Новая лимитка Les Regards De Chanel, Limited Edition

Еще меня заинтересовала вот эта палетка — Les Regards de Chanel -это новая лимитированная палетка "4 в 1", в натуральных бежево-коричневых тонах.
В составе палетки: 2 теней для глаз, 1 подводка для глаз, 1 высвечивающая тень-хайлайтер для глаз, 2 теней для бровей.
лимитка Les Regards De Chanel, Limited Edition

Мои любимые коричневые тона, идеальное сочетание нейтральных оттенков. Эта вещичка претендует на звание must-have, если, конечно, появится в продаже в нашей стране (пока только американцы имеют счастье ей обладать, увы). Информации об этой палетке практически никакой даже на официальном сайте www.chanel.com (фото взято с этого сайта), где указана только цена вопроса — $70.

Если кто-то знает об этой палетке больше, прошу поделиться информацией.

комментарии (3)

0
Bella_luna Bella_luna 1 марта 2010, 12:31 ссылка

Knyaginya, я читала про эту палетку на mymakeupreviews, но я хочу сказать, что в Штатах она тоже продается, видимо, не везде. Как пишет Jojoba (автор блога), в Малайзии, где она живет, она нашла такую только в двух магазинах. Я была на прошлой неделе в командировке в Штатах, смотрела Шанель, но такую палетку тоже не видела.
Она также пишет, что несмотря на то,что в одной палетке Шанель собрали и тени для век, и тени для бровей, и подводку, все эти оттенки могут быть использованы как тени, они пудровые и достаточно хорошо тушуются. Мне кажется, что палетку делают must-have не оттенки, а именно ее универсальность. 

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 1 марта 2010, 13:25 ссылка

На счет универсальности - я это и имела в виду :)

(ответить)

0
Anna Anna 1 марта 2010, 21:07 ссылка

Вот уж действительно маст-хэв, особенно цвет подводки!! Девочки, если появится информация о том, что эта палетка продается у нас - пожалуйста, пишите!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.