Антиддос для самп скачать здесь

Тени VOV Сolor Song

Хочу поделиться с вами одной из своих находок. VOV color song (профессиональная косметика).
пп

ее

Блестяшечки мееелкие мелкие... такие мелкие,что на фотографиях к сожалению выглядит сплошным полотном.Но на самом деле они просто божественно мерцают. Причем самое замечательное,что их можно наносить поверх любоооого макияжа, они не перекроют цвета..а придадут праздничности.)))
Фото как смогла..)
и

без вспышки
тт

Попробовала показать,как они смотрятся в макияже.

вв
dd
ввв

комментарии (8)

0
Bella_luna Bella_luna 4 января 2012, 02:58 ссылка

о, у меня была подобная штука от PUPA когда-то, я их любила! Не знаю, как блестки VOV, но PUPA можно было носить даже на голое веко, они при свете дня сильно не мерцали, а вот вечером было очень красиво. Мне кажется, что поверх темных/черных матовых теней должно быть красиво!

(ответить)

0
ringlet87 ringlet87 4 января 2012, 08:32 ссылка

Ну вот в данных случаях, нанесено на совершенно матовые тени)))) И вот такой получается блеск)На голое веко тоже можно...тоже хорошо блестит,просто на макияж эффектнее)

(ответить)

0
Seashell Seashell 5 января 2012, 01:00 ссылка

Я, к сожалению, не знаю (или не уловила) Ваше имя, но по поводу разноцветного макияжа хочу сказать — желтый цвет в уголке глаза и на нижнем веке — абсолютно не Ваше! У Вас цвет кожи с розовым подтоном и этот желтый придает виду болезненность. Вооот. Это просто совет)))

(ответить)

0
ringlet87 ringlet87 5 января 2012, 08:38 ссылка

Зовут меня Ирина.))) Я сама визажист,поэтому в курсе про сочетания цветов и так далее.. просто клиентка попросила показать как примерно будет выглядеть то,что она хочет. )))

(ответить)

0
Seashell Seashell 5 января 2012, 20:57 ссылка

Приятно познакомиться! Даже очень радостно, что Вы такой желтый на глазах не носите)))

(ответить)

0
ringlet87 ringlet87 5 января 2012, 21:02 ссылка

Очень даже взаимно))) А вот такой желтый на самом деле очень мало кому идёт...но..клиентка настояла..ткнула пальцем в этот цвет...но сделала я ей другой оттенок(она об этом не знала :))))))))) Но осталась более чем довольна... и вот почему то фотоаппарат не передаёт тушовку абсолютно..а показывает только резкие границы между цветами...и очень съедает цвета..уж как бороться не знаю..

(ответить)

0
Seashell Seashell 5 января 2012, 21:07 ссылка

Согласна про оттенок — мне кажется, что этот цвет больше для подиумов и фотосессий. В реальной жизни он малоприменим.

(ответить)

0
ringlet87 ringlet87 5 января 2012, 21:12 ссылка

да да..однозначно...)) так же как и яркий голубой)) на некоторых смотрится как на буфетчицах из 80-х годов...да простят меня все))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.