тушь смотрится, аккуратно и реснички подкрученные :)

(ответить)

0
DobrayaJulia DobrayaJulia 2 сентября 2010, 19:55 ссылка

Да, оттенки в синий уходят. У второй палетки (№75, которую тож хотела взять) в бирюзу уходят.
У меня тени держались и не скатывались около 7 часов, просто веко запудрила перед нанесением... в слуд.раз попробую на базу нанести (у меня база от Кларанс, еще есть от Герлен, но ею не пользуюсь) — посмотрю результат. Вообще у меня в кондиционированном помещении кожа начинает блестеть и тени часто собираются в складках уже через часа 4, даже с базой. Так что эти тени пока рекордсмены)))

(ответить)

0
DobrayaJulia DobrayaJulia 2 сентября 2010, 19:57 ссылка

а фото макияжа я делала уже вечером — уже часов 9 с ними ходила к тому времени

(ответить)

0
shana shana 2 сентября 2010, 22:16 ссылка

На руке оттенки кажутся перламутровыми,а на глазах вроде нет.. Для 9 часов очень прилично выглядят! ))
Ресницы у вас потрясающие)

(ответить)

0
DobrayaJulia DobrayaJulia 3 сентября 2010, 07:02 ссылка

На глазах они больше сияющие)) Спасибо за комплимент ресницам))) я больще папу благодарю — за генетику))

(ответить)

0
Marissa Marissa 10 сентября 2010, 13:31 ссылка

Очень красивая палетка, я купила ее (впервые купила тени Givenchy), довольна, перламутра не так много как кажется, очень красивый пигмент в нижнем левом квадратике, добавляю его сейчас везде!

(ответить)

0
32142 32142 17 сентября 2010, 20:00 ссылка
хм, и правда <a>оттенки</a> клевые

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.