Наша Марка – официальный сайт интернет-магазина в Москве Наши кухни – это уникальные авторские работы, созданные из эксклюзивных материалов. Подтверждено Гран-При в номинации дизайн МММС 2011г. Экономия времени.

Макияж глаз

Блог для отзывов о средствах для макияжа глаз - тушь, тени для век, карандаш для глаз и бровей, водостойкие средства, подводка для глаз и наши варианты макияжа.

рейтинг
12.2
Модератор:Marissa

Тени? Да! Скатываются? Нет! OMBRE-D'EAU CHANEL. После двух лет затишья я снова на коне, я снова шикарная!

Свой первый пост я решила посвятить двухфазным жидким теням Шанель OMBRE-D’EAU. Для меня они оказались настоящим открытием! Немного предистории не помешает, чтобы читатель мог хорошо понять мой всплеск эмоций, который длится уже больше месяца.
Тени? Да! Скатываются? Нет! OMBRE-D'EAU CHANEL. После двух лет затишья я снова на коне, я снова шикарная!

Я, наверное, как и все представительницы женского пола люблю хороший макияж. Красивые глазки — моя слабость. Но вот незадача, кожа у меня очень жирная и все тени, которыми я пользовалась уже через несколько часов скатывались, приходилось поправлять постоянно, в общем было уже не то.

Бренд Wet n Wild - Тени для глаз

Хочу поделиться своими долго желаемыми и наконец найденными зелеными тенями скромной и дешевой (не побоюсь этого слова) фирмы Wet n Wild — оттенок Cucumber (Огурец)
Бренд Wet n Wild - Тени для глаз
Стоимость просто смешная, особенно для Российского покупателя ок. 2 usd

Карандаш для глаз HIP L'Oreal

Гуляла я в сторону Сефоры. Честно говоря первый раз решила туда зайти боюсь пропасть там навсегда. Цель была осмотр распиаренных Катей (www.blondycandy.com) сефоровский толстых карандашей для макияжа. Они мне не понравились, смазались у меня с руки через 5 минут. Представляю что будет с глазами... да и зеленый оттенок, кот. я хотела приобрести показался слишком "плоским" цветом, без переливов. Дальше ноги пошли к стенду YSL, там конечно я зависла в рассматривании цветных тушей и новых палеток (они гениальны!) Пооблизывалась и ушла. Чтобы хоть что-нибудь купить добрела до аптеки.

Тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme — эксперимент с цветной тушью

Всем привет!

Несмотря на свою любовь к косметическим экспериментам, я никогда не покупала яркие цветные туши (коричневые не в счет). Решила попробовать новую тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme в оттенке Extreme Violet. Тушь я эту покупала в США и не обошлось без приключений.
estee lauder тушь

ссылка

Коррекция бровей

Толковое пособие по коррекции бровей можно посмотреть выше по ссылке. Брови мое больное место, ни разу мне еще не подкорректировали их так, как я бы хотела, хотя форма бровей у меня неплохая. По ссылке понравились черно-белые картинки, понятно и пошагово.

База для век Mary Kay Eye Primer — удивительное рядом

Всем привет!

С некоторых пор база под тени стала для меня обязательным продуктом, только с ней я полюбила тени и стала ими пользоваться вовсю, потому что с базой они не исчезают через 2 часа и раскрываются во всей красе. Я уже долгое время пользуюсь MAC Paint Pot в бежево-телесном оттенке Painterly, про них писала Kaprisula вот тут. Она сравнила Paint Pot с базой Mary Kay Eye Primer про которую я как раз хочу написать более подробно.

база Mary Kay

Макияж глаз от Urban Decay

Сразу скажу, что к сожалению пока ничего из этой марки не пробовала. Меня скорее заинтриговали и покорили предложенные образы по нанесению макияжа глаз. Очень захотелось поделиться и обсудить. По-моему это "осенний" мэйк.
Макияж глаз от Urban Decay

Вариация на тему smoky-eyes с тенями для век OMBRE ESSENTIELLE 87 TAUPE GRISE от CHANEL

Хоть и зима на дворе глубокая, а я только обзавелась лимиткой теней OMBRE ESSENTIELLE 87 TAUPE GRISE из осенней колекции макияжа Chanel 2010. Когда только получила в руки заветную коробочку — трепетала от счастья: "вот оно моё сокровище!", но восторги мои поубавились, когда я использовала эти тени в деле...
Вариация на тему smoky-eyes с тенями для век OMBRE ESSENTIELLE 87 TAUPE GRISE от CHANEL

Двухфазные тени для век OMBRE D'EAU от CHANEL - идеальное решение для макияжа в стиле "nude-look"

Продолжаем разговор о тенях для век.
Я наконец-то созрела на покупку двухфазных теней OMBRE D’EAU, но долго не могла решить какой же лучше взять — холодный розовый оттенок fountain №20 или теплый riviera №737. Хотелось убить сразу двух зайцев: использовать как базу под тени из палетки Мурано и самостоятельно в макияже nud-look, в конце концов выбрала оттенок riviera №737. Забегая вперед, сразу скажу, что в сочетании с палеткой Мурано мой оттенок оказался не к месту, а вот в сочетании с палеткой Каска беж оказался очень даже "ко двору":).
Двухфазные тени для век OMBRE D'EAU от CHANEL - идеальное решение для макияжа в стиле "nude-look"

Знакомство с тенями для век Pure Color от Estée Lauder

Привет всем!
Давно я не писала сюда — то компьютер "болел", то я с ребенком на пару, а за это время накопилось много покупок, которыми я осталась довольна и не очень. Итак, начинаем серию постов про тени :).

Изначально я собиралась приобрести совсем не эти тени — целенаправленно шла за однушками Chanel в оттенке Taupe Grise, но т.к. в нашей "деревне" осень 2010 оказалась только в тестерах на стендах...В общем разочарованная собралась уходить из магазина, и тут консультант предложила посмотреть только что завезенное, "новенькое " от Estée Lauder. Перетерев все чистенькие тестеры :), остановилась на оттенке IRIDESCENT VIOLET, в данном случае рискнула даже опробовать тени на глазах. В итоге, уговорила себя на их покупку :).
Знакомство с тенями для век Pure Color от Estée Lauder