Накладные ресницы Ardell - первый опыт

Всем привет!

Расскажу сегодня о моем первом опыте использования накладных ресниц. Давно хотела их попробовать, видела большой выбор в MAC, но останавливала цена — ведь я не знаю буду я вообще это носить или нет, а стоят они там около 800-900 рублей за пару, для эксперимента дороговато. Но вот недавно увидела реснички американской марки Ardell, вспомнила, что их использовала блоггер TiffanyD, видео которой мне очень нравятся, цена 250 рублей за пару с мини-тюбиком клея. Решила, что надо брать! :)

ресницы Ardell
На упаковке написано, что реснички изготовлены в США из натуральных человеческих волос (меня это впечатлило, но не остановило :))

Эти реснички, как мне сказала консультант, можно использовать до 30 раз. Клей, который приложен, можно также купить отдельно в большом тюбике (примерно 300 р.), но я решила поэксперементировать пока на приложенном пробнике. Сам клей на основе латекса и целлюлозы (состав: water, cellulose gum, sodium dodecylbenzensulfonate, rubber latex, parfume, formalin solution, ammonium hydroxide).

После того, как ресницы снимаются, можно просто потянуть за остатки клея и он стянется, как резина. Носила я их пока что совсем недолго, аллергии или раздражения клей не вызвал (я этого очень опасалась).

ресницы Ardell
Я выбрала номер 128, прореженные ресницы разной длины, но видела еще около 10-15 разных вариаций на тему. Можно выбрать пучки или вариант совсем драматичный :)

Итак, продемонстрирую что получилось :) у меня впечатления, сразу скажу, смешанные.

Вот так выглядит мой глаз без макияжа:
ресницы Ardell

Накрасила тушью Maybelline The Colossal Volum’ Express Mascara:
ресницы Ardell

Нанесла клей на ресницы, лучше наносить побольше, особенно по краям, иначе не приклеится.
ресницы Ardell

Нужно осторожно приложить к линии роста ресниц (не приклеивать к своим ресницам!), и подождать. Клей засыхает не сразу, так что есть возможность в течении нескольких секунд аккуратно двигать ресницы, я делала это пинцетом.

Вот что получилось:
ресницы Ardell

ресницы Ardell

ресницы Ardell

Ощущения неоднозначные :) С одной стороны объем и длина, конечно, прибавились. С другой стороны — вроде бы не очень драматично, или мне кажется? Носить их лучше на выход, потому что моргать с непривычки, тяжеловато, глаза могут устать, если носить целый день. Но, как вариант, стоит попробовать, возможно, наоборот, глаза привыкнут. Ну и, я думаю, что поверх линии накладных ресничек хорошо бы нарисовать тонкую линию подводкой, чтобы замаскировать место приклейки :)

Девочки, буду рада услышать ваше мнение — стоило ли мучаться? :) Первый раз я провозилась минут 25, наверное, снимая и приклеивая снова :) Слишком натурально или наоборот, видно невооруженным глазом, что они приклеены?
ресницы Ardell

комментарии (18)

0
Kartinka Kartinka 7 ноября 2010, 09:58 ссылка

Спасибо за то, что попробовали! Я уже давно хотела, да все думала, что не получится. Скажу Вам, что эти 25 минут, которые Вы провозились с ними, стоят того. Мне очень понравилось. Я ничуть не заметила следы клея или то, что ресницы приклеены. Ваши, и без того красивые, глаза, на мой взгляд, обрели драматизм. Наверное, драматизм — это понятие субъективное. Я не люблю, когда клеят слишком много. Это сразу видно. Тем более, когда это "много" носят в обычный будний день.
Ваш вариант выглядит очень деликатно и натурально. Если бы мне показали Ваши фотографии, не сказав, что это накладные ресницы, я бы начала искренне завидовать такому подарку природы.
Вообщем, +5.

0
Bella_luna Bella_luna 7 ноября 2010, 20:18 ссылка

Kartinka, огромное спасибо за такие слова, мне очень приятно))) кстати, со мной лучше на ты — я Женя :)
Я, если честно, так и не рискнула на улицу выйти, мне казалось, что они очень заметны, прогулялась по квартире и сняла их))) наверное, все же решусь, раз вы говорите, что натурально выглядит))

0
Kartinka Kartinka 8 ноября 2010, 16:19 ссылка

Мне всегда интересно читать твои посты, Жень. Кстати, я — Лена. Больше всего мне понравилась фотография, где глаза смотрят вверх, и та, что над ней. Как ни пыталась я там увидеть "намеки" на накладные ресницы, так и не увидела. Вот.

