купить виртуальный номер для вконтакте Проверка возможности регистрации на другом телефоне: Если вы столкнулись с проблемой, когда СМС-сообщение не приходит на ваш телефон, вы можете воспользоваться нашим сервисом, чтобы проверить возможность регистрации на другом телефоне. Просто укажите виртуальный номер в качестве контактного и удостоверьтесь, что СМС-сообщение достигло назначения. Безопасность.

Макияж глаз

Блог для отзывов о средствах для макияжа глаз - тушь, тени для век, карандаш для глаз и бровей, водостойкие средства, подводка для глаз и наши варианты макияжа.

рейтинг
12.4
Модератор:Marissa

МАКИЯЖ "Энди Уорхол"

Видео МАКИЯЖ "Энди Уорхол" о том, как я интерпретировала его образ, вдохновившись посещением выставки и покупкой палетки от NARS. Приятного просмотра!

МАКИЯЖ

TechniColor Palette от Make Up For Ever (весеннее настроение)

Несмотря на то, что за окном середина февраля и сугробы по колено, я уже начала активную подготовку к весне не только в гардеробе, но и в "косметичке"
И первой весенне-летней "макияжной" покупкой стала палетка теней Make Up For Ever TechniColor Palette (название говорит само за себя (technicolor — яркий, живой, сочный, интенсивный (о красках)))
TechniColor Palette от Make Up For Ever (весеннее настроение)

Подводка YSL Moire Liquid Eyeliner #1 Steel Reflections

Давно хотелось мне жидкую подводку, чтобы не пользоваться отдельной кистью. Мне казалось, что в стрелках я уже ас, поэтому с уверенностью купила YSL Moire Liquid Eyeliner в тюбике с тоненькой кисточкой.
Подводка YSL Moire Liquid Eyeliner
У YSL Moire шикарные оттенки. Они разбавлены шиммером, который на глазах не смотрится отдельными блесточками, но дает чуть влажноватый эффект, который мне очень нравится. Я выбрала цвет 01 — темно-серый графитный оттенок.

МАКИЯЖ на свидание за 5 минут!

Простой макияж с акцентом на глаза в фиолетово-розовой гамме.
Превью из видео

Тушь Lumene "True Natyral Volume Mascara"

Привет, девчонки! В сегодняшнем обзоре я бы хотела вам рассказать о туше Lumene "True Natyral Volume Mascara".
Тушь Lumene True Natyral Volume Mascara
Купила я ее около двух недель назад, ее стоимость не превышала 200 рублей, я решила ее испробовать. Я не особо люблю простые не силиконовые кисточки, но в случае с этой тушью такая кисть меня удовлетворяет.

Макияж Smoky Eyes в картинках.

Дорогие красавицы, вот нашла на просторах интернета по шаговую инструкцию макияжа дымчатых глаз. Думаю, что кому-то может пригодиться. Сама использовала для Хэллуина.
смоки

Карандаши для глаз KIKO Glamorous Eye Pencil оттенки #404 и #409

В мой последний "заход" в корнер KIKO я купила пару симпатичных карандашей KIKO Glamorous Eye Pencils, которые отличаются от остальных карандашей марки металлическим эффектом. За счет эффекта металлик очень интересно обыграны самые привычные оттенки, поэтому я нацелилась еще как минимум на пару цветов, но пока расскажу про Plum #404 и Avio Blue #409.

Карандаши для глаз KIKO Glamorous Eye Pencil оттенки #404 и #409

Названия оттенков на коробках не написано, только номера.

Тушь L'OREAL Volume Million Lashes Luminizer — hazel eyes

Я перепробовала уже несколько разновидностей туши L’OREAL Volume Million Lashes, в целом меня очень устраивает щеточка, которая разделяет ресницы и сразу насыщенно их прокрашивает.
Тушь L'OREAL Volume Million Lashes Luminizer — hazel eyes
Есть претензии к формуле туши, которая долго сохнет (не дай Вам Бог чихнуть, пока ресницы еще не высохли), и может осыпаться, но это если тушь не совсем свежая. Я уже писала про L’OREAL Volume Million Lashes в золотом тюбике, сегодня покажу цветной вариант, который называется Luminizer. Я купила темно-фиолетовый оттенок для "орехового" оттенка глаз (на тюбике написано hazel eyes).

Тени Catrice #090 Bring Me Frosted Cake

Иногда самые базовые средства найти сложнее всего, для меня это светлые сатиновые тени-подложка и правильный коричневый карандаш, который был бы не рыжим и не слишком темным. Перепробовано многое, но в косметичке почти ничего не осело. Очередная попытка — тени Catrice в оттенке #090 Bring Me Frosted Cake. Мне очень нравится оформление этих теней, лаконичная прозрачная коробочка, приятно держать в руках и сразу видно оттенок.
тени catrice
Пользуюсь ими около недели, уже составила впечатление.

Карандаш для бровей Natural Eyebrow Pencil от Shiseido

Хочу поделиться с вами приятным (а для меня, очень приятным!!!) открытием — это карандаш для бровей Natural Eyebrow Pencil от Shiseido
Карандаш для бровей Natural Eyebrow Pencil от Shiseido