Тушь Clinique Long Pretty Lashes

Я люблю туши Clinique за то, что они натурально, но насыщенно выглядят, легко смываются и не осыпаются. Последнее приобретение эта тушь.
Тушь Clinique Long Pretty Lashes

Тушь Clinique Long Pretty Lashes хорошо подходит для дневного макияжа тем, у кого свои ресницы изначально густые, потому что объем она почти не дает (в принципе понятно из названия, что основной фокус у этой туши — длина).

У меня свои ресницы длинные, но не густые, эта тушь давала очень натуральный эффект. Мягкая тонкая кисточка удобна для хорошего разделения, но когда я пыталась прокрасить нижние реснички, тушь сильно отпечатывалась на коже (именно из-за того, что ворсинки на кисточке очень мягкие, приходилось приложить усилия, чтобы прокрасить каждую ресничку).

В общем подойдет любителям естественного макияжа, я больше не куплю. Но стоит отметить, что в течение дня не осыпается и неплохо держится. Мне не понравился именно слишком натуральный эффект.

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.