Продать машину с пробегом срочно. Срочно продам машину с пробегом. | китайскую зеленку купить | аренда насосов санкт петербург

Обзор туши Nouba MascarOne и сравнение с Clinique High Impact Mascara

Всем привет!

Решила я недавно сменить свою поднадоевшую тушь Clinique High Impact Mascara, которую покупала уже множество раз. Хотелось эффекта хорошо прокрашенных густых ресничек, но в этот раз я решила попробовать что-нибудь из масс-маркета, так как новых тушей в этом сегменте появилось несметное количество :)
nouba
Думала попробовать новую тушь Max Factor, но консультант предложила итальянскую марку Nouba. Меня впечатлила кисточка (практически DiorShow :) ну и, как обычно, обещание тройного объема, хотя тут Nouba поскромничала, в рекламе Лореаля я видела объем в 12 раз обещают!

nouba
Новая тушь для ресниц MascarONE — первая тушь от NoUBA с большой и пушистой щеточкой нового поколения! Расположение щетинок выполнено таким образом, чтобы щеточка утолщала, наращивала и прокрашивала каждую ресничку по всей длине, придавая ей элегантный изгиб.
Текстура туши очень легкая, она не утяжеляет ресницы, не скапливается у их основания, наносится равномерно. В состав формулы MascarONE входят микрокомпоненты, содержащие комплекс жирных кислот и растительных масел, которые глубоко воздействуют на структуру ресниц, придавая им ухоженный вид.
Глубокий черный оттенок новой туши мягко оттеняет взгляд и окружает его волнующей тайной.

Могу подтвердить то, что текстура легкая и не утяжеляет ресницы, это так, они остаются мягкими и не торчат палками. Наносится и правда равномерно.

Кисточка большая и объемная, туши набирает достаточно, но узкое горлышко хорошо убирает излишки. Как водится, первые пару раз тушь красит не очень хорошо, надо дать ей немного "раскраситься", что я и сделала, на фото тушь уже около пары недель использования.
nouba

Вот тут сравниваю кисточки с Clinique High Impact Mascara:
nouba

Консистенция кремовая, более густая, чем у Clinique, которая напоминает жидкий крем. Тут тоже крем, но более густой.
Объем Noubа 13.5 грамм/Clinique 8 грамм.

Вот ресницы без туши:
nouba
nouba
У меня достаточная длина, не хватает объема, также реснички довольно тоненькие.

Вот тут с тушью Nouba MascarOne:
nouba
nouba
nouba

Мне кажется, что она хорошо прокрасила длину, но где же тройной объем??
Реснички длинные, даже немного подкрученные, но визуально количество их не увеличилось, они такие же тонкие, просто прокрашенные.

Крашу ей утром в офис, но даже в этом случае мне не хватает цвета и насыщенности (вернее именно в офис мне бы хотелось красить ресницы чем-то более заметным, потому что тенями я пользуюсь не каждый день и хотелось бы, чтобы глаза по утрам все же присутствовали на лице :).

Вот тут сравнила оттенок с Clinique High Impact Mascara:
nouba
снизу Nouba MascarOne, сверху Clinique High Impact Mascara

Мне кажется, сразу становится видно в чем тут дело. Цвет совсем не насыщенно-черный, как обещает производитель, а какой-то серо-невнятный, особенно в сравнении с Clinique. Поэтому пушистая щеточка и правильно расположенные частички не спасают дело.

В общем, проверку тушь не прошла и показалось мне довольно средненьким вариантом.
Цена 550 рублей в сети Элизе.

комментарии (10)

0
Kanadze Kanadze 26 апреля 2011, 01:18 ссылка

Bella_luna я была не вкурсе, что туши надо расскраситься! NoUba не впечатлила... Лореаль лучше будет... Такой пузатый футляр "Обьемная" полностью соответствует названию и думаю как раз тебе подойдет, учитывая твои требования к туши;) У меня она есть!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 26 апреля 2011, 09:40 ссылка

Надо попробовать Лореаль, ты не помнишь название на английском?? У меня вообще то с Лореалем сложные отношения...Когда-то давно я активно пользовалась Лореалевскими тушами, и однажды на мой любимый Лаш Архитект у меня случилась жуткая реакция, красные опухшие глаза :( С чем связано не ясно, но с тех пор я их тушами не пользовалась. Может, стоит попробовать, тем более новых у них сейчас тоже очень много.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 26 апреля 2011, 17:41 ссылка

У меня EXTRA-VOLUME COLLAGENE + (полное название) Перевод: Гидра коллаген Мгновенный объем. Если хочешь я ее засвотчу.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 27 апреля 2011, 09:47 ссылка

ага, было бы супер :) и напиши плиз, как смывается.

(ответить)

0
Seashell Seashell 26 апреля 2011, 11:22 ссылка

Такая многообещающая щеточка и такой невыразительный результат. Подойдет для любительниц макяжа "о-натюрель". Соглашусь с Настей, Лореаль хоть и масс-маркет, но туши у них очень достойные. Я, кстати, тоже долго пользовалась Лаш Архитект — была довольна, а бросила, потому что устала. И Волюмиссим пользовалась, только она сыпалась. А еще из бюджетных вариантов мне нравится Буржуа Volume Glamour — тоже очень хорошая тушь. А сейчас у меня вообще Гурмандиз ))) Я иду вниз по ценовой лестнице ))))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 26 апреля 2011, 12:08 ссылка

Про Гурмандиз вообще одни позитивные отзывы, просто чудо какое-то, а не тушь :) я как обладатель чувствительных глаз пока ее не пробовала, но руки чешутся уже...Буржуа тоже когда-то пробовала, не помню особо своих ощущений, надо присмотреться будет!

(ответить)

0
Seashell Seashell 26 апреля 2011, 13:10 ссылка

С Гурмандиз, на самом деле, все просто — за цену 125 рублей можно и разочароваться ))) А меня она радует, купила второй тюбик черной туши и до кучи фиолетовую — она оказалась очень яркой, такая "тушь выходного дня" )))

(ответить)

0
Алина Алина 26 апреля 2011, 16:07 ссылка
"объемная в Лореаль", вероятно, Волюм Миллионс - объемная тушь с большой силиконовой щеточкой. а так из бюджета могу порекомендовать Pupa Дивас Лэшс. Тоже очень большая щеточка, которая не только объем дает, но и подкручивает, причем так, как ни одна тушь, даже в люксе. правда, у меня порой к концу дня начинает плыть.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 26 апреля 2011, 17:14 ссылка

да, наверное это как раз Волюм Миллионс, я тоже погуглила уже) Спасибо за рекомендацию, записала в список тушей Пупа, посмотрю) Если плывет, то можно ее на выход использовать.

(ответить)

0
Лена Лена 30 июля 2012, 23:47 ссылка
Короче тушь NoubaOne мне не понравилась.Может потому что она новая и ниче толком пока не красит,не знаю..время покажет!Но я нанесла три слоя и толку никакого,да еще и кожу под бровями накрасила,кисточка совсем не удобная и не прокрашивает ресницы.Не покупайте!Она того не стоит!Может кому-то и не дорого,но мне дороговато тратить такие деньги на такую бестолковщину!А еще говорят полу проффесиональная..видимо пошутили!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.