Тушь L'Oreal Volume Millione Lashes

Давно я не покупала туши L’Oreal, а ведь в студенческие годы мне казалось, что они самые-самые) Volumissime и Lash Architect тогда казались мне идеальными, красили долго, разделяли ресницы, прилично носились и не осыпались. Я решила вспомнить прошлое и купила L’Oreal Volume Millione Lashes, к тому же я давно хотела ее попробовать.

тушь лореаль

Эта тушь продается двух видов — черный тюбик и золотой, как у меня. Черная — это экстра-черный оттенок, золотая — классический черный.

Оформление симпатичное, гладкий золотистый тюбик со временем не поцарапался, выглядит достойно, приятно взять в руки. Кисточка силиконовая со множеством щетинок.

тушь лореаль

В промо-информации написано про какой-то супер ограничитель, с которым на кисточке всегда будет нужное количество туши. Мне кажется, такой ограничитель есть почти во всех тушах, так что L’Oreal ничего нового не изобрели.

Туши набирается поначалу все равно довольно много, но с силиконовой кисточки излишки снимать не очень удобно. Поэтому может слегка склеивать реснички. Тушь у меня уже почти 2 месяца, она все также хорошо красит и вот что я решила по поводу нее:

Мне нравится

  • фиксация ресниц, они приподнимаются и остаются такими до победного конца;
  • разделение присутствует, но требует времени, на скорую руку красивого разделения не получится;
  • объем есть, но не слишком впечатляющий;

Мне не нравится

  • тушь долго сохнет на ресницах (однажды я чихнула :) спустя минуту после покраски, тушь отпечаталась везде, где только можно)
  • все таки она склеивает реснички и они не всегда выглядят аккуратно.

Вот тут слева ресницы без туши. справа нанесена L’Oreal Volume Millione Lashes:

тушь лореаль

Ну а тут полный макияж:

тушь лореаль

тушь лореаль

тушь лореаль

В целом у меня ощущения положительные, мне кажется, что как минимум еще пару месяцев тушь будет в действии, что довольно неплохо. Куплю ли я ее еще раз? Наверное, скорее нет. Но свою цену в 450 рублей, как мне кажется, тушь оправдала.

комментарии (7)

0
blazingmind blazingmind 12 декабря 2011, 02:48 ссылка

была аналогичная у мамы и у меня. Куплены были в разных местах и по качеству были совершенно разные. Купленная мамина на периферии делала из ресниц опахала и разделяла и держала изгиб и все все все. А купив то же самое в Мск — результат был более чем обычным. Для бюджетной туши неплохо, но если выбирать из недорогих, я бы взяла телескопик Лореалевский.А так да.За такую цену тушь неплохая.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 12 декабря 2011, 11:22 ссылка

Спасибо за отзыв, Телескопик, кстати, ни разу не покупала. А еще что из бюджетных тушей пробовали? Я когда-то очень Макс Фактор любила, но мою любимую тушь Lash Lift сняли с производства... Мейбиллин начинает осыпаться быстро, как мне показалось. А больше и вспомнить нечего.

(ответить)

+1
blazingmind blazingmind 12 декабря 2011, 13:28 ссылка

я люблю жесткие силиконовые щетки-расчески. Когда то мне безумно нравилась Лореалевская Шокинг (двухсторонняя, с одной стороны база, с другой расческа с тушью), все на нее плевались, а мне она отлично подходила и собирала для меня комплименты ресницам и мне самой)) Сейчас ее уже не выпускают. Ну еще неплохая из бюджетных желтая мейбиллин. В остальном по бюджетным ничего рассказать не могу, уже года 3-4 пользуюсь люксовой тушью.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 12 декабря 2011, 20:34 ссылка

Да я тоже долго "сидела", если можно так сказать, на Эсти Лаудер, перепробовала несколько из этой марки. Сейчас после Лореаль думаю может еще что-то из масс-маркета попробовать, потому что критической разницы не заметила (свои ресницы вроде бы беспроблемные). Спасибо за ответ, посмотрю может в Лореале еще что-то. Хотя он по цене сейчас почти как люкс...

(ответить)

+1
candywoman candywoman 14 февраля 2012, 16:13 ссылка

кисточка выглядит довольно крупной, ею удобно красится?

(ответить)

+1
Bella_luna Bella_luna 14 февраля 2012, 17:00 ссылка

Да, удобно. Сама ужасная толстая кисточка у меня была в Макс Факторовской туши (пухлый тюбик). А эта веки вроде не пачкала.

(ответить)

0
Dilyara Dilyara 16 июля 2012, 19:51 ссылка

кисточка неудобная, мне тушь не понравился, а дизайн привлекательный )

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.