Мои июньские покупки

Мои июньские покупки Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о своих покупках в июне. Этот месяц получился очень насыщенным в плане шоппинга, особенно интернет-шоппинга, а ведь все начиналось вполне невинно, с появлением палетки Naked в продаже. Я конечно же ее заказала, вот тут казалось бы и надо было закруглиться, но Lookfantastic объявил весенний sale и «Остапа не просто понесло, его было уже не остановить» :) И вот что из этого получилось…..

В начале месяца я получила свою первую посылку с клубники. Мои июньские покупки В заказ вошли тональный крем от Givenchy, Subli’ Mine Sculpt Light Fluid Foundation SFP20 — # 654 Exact Vanilla. Его я безуспешно искала по московским сетям и, отчаявшись найти, заказала на клубнике. Покупка матирующего тоника Decleor тоже была запланирована давно. Изначально я хотела приобрести его на feelunique, но клубника включила его в список спец. предложений на июнь, это определило мой выбор. Frederic Fekkai — Крем-блеск, в тревел-версии, взяла на пробу после нескольких хороших отзывов об этом средстве. Начитавшись грустных историй о просроченных продуктах из этого магазина, морально приготовилась с кредиткой наперевес отстаивать свои права потребителя, но не пришлось. Вся косметика пришла надлежащего качества и с хорошим запасом срока годности.
С наступлением тепла моя кожа сделала очередной "финт ушами" и снова стала комбинированно-жирной. Решила сменить уход и попробовать линейку иланг-иланг Деклеор именно для такой кожи. Мои июньские покупки Заказала на Луке сыворотку и матирующий флюид, уже неделю пользуюсь и результатах отчитаюсь где-то через месяц. А аромат нероли мне все-таки нравится намного больше :)
В середине месяца пришла очередная посылочка с Iherb.Мои июньские покупки Продолжаю свое знакомство с бестселлерами сайта, постепенно обзавожусь своими фаворитами. Судя по первым впечатлениям, у этих покупок есть все шансы попасть в этот список. Маска Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, по отзывам, аналог мегамятной маске от Lush (о ней, если будет интересно, готова написать поподробнее) и очередной шампунь Avalon Organics, на этот раз с манго. Было еще знаменитое черное африканское мыло, но на фото оно не попало как утратившее товарный вид.
А это я купила офлайн Мои июньские покупки, палетку теней и румяна из весенней коллекции шанель. За эту покупку мне первый раз в жизни дали в РГ две миниатюры ухода шанель :)) Скупая слеза благодарности скатилась в этот момент по моей припудренной щеке Бог знает какая по счету бутыль мицелярки биодерма, в следующий раз буду ее и не только оптово заказывать здесь cocooncenter После неудачной покупки автозагара Урьяж (который я забыла сфоткать), я решила продолжить поиски и приобрела Ив Роше (вроде как хвалят), посмотрим. И помада-блеск-бальзам? от Сlinique цитирую консультанта с тысячью полезностями в составе
Также на Луке было заказано еще несколько посылочек с продуктами URBAN DECAY, BUTTER LONDON и еще несколькими интересными штучками, но по ним я отчитаюсь уже в июле.
P.S. на общем фото еще присутствует карандаш UD в оттенке GUNMETAL, он из серии 24/7 и, как все прочие, просто чудесный. Начала собирать коллекцию. Вот вроде бы и все приобретения, а что в этом месяце купили вы?

комментарии (12)

+1
Bella_luna Bella_luna 1 июля 2011, 09:55 ссылка

Марин, поздравляю с покупками! :) Что сказать — кучка довольно нехилая, но все очень классное (жду не дождусь оформления собственной визы, освою iherb и lookfantastic в первую очередь). Интересует шампунь Avalon Organics и черное мыло — действительно хорошие средства? там столько хвалебных отзывов, я их тоже занесла в wish list, к тому же на Avalon очень хорошая цена за большой объем.

Где ты нашла румяна Chanel из весенней коллекции? У меня включилось позднее зажигание, я в мае (!) обошла несколько магазинов, но нигде уже их не было.

Посмотрела по твоей ссылке цены на миццелярку Биодерма и всплакнула, 2 бутылки по 500 мл за 19 евро...Я последний раз в аптеке 250 мл почти за 600 рублей купила. А магазин проверенный, в Россию шлет?

(ответить)

0
hok hok 1 июля 2011, 10:37 ссылка

Спасибо, Жень! Румяна купила в Атриуме, они там были не единственные, позвони узнай. У меня тоже позднее зажигание включилось, долго вокруг этой коллекции кругами ходила и только сейчас начала потихоньку ее покупать. Хочу еще однушки приобрести, fauve и розовую, не помню как называется. Аvalon покупаю во второй раз, хорошие средства. Шампунь промывает, не сушит волосы и кожу головы, но неэкономична, это ее единственный недостаток. Кондей с силиконами в составе, но... я его наношу только на 2/3 вне корневой зоны. Отлично разглаживает волосы, придает блеск и очень экономичен, т.к. по консистенции густой. Я посылку получила в середине марта, мне еще хватит его на 1-1,5 месяца точно. Сегодня заказала его повторно. Считаю, что за эти деньги оптимальное соотношение цена-качество. Черное мыло тоже хорошее, отлично моет, не сушит, но вау эффекта я пока не вижу. Решила попробовать все мыло у этой марки и выбрать для себя оптимальное.
Я вот тоже по ценам прослезилась, обязательно оформлю там заказ. В этот раз просто не успела, долго раскачивалась и моя мицелярка успела закончиться. Будет желание, можем скооперироваться.

