Маникюр в Екатеринбурге: адрес и профессионализм Стоимость маникюра с покрытием может варьироваться в зависимости от выбранного вами типа покрытия и дизайна. Дарья Ж. предлагает доступные цены и высокое качество услуг. Вы всегда можете уточнить стоимость, позвонив по номеру: +7 (999) 510-29-08.

Кремовые тени Paint Pot от MAC

Очередным моим приобретением стали кремовые тени Paint Pot от MAC оттенка Painterly.
Купила их по рекомендации консультанта (также этот оттенок часто используют ТиффаниД и Марлена в своих макияжах) в качестве базы под тени.
Кремовые тени Paint Pot от MAC

Консистенция довольно плотная. Очень хорошо выравнивает цвет кожи. После нанесения, ощущение, как будто веко немного липкое. Поверх базы тени ложатся очень хорошо и легко растушевываются, а также выглядят более ярко. Макияж держится в течение дня, не смазывается и не скатывается в складках.
В основном я пользуюсь матовыми тенями, а когда их наносишь на эту базу, то глаза получаются, прям «бархатными». Наношу ее либо пальцем, либо кистью для консилера.
Кремовые тени Paint Pot от MAC
По сравнению с базой от Mary Kay Signature Eye Primer (больше сравнить ни с чем не могу), которая хороша для меня, только в качестве «фиксатора», эта мне нравится намного больше. Она не только «фиксирует» макияж, но и выравнивает цвет кожи. Теперь Painterly Paint Pot незаменимая вещь в моей косметичке! Моя оценка 5+

комментарии (17)

0
Angelin Angelin 8 февраля 2010, 00:43 ссылка

Спасибо за обзор! Как раз пользуюсь этой основой и тоже очень ей довольна.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 8 февраля 2010, 12:25 ссылка

Kaprisula, спасибо за обзор! Скатывающиеся тени это моя большая проблема...
Я уже давно смотрю на эту базу именно из-за того, что все американские визажисты-блоггеры пользуются только ей и очень хвалят, хотя она представлена не как база, а как кремовые тени.
Недавно я пробовала наносить ее на веко, мне показалось, что она скаталась в складках часа через 3-4, но я ее наносила без теней сверху, просто намазала в магазине. Может ли быть, что если сверху закрепить тенями, то скатываться не будет? 

(ответить)

0
Kaprisula Kaprisula 8 февраля 2010, 19:45 ссылка

Кстати, я не пробовала наносить ее без теней. А тени ее как раз и закрепляют. Тоже самое как и с акварелью: сама по себе она скатывается, а закрепленная тенями она держится почти сутки не скатываясь

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 8 февраля 2010, 20:51 ссылка

Да, я тоже уже подумала, что если закрепить тенями, то будет держаться. В общем, бегу в субботу за этой базой :) спасибо за обзор, он развеял мои сомнения :)

(ответить)

0
8 февраля 2010, 20:51 ссылка

Да, я тоже уже подумала, что если закрепить тенями, то будет держаться. В общем, бегу в субботу за этой базой :) спасибо за обзор, он развеял мои сомнения :)

(ответить)

0
Marissa Marissa 9 февраля 2010, 14:44 ссылка

+1 к этой базе. отличная вещь, тени смотрятся ярче, держатся дольше.

(ответить)

0
shana shana 12 февраля 2010, 13:16 ссылка

Спасибо за отзыв. Никогда если честно не обращала внимания на этот продукт, так как не очень люблю кремовые тени. Меня интересует как смотрится  на глазах? В смысле, цвет насыщенный? Потому что вот вашей на картинке он смотрится желтоватым, или даже оранжевым, и если его использовать как базу, то насколько хорошо он перекрывается другими тенями, скажем если взять светлые? не дает оттенка?

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 12 февраля 2010, 16:34 ссылка

shana, если вы не против, я отвечу. Этот цвет очень близок к естественному оттенку кожи, поэтому его используют многие визажисты. У меня на веках, от природы, кожа немного темнее, и эта база-тени выравнивает их в соответсвии с лицом. Поэтому даже светлые тени хорошо проявятся.

(ответить)

0
Kaprisula Kaprisula 12 февраля 2010, 19:53 ссылка

Абсолютно согдасна с Bella_luna, эта база никакого оттенка не придает теням даже очень светлым. А по поводу "смотрится желтоватым, или даже оранжевым" цвет искажен фотоаппаратом

(ответить)

0
alexa alexa 17 февраля 2010, 03:45 ссылка

Я тоже довольна! тени не скатываются!

(ответить)

0
ROSA ROSA 9 марта 2010, 23:18 ссылка

Хорошая  база,действительно  тени  очень хорошо  держатся,цвет  получается  великолепным  и на заметку  у  меня  на  веках кожа  жирная -  летом  тени  все  ровно  скатываются!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 29 марта 2010, 21:05 ссылка

Девочки, я наконец дошла до MAC и купила эту тени-базу. Сразу могу сказать, что если носить их сами по себе, то они скатываются часа через 3, НО!! если сверху нанести тени (у меня были Chanel Kaska), то они не скатываются почти до вечера, что для меня рекорд, так как почти все тени исчезают уже к обеду. Цвет держится, также он выглядит ярче, чем просто на коже, потому что они настолько плотные, что полностью перекрывают цвет кожи, делая его чуть светлее и тени лучше видно. Отличная вещь, как я раньше без нее жила :)))

(ответить)

0
ROSA ROSA 29 марта 2010, 23:10 ссылка

Да,они сами по себе не денржутся,но под тени просто великолепны)))С любыми другими тенями тот же самый эфект будет))))

(ответить)

0
lama lama 12 мая 2010, 14:52 ссылка

комментарий удален

(ответить)

0
Angelochek Angelochek 7 января 2011, 00:03 ссылка

Привет всем!!! Скажите, пжлст, а если база будет отличаться от тонального? её ведь поверх тоналки надо? или там есть на тон темнее или светлее? Я просто раньше не сталкивалась с этой косметикой.

(ответить)

0
shana shana 7 января 2011, 15:57 ссылка

Привет!
Ну во первых оттенок можно подобрать, там есть несколько на выбор. Во вторых Painterly очень естественный большинству подходит этот оттенок. В третьих база нужна для того чтобы тени хорошо держались-т.е. на нее вы ведь положите тени, а под тенями она не будет видна.
А про тональник... ну я не мажу на глаза тонак, но если вы так делаете, то ее поверх тональника надо(хотя.. не много ли слоев на глазах получится?....)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 7 января 2011, 19:22 ссылка

У меня тональный скатывается на веках обычно, потому что он жидкий и такой текстуры обычно...растекающейся что ли. Paint Pot очень плотные, их надо наносить как бы похлопывающими движениями. И их используют только на веки обычно, может вы это имеете ввиду. Базы для кожи лица немного другие.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.