дешевые мужские рубашки интернет магазин РАСПРОДАЖА РУБАШЕК. ЛЮБЫЕ ТРИ РУБАШКИ по 330 руб. Рубашки по акции.

Мои туши: Chanel Inimitiable Intense, Estee Lauder Projectionist, Maybelline The Colossal Volum’ Express Mascara

Привет, девочки!

У меня скопилась уже приличная кучка новинок, очень хочется обо всем написать и рассказать, решила в одном посте охватить все последние купленные туши, заодно и сравнить три туши из разных ценовых сегментов.
туши для ресниц
Сразу напишу, что на ресницы свои я не жалуюсь, они среднестатистические. Не очень густые, тонкие, но не назвать короткими. Без туши не очень заметные. Я люблю выделять глаза, но обычно добиваюсь этого тенями или подводкой/карандашом, "эффект накладных ресниц", про который часто пишут в обзорах, мне редко нравится на себе :) я люблю в меру разделенные, прокрашенные ресницы, но без махровости и бархатистости.

Вот мой глаз без туши и любого другого макияжа:
туши для ресниц
туши для ресниц

Итак, начнем по возрастанию стоимости:) Сейчас у меня в наличии 3 разные туши, и уже примерно месяц пользуюсь недорогой Maybelline The Colossal Volum’ Express Mascara.
Maybelline The Colossal Volume Express Mascara
Здесь уже писала про нее обзор mesty, в целом отозвалась о ней хорошо, но написала, что обещанного объема не увидела.
Вот мои ресницы с этой тушью:
Тушь Maybelline The Colossal Volume Express

Очень пушистая кисточка, сразу прокрашивает много ресничек, чуть приподнимает их.
Maybelline Colossal Volume Express
Тушь приятной кремовой консистенции, реснички после нанесения довольно мягкие. Судя по названию она должна придавать объем, но мне она хорошо удлиняет, разделяет, дополняет уже нанесенный мейк, "колоссального" объема я не заметила вообще :) В общем больше пойдет тем, кому нужна длина и легкое подкручивание. Понравилась мне с первого применения, но из-за мягкой консистенции ресницы у меня нижние реснички начинают как-то закручиваться с ней. Также она течет при малейшем дождике, а в остальном за свои деньги тушь стала для меня приятным удивлением. Но сразу говорю, что купила Maybelline The Colossal Volum’ Express Mascara не в России, схватила ее в супермаркете во Франции в последней поездке, она была герметично упакована. Подруга пользуется "российским" вариантом, очень нравится эффект, но, говорит, что через пару недель она начала осыпаться. И я уже неоднократно слышала подобные отзывы. У меня такого пока не наблюдается.
В общем, если кто-то ищет недорогой хороший вариант, то стоит попробовать.

Цена примерно 300 руб.

Далее идет Estee Lauder Projectionist, про которую уже писала Knyaginya вот тут.
Projectionist
Очень мне нравится эффект, который у нее получился, да и вообще я люблю туши Estee Lauder за соотношение цена-качество. Но у меня никакой драмы и разделения не получилось, очень естественный эффект:
Projectionist
Projectionist
Такой кисточкой я никогда раньше не пользовалась, она узенькая, конусообразная, совсем не пушистая.
Projectionist
Но оказалось, что она отлично прокрашивает, не пачкает веки. Тушь продержалась 3 (!) месяца и почти не загустела, пользовалась ей все лето в офис, но она и сейчас живее всех живых :) Фото как раз после трехмесячного использования. Эффект от нее неплохой, но более естественный, больше подойдет тем, у кого густые, но не очень длинные ресницы. Хорошо прокрасит, чуть приподнимет, ресницы становятся "пушистыми" что ли :) Довольна стойкая, носила ее все лето на работу, но и сейчас при мелком дождике не потекла и не отпечаталась. Практичный вариант, в общем :)

Цена примерно 900 рублей со скидкой в ИДБ.

