Макияж глаз

Блог для отзывов о средствах для макияжа глаз - тушь, тени для век, карандаш для глаз и бровей, водостойкие средства, подводка для глаз и наши варианты макияжа.

рейтинг
12.4
Модератор:Marissa

Тени MAC Brun и Shiseido Voyage — дневной макияж

Вспомнила сегодня про забытый, но любимый кругляш от MAC в оттенке Brun — матовый холодный коричневый цвет. В пару к нему на половину подвижного века нанесла светлый оттенок из палетки Shiseido. За счет светло-золотистого оттенка, который отлично смягчает все цвета, получился вполне дневной макияж.
макияж MAC Shiseido

Мой макияж сегодня - розовые оттенки

Сегодня я накрасилась в розовых тонах, у нас солнечно и тепло, захотелось нежных цветов.
макияж

Тени Shiseido Ghost — легкий макияж для серых глаз

Решила постить коротенькие обзоры того, чем я сегодня красилась. Иногда накрашусь удачно, хочу повторить через некоторое время, а чем красилась не помню.
макияж
На красивость сегодня не претендую, это скорее проба задействовать серо-голубые полупрозрачные тени Shiseido Ghost, которые лежат мертвым грузом.

Max Factor Xperience и Manhattan Volcano Xtra + подборка моих обзоров про тушь

Сегодня хочу написать о двух недорогих тушах Max Factor Xperience и Manhattan Volcano Xtra, которые использую попеременно уже около месяца и мнение вполне сложилось.
max factor manhattan
У меня относительно длинные ресницы, которым не хватает объема и подкручивания. На туши я не то, чтобы экономлю, но часто покупаю что-то из масс-маркета, глобальной разницы я не вижу, особенно если найти "свой" вариант.

Гелевая подводка Essence Gel Eyeliner

Марка Essence — это недорогая европейская марка, которая существует с 2002 года. В России она появилась недавно.
Разноцветные баночки, веселые коллекции и мультяшный сайт — все это ориентировано на девушек школьного возраста, но было приятно узнать, что есть в этой марке качественные продукты, которые многим подойдут.

Например, вот эта гелевая подводка, которую я купила по совету Seashell, стоит 3 евро, но я могу ее сравнить с аналогичной подводкой от MAC.

essence

Тушь Vivienne Sabo Cabaret

vivienne sabo cabaret.Обещаного драматизма во взгляде я не заметила конечно)))) но она ничуууть не хуже чем Lumene. Впервые в жизни я не разочаровалась в дешевой туши. А стоит она всего 150 р.
ss

Тени VOV Сolor Song

Хочу поделиться с вами одной из своих находок. VOV color song (профессиональная косметика).
пп

Палетка Givenchy Prismissime Eyes Poetique Blues - лимитка осени 2009

Всем привет и всех с наступившим новым годом!

Хочу показать палетку, которая залежалась у меня непростительно долго. Я купила ее в 2010 году, но это лимитка аж осени 2009, а именно коллекции Les Poetiques.
les poetiques
Я, скажу честно, не особенно часто ее использовала, открывала и любовалась в большей степени. И только в 2011 она стала совпадать с настроением и я стала ею краситься почти каждый день.

Тушь Lumene Blueberry Curl Mascara Waterproof

Всем привет!! )) наконец-то и я с вами))) буду делиться своими косметическими находками..и вещами,без которых я уже не могу ))Начнем..:
1. Тушь для ресниц lumene blueberry curl mascara waterprof -производитель обещает густые разделенные и подкрученые ресницы))) чууудо а не тушь судя по описанию...
Что могу сказать...пользуюсь ей уже около трех лет...потому как больше ничего подобрать не могу, и в общем то уже почти отчаялась найти. Ни одна тушь не дает моим ресницам объем.. Эта тушь не исключение...но длину и подкручивание она дает очень неплохое.. ну и плюс она водостойкая... я привыкла быть увереной в том,что ничего не растечется))) ну вот в общем то фоточки самой туши и мои глазки с ней.
собственно тушь

Тушь L'Oreal Volume Millione Lashes

Давно я не покупала туши L’Oreal, а ведь в студенческие годы мне казалось, что они самые-самые) Volumissime и Lash Architect тогда казались мне идеальными, красили долго, разделяли ресницы, прилично носились и не осыпались. Я решила вспомнить прошлое и купила L’Oreal Volume Millione Lashes, к тому же я давно хотела ее попробовать.

тушь лореаль

Эта тушь продается двух видов — черный тюбик и золотой, как у меня. Черная — это экстра-черный оттенок, золотая — классический черный.