ссылка

Сравнение палетки Urban Decay NAKED и теней MAC - дубли

Интересный пост по ссылке для всех, кто мечтает о знаменитой палетке Naked от Urban Decay. Практически все оттенки имеют дубли среди теней MAC, так что можно собрать собственный набор самых подходящих оттенков при желании.

комментарии (16)

0
Kanadze Kanadze 14 июня 2011, 04:56 ссылка

У меня такое ощущение, что я до МАС еще не доросла:( А у UD отличная упаковка, всегда зависаю перед стендом.

0
Bella_luna Bella_luna 14 июня 2011, 11:09 ссылка

Да и качество, судя по всему неплохое. Просто эта палетка мега-популярна у UD и ее обычно днем с огнем не сыскать, поэтому знать такие вот дубли полезно для тех, кто так и не приобрел Naked (но очень жаждет).
Кстати, мне она показалась слишком блестящей, я смотрела тестер. Хотела все равно купить, но мне сказали "приходите завтра" :) Назавтра ее тоже не оказалось в наличии, а потом у меня уже времени не было за ней охотиться.

0
hok hok 14 июня 2011, 15:36 ссылка

А я ее заказала на лукфантастик :) И теперь жду с нетерпением. Пару недель назад она у них опять поступила в продажу и милая i-beauty об этом написала в своем жж, я помчалась на лук и быстренько ее заказала. Вот только досадно, что это вариант палетки с кисточкой, а не с миниатюрой базы и карандашом.

0
Bella_luna Bella_luna 14 июня 2011, 20:30 ссылка

Вот, я ж говорю днем с огнем не сыскать! :) Желаю тебе ее получить поскорее и наиграться вдоволь :) Покажешь?

0
shana shana 14 июня 2011, 20:22 ссылка

Спасибо за инфу. Я не так давно смотрела на ютубе обзор этой палетки, там девочка сказала что оттенки в ней рыжеватые, и бронзовые плюс блескучие(кстати это я подозревала)... теперь я ее не очень то и хочу.

0
Bella_luna Bella_luna 14 июня 2011, 20:33 ссылка

Саш, я ее в жизни смотрела (тестер на стенде), реально блестючие многие сектора, но ее любят именно за большой выбор разных текстур и оттенков... Я думаю, что если есть большое желание собрать себе нюдовую палетку, то можно в MAC покопаться. Ну или подождем hok, она нам покажет палетку, мы все обзавидуемся и тоже будем ее караулить на лукфантастике)))

0
hok hok 14 июня 2011, 21:13 ссылка

Ради этого стоить помучиться и написать отзыв и даже сделать свотчи ))) Кстати, это не первая моя палетка UD, была еще AMMO, тоже заказанная на луке. Но к сожалению в жизни цвет теней в этой палетке оказался более чистым и теплым, нежели на мониторе, а мне такие цвета не идут. Подарила ее сестре, ей подошла идеально. Так что я для себя решила, что дождусь NAKED и если опять не сложиться, то тему UD теней для себя закрою.
А что касается постов, то у меня все упирается в отсутствие фотоаппарата. У меня было немало приобретений за последние два месяца и есть что показать и о чем рассказать, но как это сделать без свотчей? Кстати, могу сделать обзорный пост о своих покупках в корнере INGLOT, в Варшаве, если это будет интересно сообществу. И даже фотографии купленного прикреплю :)

0
Kanadze Kanadze 14 июня 2011, 21:22 ссылка

Мне, мне, мне интересно. Мы останавливались в отеле CROWN PLAZA в NY прямо напротив их магазинчика на Бродвее. Я зашла и вышла. Запомнила что визаж у них стоил ок. 50 usd
А еще при мне припол неясный китаец и сказал — дайте мне самый модный лак для моей подружки. Девочка покопалась и вручила ему желтый флакон а-ля Мимоза.

0
hok hok 14 июня 2011, 21:54 ссылка

Я видела этот желтый, он вышел в весенней коллекции. Но хоть убейте не разделяю этих восторгов по поводу желтого, сколько видела маникюров с желтыми лаками, а впечатление от них одно, нездоровья их обладательниц. Но это мои тараканы :) Постараюсь до пятницы написать и выложить.

0
Bella_luna Bella_luna 14 июня 2011, 21:55 ссылка

ооо, про INGLOT мне очень интересно!

P.S. Я думаю, если тебе Naked не понравится, то у тебя ее с руками оторвут в каком-нибудь сообществе по продаже косметики. Но будем надеяться, что она тебе понравится!

0
shana shana 14 июня 2011, 22:00 ссылка

Я тоже буду ждать и про нэйкед и про инглот(извиняюсь что на русском, у меня клава перестала переключаться на англ). Кстати где то слышала, что скоро у нас в Москве будет открыт корнер инглот.

0
hok hok 14 июня 2011, 22:20 ссылка

Сразу вопрос, как там с ценообразованием будет? Если как в Варшаве, то я там буду постоянным покупателем :)

0
shana shana 14 июня 2011, 22:41 ссылка

С ценами незнаю что будет,))) я и не помню где слышала или читала про это,надо погуглить...но честно сказать сомневаюсь что у нас будет тот же уровень цен.

0
shana shana 14 июня 2011, 22:04 ссылка

Мне вообще кажется, что если очень постараться в МАС можно найти практически все цвета.

0
hok hok 21 июня 2011, 09:48 ссылка

Приехала моя NAKED! Сегодня сгоняла на почту, получила посылочку. Приятный сюрприз, миниатюра базы к палетке все-таки прилагается. Купила еще карандаш UD, в оттенке Gunmetal, красивущий :) Первые впечатления от палетки приятные, большинство оттенков мои и мне не терпится ее попробовать. Ждите отчет.

0
Bella_luna Bella_luna 21 июня 2011, 22:55 ссылка

Ураа! Поздравляю! Марина, я, кстати, вспомнила, что давно уже скачала и перевела тьюториал от Тиффани Д по этой палетке, так что coming soon как говорится))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к этому топику. Авторизуйтесь, пожалуйста.