0
Bella_luna Bella_luna 8 ноября 2010, 20:12 ссылка

Лена, очень приятно :) мне кажется, что все же немного видно место стыковки,так сказать)) но на фото, конечно, так дотошно не разглядеть :) если пройтись лайнером сверху, то будет лучше!

0
ROSA ROSA 7 ноября 2010, 18:32 ссылка

Я тоже повторюсь, что у тебя от природы хорошие ресницы, так что на каждый день не надо точно! Но на выход отлично подойдут, только чуточку можно укоротить во внутреннем уголке, у тебя идут пучками всего лишь три пучка срезать, получится более красиво ) Еще мне кажется тебе подойдут где более густые к внешним уголкам, они создают эффект кошачьих глаз.
Я тоже прошлой осеню покупала ради интереса, но даже не приклеивала, так и валяются в ящике:-)

0
Bella_luna Bella_luna 7 ноября 2010, 20:22 ссылка

спасибо, я уже написала выше, что тоже только по квартире в них гуляла))) Тебе стоит попробовать, все же, но только надо клеить надежно! Я хочу пучки попробовать, как раз про внешние уголки думала. Как раз к новому году, может, решусь на вторую коробочку :)

0
ROSA ROSA 8 ноября 2010, 20:39 ссылка

Это важно, представляю, наклеила и довольная собой вышла в люди и вдруг все расклеивается, ужас какой))) Еще опасаюсь процесса расклеивания, мне кажется это болезненно и свои ресницы вместе с накладными оторвутся!
Мне очень нравится какой эффект дают пучки)

0
Bella_luna Bella_luna 8 ноября 2010, 21:28 ссылка

я тоже всего этого боюсь, но там клей такой, он как резина, он совсем не больно, а очень мягко отклеивается. Хотя я тоже сейчас думаю, что пучки клеить лучше, конечно, если даже и отвалится 1 пучок, то не так позорно будет выглядеть)))

0
devochka1082 devochka1082 8 ноября 2010, 11:13 ссылка

У меня тоже есть реснички Ардел несколько вариантов, более повседневные и более вечерние, мне нравится. Да, они ощущаются на глазках..хотя иногда хочется этим пожертвовать ради красоты ))

0
Bella_luna Bella_luna 8 ноября 2010, 20:13 ссылка

Да, мне кажется, что это вариант на выход. Скажи, пожалуйста, а пучки не пробовала? они тоже ощущаются?

0
devochka1082 devochka1082 9 ноября 2010, 11:00 ссылка

Пучками часто пользуюсь, буквально вот сегодня в них, отлично, люблю эффект лисьих глаз, вообще не ощущаются, как будто их нет. Супер!!!

0
Bella_luna Bella_luna 9 ноября 2010, 11:10 ссылка

о, отлично, спасибо за отзыв, буду пробовать! :)

0
Knyaginya Knyaginya 9 ноября 2010, 11:47 ссылка

Я тоже частенько заглядываюсь на накладные ресницы и каждый раз не решаюсь их приобрести. Соглашусь с Kartinka, что на фото, где ты смотришь вверх не видно, что ресницы "чужие", а на других немного заметнее, может потому что ресницы разноуровневые...Кстати, на многих видео, где применяют накладные ресницы (не пучками) обязательно делают стрелки/подводку для наибольшей маскировки. Мне кажется тебе стоит попробовать не разноуровневые, а одинаковой длины ресницы или как сказала Роза с "кошачьим уголком"

0
krosha krosha 28 ноября 2010, 21:42 ссылка

Ой, а мне очень нравится, получилось очень даже натуральненько!

0
AkvaRelka AkvaRelka 10 марта 2011, 10:20 ссылка

Спасибо! Все хожу вокруг них кругами, теперь точно куплю и попробую!

0
Bella_luna Bella_luna 10 марта 2011, 11:02 ссылка

Попробуйте, конечно)) Только может быть стоит начать с пучков, их клеить легче.

0
AkvaRelka AkvaRelka 10 марта 2011, 11:13 ссылка

С пучками нормально, но дооолго)))) а тут если приноровиться — раз и все))) на один вечер хватит))) а если своих ресниц нетю((( то это — идеальное решение проблемы))))

0
Bella_luna Bella_luna 10 марта 2011, 11:26 ссылка

Ну тогда, наверное, да) Я трушу эти ресницы в люди выгуливать))) все боюсь, что отклеятся. Пучки если отклеются, то есть шанс, что они хотя бы отвалятся незаметно))) Я сбоку приклеиваю их, вроде бы быстро получается. В общем надо клеить намертво, сверху подводку или карандашик и должна быть красота!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к этому топику. Авторизуйтесь, пожалуйста.