Деревянные двери из массива межкомнатные Купить. В Санкт-Петербурге деревянные межкомнатные двери пользуются особой популярностью. Они отличаются высоким качеством, прочностью, долговечностью и привлекательным внешним видом.

Солнце, море и песок... Лето! Тени для глаз из летней коллекции Artdeco № 12, 25, 59

Вы наверное удивляетесь что меня вдруг прорвало на обзоры)) Но завтра я уезжаю за город, думала допишу уже там, но тут поняла что не могу найти свою флешку и некуда сбросить фото и то что успела уже написать.. Так что буду дописывать сегодня что успею, может еще один обзор осилю))...

Предисловие. В силу некоторых обстоятельств этим летом поездка на море мне не грозит((. Но как же хочется урвать себе хоть кусочек моря! Вот в свой очередной поход в магазин с целью... да без всякой цели если честно, я и наткнулась на новую коллекцию Artdeco AQUA GOLD.
artdeco

Посмотрите как красиво производитель описал коллекцию)):
Золото далеких морей и сокровища синих океанов нашли свое воплощение в новой коллекции AQUA GOLD от ARTDECO! Она наполнена солнечным сиянием, нотами морской волны и жарким сплавом бронзы и бирюзы. Роскошное оформление линии бронзирующих средств отражает летний образ марки, сочетающий стремительность волн, игривость золотых песчинок и гармонию воды.

Ну, а вот что пишет конкретно про тени:
Пудровые тени из новой косметической мозаики переливаются всеми оттенками пляжа и моря! Расставляйте яркие акценты на глазах цветами голубой лагуны и карибской зелени. Оттеняйте макияж золотистым песочным и шоколадным коричневым — это особенно актуально в новом сезоне!
Ну и давайте посмотрим на все предлагаемые оттенки:
тени
Из 5 оттенков я взяла себе 3. №12-Шоколадный бисквит, №25-Теплый песок и №59-Карибский зеленый.
artdeco

Первым мое внимание привлек 59 оттенок-карибский зеленый. Остальные цвета я тыкнула только из всегдашнего любопытства, потому как, в общем то, не очень люблю подобные цвета. Но когда я увидела их на своей руке... они как то по другому для меня (или на мне))) раскрылись.
Цвета как я их вижу:
№12-Шоколадный бисквит. Для меня это цвет какао с розовато-золотыми искорками. Но на солнце они начинают переливаться всеми цветами радуги.
№25-Теплый песок. На первый взгляд кажется что это просто золотой цвет немного уходящий в бронзу. Но ели нанести его на руку... я даже не знаю как правильно его описать. Я бы сказала это розовое золото с отсветом оранжевого))) не знаю поняли ли вы меня))) к сожалению на фото мне так и не удалось его поймать..
№59-Карибский зеленый. Это яркий сине-зеленый цвет отливающий золотом.
Свотчи:
artdeco

На солнце:
artdeco

В тени:
artdeco

Два остальных, тоже красивые цвета, но 57 оттенок очень похож на 59, только в 57 больше зелени и больше золотого отлива и еще он более светлый. Если получше растушевать 59- получится почти 57. Ну а 257 оттенок-голубой не помню с каким отливом, я осталась к нему равнодушна.

Что могу сказать по моим оттенкам. Тени легко набираются, хорошо пигментированны, хорошо держаться весь день даже по такой жаре( но у меня в принципе не возникает с этим проблем).
59 оттенок вообще идеальный. А вот к 12 и 25 все же есть претензии. Мелкий шимер, который в них содержится, при нанесении легко может осыпаться, чуть только потеряешь бдительность. Но если быть на чеку, то это не проблема)).
Вообще с этими оттенками можно придумать великое множество макияжей, а если добавлять еще и другие цвета, так и вовсе. Жаль я начала фотографировать не сразу, так что на этот момент у меня не так много примеров макияжа, но то что есть покажу))
Макияжи:
1. Здесь я использовала все три новых оттенка + 2 оттенка МАС, которые сейчас под рукой у меня (rice paper(RP), concrete(C)). RP- от внутреннего уголка до середины подвижного века и под бровь. 25- на вторую половину подвижного века. 12-в складку и внешний уголок. С-углубила внешний уголок. 59-подвела нижнее веко. Остались только такие фото, с открытым глазом-все темные получились((( там ничего не рассмотреть. Так что как есть...
Artdeco
макияж1

