Гелевая подводка Essence Gel Eyeliner

Марка Essence — это недорогая европейская марка, которая существует с 2002 года. В России она появилась недавно.
Разноцветные баночки, веселые коллекции и мультяшный сайт — все это ориентировано на девушек школьного возраста, но было приятно узнать, что есть в этой марке качественные продукты, которые многим подойдут.

Например, вот эта гелевая подводка, которую я купила по совету Seashell, стоит 3 евро, но я могу ее сравнить с аналогичной подводкой от MAC.

essence

Для меня недорогие марки декоративки привлекательны прежде всего тем, что можно поэкспериментировать с оттенками и макияжем и не разориться, если что-то не подойдет. Я выбрала насыщенный изумрудный оттенок, раньше такими почти не пользовалась (этот цвет напомнил мне один оттенок в палетке Chanel Murano, от которой я в итоге избавилась), так что он не совсем новый для меня, но в качестве подводки попробовать было интересно.

Мой оттенок называется I love NYC,
essence

у Essence четыре оттенка этой подводки — черный, фиолетовый, коричневый и изумрудный:
essence

В баночке подводка кремовой консистенции, кисточка в ней как бы утопает, поэтому излишки я убираю о стенки.
essence

Оттенок красивый, насыщенный изумрудный c каплей серого с мелким шиммером, очень праздничный цвет, но думаю, что в повседневной жизни его можно неплохо обыграть аксессуарами (шарфом, сережками).

essence

Вот так получилось на глазах:
essence

essence

Наносится гладко и равномерно, ничуть не хуже моих любимых подводок от MAC (Microviolet и Dark Diversion. Если сравнивать с Bobbi Brown, то она более густая, кисточка в ней не утопает. Но по результату получается почти идентично.

Единственный недостаток, который я обнаружила, смывается подводка сложнее, чем MAC, просто дольше подержите диск на веке.

В остальном, отличная бюджетная подводка. Катя Seashell, еще раз спасибо!

комментарии (7)

0
Seashell Seashell 5 января 2012, 21:03 ссылка

Женя, всегда пожалуйста! Ты взяла зеленую!!! Мне очень нравится, у тебя глаза даже как будто цвет поменяли. Ну и, конечно, идеальное нанесение))) А для меня то, что она смывается сложно — это, наоборот, достоинство — я могу целый день быть спокойна за нее.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 5 января 2012, 22:20 ссылка

Я согласна про стойкость, просто я тут сравниваю с MAC, она тоже стойкая но чуть легче снимается спец.средствами. А вообще удивительно, конечно, разница в цене почти в пять раз! Я взяла этот оттенок, потому что у меня такого еще нет, зеленый вообще никогда не носила, но решила, что за такие деньги можно и попробовать. Видела у них еще кисточку для подводки, показалась неплохой тоже примерно за 120-150 рублей. Бывают приятные находки! :)

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 6 января 2012, 00:11 ссылка

Я только приобрела свою первую подводку от фирмы "Физикалс формула" поэтому с интересом прочла критерии.
Тебе очень идет... этот цвет.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 6 января 2012, 01:07 ссылка

Спасибо, цвет для меня необычный, но я интуитивно решила, что должно быть неплохо. А ты тоже купила подводку в баночке или в тюбике с аппликатором? Какого цвета?

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 6 января 2012, 17:05 ссылка

3-в-1 и в баночках с кисточкой...

(ответить)

0
Катрин Катрин 22 января 2012, 09:56 ссылка
Ух ты :) здорово :) у меня черная мак и коричневая мак, теперь задумаюсь над фиолетовой эссенс. А в каких магазинах в питере можно ее поискать?

(ответить)

0
Ekonya Ekonya 2 февраля 2012, 10:54 ссылка

Очень достойная подводка у меня в трёх цветах зелёная,коричневая и фиолетовая. легко наносится давольно устойчивая не жидкая. Моя твёрдая 4 из 5. Минус только в смывании! За что и сняла я ей 1 бал.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.