(ответить)

0
Marissa Marissa 1 июля 2011, 15:54 ссылка

Скажите, как вам Givenchy SubliMine Sculpt, я, так поняла, вы целенаправлено его искали? Я в поисках легкого тонального, пока думаю о последнем тональном Givenchy с губкой, заинтересовал и SubliMine Sculpt.
PS буду ждать вашего отзыва о Decleor, меня привлекает их уход.

(ответить)

0
hok hok 1 июля 2011, 16:35 ссылка

Мне очень нравится этот тональник, он обладает легкой текстурой и замечательно подсвечивает. Финиш этого тонального влажный блеск молодой кожи, нет эффекта маски, когда матирующий, пудровый финиш делает лицо плоским. Помимо этого оттенок 654 мне подошел идеально, т.к. у меня кожа с розовым подтоном, склонная к покраснениям, а этот оттенок с неявным желтым подтоном прекрасно нейтрализует красноту, выравнивая цвет лица. Я тестировала Givenchy с губкой и последний Ланком, но они, как мне показались, обладают более пудровым финишем, поэтому я решила все-таки купить еще один тюбик Subli’ Mine Sculpt Light Fluid Foundation.

(ответить)

0
ksenya ksenya 1 июля 2011, 21:48 ссылка

Спасибо за пост :) cocooncenter заинтересовал. Цены на bioderma нереально приятные. А они точно в Россию доставляют? Пыталась на сайте разобраться, но Россию не нашла :( может не туда смотрела....

(ответить)

0
hok hok 1 июля 2011, 23:19 ссылка

Шлют в Россию, только что проверила, когда оформляете чекаут, во второй ступени платежа вносите свои данные, почтовый адрес и выбираете Россию в подменю "страна"
P.S. И ведь самое досадное, что никто не пишет о своих покупках :(

(ответить)

0
Seashell Seashell 1 июля 2011, 23:50 ссылка

Поздравляю с покупками! Столько всего интересного и радостного))) Зашла на сайт cocooncenter, прослезилась — какие там цены на Филоргу... Теперь хотелось бы отзыв на Decleor )))

(ответить)

0
hok hok 2 июля 2011, 00:05 ссылка

Спасибо, цены там действительно очень заманчивые )) Отзыв на Деклеор напишу обязательно

(ответить)

0
shana shana 2 июля 2011, 13:30 ссылка

Замечательные покупки! Поздравляю! Присоединяюсь к Жене, тоже когда поняла что хочу румяна, их уже было не найти, хотя где то читала что они должны войти в постоянку... Про мицелярку... тоже сглотнула и глаза загорелись..)))
Про свои покупи... вроде много было, но по мелочи, хотя нет и не по мелочи тоже много чем затарилась))) но я решила, что это последний месяц, потом сяду на косметическую диету)) так что позволила себе полный отрыв.)) Сейчас пишу несколько постов, только незнаю когда их закончу.. по такой жаре и духоте ничего не хочется...))

(ответить)

0
hok hok 2 июля 2011, 16:10 ссылка

А я с утра прыгала вокруг фотоаппарата (и с фотоаппаратом), делала свотчи моих помад Clinique Shine Lipstick и фото помад на губах. Пришла к выводу, что губы у меня кривые, а руки из пятой точки растут. Уже пост написала, все фото обработала, загрузила, чтобы поужасасаться вместе с коллективом и, по своему обыкновению, не туда нажала и все... все что было нажито непосильным трудом пропало. Говорил мне муж уже стописят раз пиши сначала в ворде, потом копируй. Взяла сегодня тайм-аут, завтра по новой начну.
Ваши посты буду ждать :)))

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 3 июля 2011, 06:08 ссылка

Черное мыло у меня есть, бывает что тельце мою;) в Жж есть целая группа "АйХерб" мыло очень приятное и в магазине пощупала еще и лоушен для тела, понравился. Мятную маску не пробовала, читала что ментол может оказать травмирующее действие на кожу. В остальном — хотелось бы более подробно Феккай, Деклеор...и свотчи конечно... Очень хотся посмотреть всех сыпучих и мажущихся средств.

(ответить)

0
hok hok 3 июля 2011, 12:10 ссылка

Про группу эту знаю, я периодически туда захожу почитать отзывы и добавить заинтересовавшие средства в виш-лист. Постараюсь в ближайшее время написать про Феккай, живанши и сделать отчет с макияжами теней и румян.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.