2.Здесь использовала опять же RP на все веко и под бровь, 12-на внешний угол и в складку, 59 подвела по линии роста ресниц.
макияж2
макияж2
макияж2
макияж2

3. И опять RP от внутреннего уголка до середины глаза и под бровь, 59-подвела верхнее веко влажным способом, и сухим на внешний уголок до складки. 25-сделала переход между RP и 59. 12- в складку и немного по внешнему уголку.
макияж 3
макияж3

Это все что есть и конечно цвета и некоторую искристость немного съел фотоаппарат, особенно со вспышкой или на солнце, но я выбрала самые лучшие кадры) Сейчас еще раз просмотрела пост, и кажется никаких особых различий между макияжами нет((, но в реале конечно все немного по другому смотрится.

Резюме: Тени хорошие, цвета интересные. Но к ним надо привыкнуть, во-первых они очень мягкие, и при нанесении могут сыпаться. Второй недостаток(именно для меня) я не могу назвать их в полной мере сатиновыми, шимерными или перламутровыми. Они где то посередине, уже не сатиновые но и перламутровыми их назвать язык не повернется, плюс там есть мелкий шимер(который и сыпется), но опять же не могу назвать их шимерными. Как часто буду пользоваться? Незнаю, но в солнечные яркие дни буду использовать, руки сами тянутся за ними в такие дни)). Вот такое неоднозначное мнение.
И кстати, одно время думала себе прикупить палетку из летней коллекции ЭЛ, в магазине специально ходила сравнивала цвета- мой набор мне больше по цветам нравится.
Пы.Сы. Кстати думаю что на мне эта палетка не раскрывается полностью. А вот на девушке с голубыми глазами она будет смотреться просто бомбово)))

А какие цвета вы ассоциируете для себя с летом?

комментарии (10)

0
Bella_luna Bella_luna 4 июля 2011, 00:20 ссылка

Саш, красивущая палетка и ооочень нежный мейк. А коробочка для теней такая отдельно предлагалась или они уже палеткой продавались?
Я вижу Шоколадный бисквит у себя на мониторе, как зеленовато-коричневую бронзу, классный цвет на самом деле. Теплый песок — мне кажется больше персиково-абрикосовый, чем песочный :) А Карибский зеленый на карих глазах смотрится гораздо выигрышнее, чем на голубых, судя по опыту. Я люблю такие цвета, но на мне они теряются, или наоборот я теряюсь. А у тебя удачное сочетание на контрасте получилось.Больше всего понравились первый и последний варианты (потому что самые выразительные). А вообще долго фотки разглядывала)) очень красиво переходы у тебя получаются.
Эти оттенки лимитированные?
По поводу как крашусь летом — сейчас в жару вообще почти не крашусь. Утром могу только немного подвести глаза коричневым карандашом + по веку мазнуть кремовыми Шисейдо (купила недавно, отсняла уже, напишу завтра). И еще Шиседовской же палеткой, бывает, крашусь. Хочется чего-то поярче, но чего не знаю (вернее не знаю, что из ярких оттенков пойдет).

