Тушь Helena Rubinstein Lash Queen Feline Black - обзор и впечатления

Всем привет!

Последнее время мне не очень везло с покупками хорошей туши, после Nouba я решила, что хватит экономить на важном (сэкономлю на чем-нибудь другом) и купила достаточно недешевую тушь от Helena Rubinstein.
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Black
Вообще, если честно, подойдя к стенду HR в дьюти-фри я немного растерялась, одинаковых тюбиков туши с разными принтами я насчитала как минимум около четырех (перья, кружева, леопардовый рисунок, какие-то черточки-полосочки). Решила ориентироваться на подходящую кисть и выбрала Lash Queen Feline Black.

Кисточка немного сплющена (не круглая), широкой стороной я прокрашиваю ресницы, а более тонкой стороной я прохожусь по самым крайним ресничкам, они прокрашиваются и кожа вокруг глаз остается чистой (слишком большие круглые кисточки не люблю именно за то, что они красят не только ресницы, но и веки и все вокруг глаз).

Вот тут кисточка с разных сторон:
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Black

Вот тут сравнение с другими популярными тушами, можно сравнить величину кисточки:
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Black
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Black

Много щетинок, которые "правильной" длины для того, чтобы прокрашивать ресницы и не делать из них паучьи лапки.
Сама консистенция туши также в меру кремовая и не слишком жидкая.

В общем, пользоваться комфортно, одна из самых комфортных тушей, которые я пробовала последнее время. Особенно мне нравится, что она прокрашивает ресницы с первого раза, так как часто по утрам я теряла много времени на то, чтобы красиво накрасить ресницы (то пачкались веки, то было мало объема, приходилось наносить по два слоя туши).

Вот тут глаз без всего (снято рано утром, просьба не пугаться:))
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Black

Вот тут ресницы с одним слоем Helena Rubinstein Lash Queen Feline Black, накрашено на скорую руку:
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Black

Я очень довольна покупкой, посмотрю сколько она мне прослужит. Если тушь не высохнет за один месяц, то однозначно буду покупать еще!

комментарии (10)

0
Kanadze Kanadze 13 июня 2011, 00:53 ссылка

Смотрится почти естественно! Отличная тушь!
Больше всего мне понравился твой цвет глаз!

(ответить)

0
Kaprisula Kaprisula 13 июня 2011, 11:09 ссылка

Глазки очень красивые))))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 13 июня 2011, 12:09 ссылка

Спасибо, девочки, мне оч приятно :)

(ответить)

0
shana shana 14 июня 2011, 21:02 ссылка

Давно про нее читаю и очень хочу попробовать. Мне понравился эффект на твоих глазах))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 14 июня 2011, 21:58 ссылка

А ты именно про эту читаешь (леопардовую)? Потому что я читала про ту, которая в перышках, но мне кисточка странной показалась, она с одной стороны как расческа, а с другой как кисточка...

P.S. Небольшой офф — сегодня своими глазами увидела в продаже тушь-плевалку Ленинградскую за 30 рублей)) Продавец сказала, что пользуется спросом! О как! :)

(ответить)

0
shana shana 14 июня 2011, 22:37 ссылка

Да именно леопардовая, с перышками не такой эффект(ну насколько я могу судить по свотчам инета), и кружевная тоже не очень. А вот леопардовая почти всегда нравится.
А про Ленинградскую. Чистейшая правда. Помню когда в институте училась со мной в группе была девочка, которая пользовалась только люксом, палетки только диор, помады шанель и ЭЛ ит.д.... У меня тогда из люкса только тушь ИСЛ, да одна палетка Диор была. Для меня было откровением, когда мы однажды сидели в кафешке, конечно обсуждали косметику, и она сказала что лучше Ленинградской туши ничего нет, и она пользуется только ей. И при этом несколько девочек ее поддержали. Для меня это был шок честно говоря.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 15 июня 2011, 09:48 ссылка

эээ...предлагаешь попробовать? :) продавец сказала, что девушки покупают Ленинградскую, выкидывают расчесочку (а я всю школьную и студ.жизнь этой расчесочкой ресницы разделяла), и обычной щеточкой от нормальной туши возюкают в Ленинградской и красят глаза. Вроде как и объем и длина, и никакой аллергии. Но я наверное не рискну...хотя интересно))

(ответить)

0
shana shana 15 июня 2011, 20:50 ссылка

)))ну не знаю, я тогда помню купила, и тоже кстати кисточкой от туши пыталась нанести, но то ли у меня руки не оттуда растут то ли что, но не смогла нормально накрасить))) плюс попала в глаз и она мне защипала(если я ничего не путаю)

(ответить)

0
Nikandra Nikandra 29 сентября 2011, 11:38 ссылка

Ленинградская тушь.... помню такую :) Купила ее на 2 курсе вуза, поддалась массовому влиянию, тогда она мне понравилась, пользовалась месяц, действительно хорошо прокрашивает, разделяет реснички (родная кисточка). Я ее купила осенью и как то попала под мелкий моросящий дождик буквально на минуту, потом был полный ужас, она потекла, глаза у меня были черные :D Ни одна тушь, которой я пользовалась до нее и после, в дождь, даже более сильный, себя так плохо не вела. Вот такой был опыт :) А к туши от HR леопардовой, давно присматриваюсь. На твоих глазках очень понравилась, смотрится оч. красиво и в тоже время естественно. Надо брать!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 29 сентября 2011, 23:17 ссылка

Спасибо! Я ей до сих пор пользуюсь, помыла кисточку и она ожила)))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.