Макияж глаз

Блог для отзывов о средствах для макияжа глаз - тушь, тени для век, карандаш для глаз и бровей, водостойкие средства, подводка для глаз и наши варианты макияжа.

рейтинг
12.4
Модератор:Marissa

Обзор палетки Bare от Sigma

Привет, девочки!
Продолжаю тему Сигмовских палеток, выкладывая обзор палитры нейтральных оттенков Bare.
Обзор палетки Bare от Sigma

Кремовые тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow

Всем привет!

С понижением температуры воздуха у меня резко повышается работоспособность и желание написать пару обзоров :)
кремовые тени shiseido

Одна из недавних покупок кремовые тени от Shiseido- Hydro-Powder Eye Shadow, которые, признаюсь, меня интересовали очень давно. Но, во-первых, из-за строения века я недолюбливаю кремовые текстуры (скатываются), а, во-вторых, оттенки этих теней у Shiseido были или слишком светлые или слишком яркие, хотя красивущие, конечно.

Солнце, море и песок... Лето! Тени для глаз из летней коллекции Artdeco № 12, 25, 59

Вы наверное удивляетесь что меня вдруг прорвало на обзоры)) Но завтра я уезжаю за город, думала допишу уже там, но тут поняла что не могу найти свою флешку и некуда сбросить фото и то что успела уже написать.. Так что буду дописывать сегодня что успею, может еще один обзор осилю))...

Предисловие. В силу некоторых обстоятельств этим летом поездка на море мне не грозит((. Но как же хочется урвать себе хоть кусочек моря! Вот в свой очередной поход в магазин с целью... да без всякой цели если честно, я и наткнулась на новую коллекцию Artdeco AQUA GOLD.
artdeco

Макияж глаз и новая палетка теней Flare от Sigma

Всем привет!
Сегодня хочу впервые выложить свой макияж...в экстремальных зеленых тонах:))) Использовать буду новую палеточку Flare, которую недавно представил производитель кисточек Sigma.
Макияж глаз и новая палетка теней Flare от Sigma

ссылка

Сравнение палетки Urban Decay NAKED и теней MAC - дубли

Интересный пост по ссылке для всех, кто мечтает о знаменитой палетке Naked от Urban Decay. Практически все оттенки имеют дубли среди теней MAC, так что можно собрать собственный набор самых подходящих оттенков при желании.

Тушь Helena Rubinstein Lash Queen Feline Black - обзор и впечатления

Всем привет!

Последнее время мне не очень везло с покупками хорошей туши, после Nouba я решила, что хватит экономить на важном (сэкономлю на чем-нибудь другом) и купила достаточно недешевую тушь от Helena Rubinstein.
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Black
Вообще, если честно, подойдя к стенду HR в дьюти-фри я немного растерялась, одинаковых тюбиков туши с разными принтами я насчитала как минимум около четырех (перья, кружева, леопардовый рисунок, какие-то черточки-полосочки). Решила ориентироваться на подходящую кисть и выбрала Lash Queen Feline Black.

D&G мой опыт с тенями

Приветствую! Представился случай приобщиться к миру гламура попробовать косметику этой одиозной :) марки. Это мой первый обзор на этом сайте и я начну с теней. Фотография взята с сайта и моя (разница сразу видна, где чья;).
D&G мой опыт с тенями

Описание производителя:
Коллекция теней для век предназначена для женщины, которая любит подчеркивать свои глаза. Цвета этой коллекции представлены в красивых сочетаниях и предлагаются в комплектах Quad и Duo. В соответствии с концепцией Dolce&Gabbana, оттенки варьируются от нежных до ярких и создают провокационные контрасты. Эффектные цвета, роскошный перламутр и игривый металлик приковывают внимание к глазам с помощью одного взмаха кисточки.

Тушь Sublime de Chanel

Всем привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями от туши Sublime de Chanel.

Тушь Sublime de Chanel

От производителя: "Длина и изгиб. До бесконечности.
Женственность до кончиков ресниц. Каждый день бесценная инновационная тушь SUBLIME DE CHANEL приближает ваши ресницы к идеалу, не подвластному времени.

SUBLIME DE CHANEL придает ресницам ультра-женственную форму: утонченную плавность, изумительный изгиб и длину, уходящую в бесконечность.

Простое и точное движение двуцветной щеточки «Bi-Injection Stretch» создает эффект «2 в 1»:

- 360 мягких черных щетинок идеально покрывают ресницы тушью и удлиняют их,
- 4 ряда белых расчесочек разделяют, разглаживают и загибают ресницы."

То есть тушь с эффектом удлинения и изгиба. Однако ни одного из заявленных свойств я не увидела.
Более того, ресницы через полчаса после нанесения, несмотря на то, что я завиваю ресницы щипцами, приобретали такой вид как будто их и не завивали вовсе, т.е. распрямлялись.

По консистенции тушь тяжелая, образовывает комочки и склеивает и вообще ресницы после нее имеют неаккуратный вид.

Причем что интересно, даже консультант в Рив Гоше отговаривала меня от покупки этой туши. Но я из любви ко всему новому все-таки приобрела эту новинку. И зря...

Цена: 1300руб. (по золотой карте Рив Гош)

Сейчас пользуюсь своим любимчиком тушью False Lash Effect от Max Factor. Равных этой туши, на мой взгляд нет! Для меня это лучшая тушь, а я перепробовала ОЧЕНЬ много разных тушей и из масс-маркета и из люкса.

Итак, вывод таков: Вышеописанную тушь покупать не рекомендую, своих денег она явно не стоит((

Тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio 209 - Voyage

Всем привет!

Я недавно посетила клиентский день Shiseido в Иль де Боте, меня соблазнили талантливым визажистом марки, которая в этот день делала макияж (за покупку). Так как я все равно давно хотела купить трио теней Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio, но не могла выбрать сочетание оттенков, то решила воспользоваться случаем.
shiseido тени
Визажист предложила мне на выбор или яркое сочетание оттенков 901
Snow Shadow
(темный серо-синий, стальной серый и светлый холодный цвет) или нейтральные 209 Voyage (бронза, золотой и бежевый). Я выбрала второй вариант для летнего макияжа "под загар" и легкого макияжа для офиса, так как коричневых оттенков у меня не так много, а я их активно использую.