(ответить)

0
shana shana 6 июля 2011, 13:38 ссылка

Спасибо) Коробочки и тени у Артдеко продаются отдельно. Конкретно эта выпущена для летней коллекции. Обычно я не брала коробочки, т.к. сами тени, рефилы, уже идут с крышками, да и не так много у меня их было, но тут очень понравилась коробочка, и тени вроде лимитированные, так что решила взять все вместе)).
Теплый песок ты правильно написала и есть персиково-оранжевый, я долго думала как же этот цвет описать... А Шок. бисквит- у него я бы сказала тауповая основа с мелким разноцветным шимером, в основном золотым, но на солнце реально переливается как радуга. С ним кстати спокойно можно делать быстрый моно макияж(хоть я такие почти и не делаю, но с этим цветом, действительно хорошо получается из-за его переливов).
По поводу что подойдет серо-голубым глазам, Карибский зеленый да, его скорее как акцент, не больше, он карим глазам хорош... но вот другие 2 цвета считаю просто созданы для серых, голубых, зеленых глаз, и будут просто безумно красиво смотреться и вытягивать голубизну или зелень.. на карих немного не то, цвета почти сливаются, а их так хочется показать.
Я тоже почти не крашусь летом, но эта палетка в последние дни меня очень увлекла.)))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 6 июля 2011, 21:21 ссылка

Интересно про Шок.бисквит...Эх, была же в Германии, там Артдеко выбор такой, но я как обычно постояла возле стенда и ничего не взяла) Хотя наверняка эта коллекция уже была. Придется у нас искать, заинтриговала!

(ответить)

0
Lilysik Lilysik 4 июля 2011, 11:46 ссылка

Мне тоже понравились тени и макияж. У меня артдекошные тени (лавандовый с шимером) сыпятся, из-за этого пользуюсь ими редко, хотя пигмент у них хороший. Особенно понравился средний бронзовый оттенок...ищу что-то подобное себе.

(ответить)

0
shana shana 6 июля 2011, 13:40 ссылка

Спасибо!) Да, в Артдеко есть безумно красивые цвета, но с ними надо быть очень осторожными, т.к. сыпятся.. потому давно и не покупала их, но эти цвета меня пленили)

(ответить)

0
Seashell Seashell 18 июля 2011, 18:19 ссылка

Прекрасное сочетание цветов, очень летнее. С Артдеко у меня сложные отношения — я их люблю, а они с меня убегают))) А я почему-то думаю, что именно на карих глазах оттенки № 25 и № 59 смотрятся наиболее выигрышно, а 12 тут больше для усиления эффекта. Сама засматривалась на 57, но пока приобрела 2 четверки Шисейдо и решила приостановить "теневую" деятельность. В наши +40 красить вообще ничего не хочется, а хочется только перемещаться из-под сплита в емкость с прохладной жидкостью, одновременно заливая ее вовнутрь))) Поэтому в офис макияж минимальный — пудра, водостойкая тушь, блеск и если не совсем лень, то полоска оттенка "тауп" на веко. Усё. Иначе к вечеру я буду "панда")))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 19 июля 2011, 09:28 ссылка

Кать, а какие четверки Shiseido ты купила?? Тройки может имеешь ввиду? Я что-то четверок не припомню у них...

(ответить)

0
Seashell Seashell 19 июля 2011, 09:41 ссылка

Ой, такие обалденные! Именно четверки Q2 и Q1! Насвотчила уже наверное сотню фотографий, к выходным напишу отзыв. Пока довольная, как слон)))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 19 июля 2011, 22:50 ссылка

На Клубнике такие раритеты можно оторвать, поздравляю! Q2 очень красивая, оттенки такие... просто ах) У меня двойка из этой серии была, текстура просто шелковая, я их очень любила. Единственное, из-за тонкого помола светлые оттенки на веках немного цвет меняли, нет такого?

(ответить)

0
Seashell Seashell 20 июля 2011, 09:46 ссылка

Они все из-за тонкого помола на веке менее насыщенные, чем в палетке. Но для меня это скорее плюс, чем минус. Я брала по акции на Клубнике, хотя у нас в Летуале и Дугласе этих четверок еще в избытке. Так что, если кому нужны раритеты — обращайтесь))) И прошу прощения за оффтоп))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.