И, наконец, Chanel Inimitiable Intense, которую попробовали уже, наверное, многие в связи с тем, что ее мини-вариант вложили в журнал Marie Clair :)
Chanel Immitiable Intense

Кисточка силиконовая, короткие частые ворсинки, довольно жидкая консистенция.
chanel immitiable intense
Сначала тушь мне не понравилась, она ужасно склеила ресницы, я ее отложила на некоторое время. Примерно через недельку тушь чуть загустела и вариант нанесения получился совсем другим!
Chanel Immitiable Intense
Ворсинки на кисточке мягкие, поэтому, чтобы они не слиплись надо аккуратно и медленно прокрашивать. Но мне нравится, что после нанесения ресницы становятся жесткими, нет эффекта "паучих лапок", они хорошо зафиксированы. Очень хорошо выделяет глаза и, что для меня важно, утолщает ресницы и придает объем. Не знаю сколько она продержится до высыхания, но пока что я готова купить полноценный вариант.

Цена примерно 1100-1200 со скидкой в ИДБ.

Надеюсь, что информация поможет кому-то в выборе :)
Как думаете, судя по фото, какой вариант самый удачный?

комментарии (9)

0
tay tay 14 октября 2010, 10:21 ссылка

Мне больше всего понравился вариант с Эсте. С Шанель тоже неплохо, но чуть хуже. Нужно будет и мне ее достать еще раз, в первый раз она мне тоже не приглянулась.

0
Bella_luna Bella_luna 14 октября 2010, 11:01 ссылка

Спасибо! Chanel надо попробовать, когда немного подсохнет, хотя ресницы все равно может склеивать. Эсти мне показалась очень спокойной что ли, глаза выделяет, но все равно какая-то подводка туда просится. Хотя качество туши все равно у них отличное.

0
ROSA ROSA 14 октября 2010, 14:53 ссылка

По мне на тебе все три удачные, но мне так показалось или фотографировала близко, самая драматичная получилась с Maybelline :-)
Пользовалась первыми двумя тушами. Полностью согласна с твоим мнением про The Colossal Volum’ Express, все-таки главный минус этого туша в его сыпучести, уж очень быстро начинает осыпаться, так что с твоей подружкой тоже согласна, а Projectionist мне особо не понравилась, как то обычной мне показалось! Про шанельовскую много разных отзывов есть, либо очень нравится, либо в грязь растаптывают, наверное это на любителя :-)

0
Bella_luna Bella_luna 14 октября 2010, 17:27 ссылка

Роза, я в первый раз когда накрасила Maybelline прям ахнула :) Она реально удлиняет ресницы очень. Со временем восторги поулеглись, но все же, если бы они подкорректировали формулу и она перестала сыпаться, тушь могла бы стать очень достойной для своей цены в 300 р.

Projectionist для меня тоже довольно обычная, я просто с утра стараюсь создать именно такой спокойный "офисный" макияж, поэтому она меня в принципе устроила. Но второй раз, наверное, покупать не буду.
Ну а Шанель надо или распробовать или выкинуть, я с тобой согласна)) Я посмотрю сколько по времени она продержится, если быстро засохнет, то покупать не буду. Пока что нравится мне, "держит" ресницы до вечера. Обычно они у меня начинают беспорядочно загибаться, а тут вроде все ок :)

0
ROSA ROSA 14 октября 2010, 18:38 ссылка

У меня тоже так было, но все ровно за такую цену результат очень хороший )
Да, в туше главное, чтобы вес день "держало" ресницы)

0
tsarevna33 tsarevna33 14 октября 2010, 18:24 ссылка

Надо заметить как же смываются эти туши? Maybelline ужас-ужас чернота вокруг глаз, для меня не приемлимо. Шанелька — не плохо, но тоже есть проблемка с удалением, а вот Эсти — тут она божественно удаляется без проблем. Эсти красавица и умница.

0
Bella_luna Bella_luna 14 октября 2010, 21:23 ссылка

Да, кстати, это важно. Я все туши смываю мицелляркой Биодерма, смывается все хорошо, но на Maybelline больше средства уходит. У меня из всех тушей лучше всего смываются Эсти Лаудер и Клиник.

0
Knyaginya Knyaginya 15 октября 2010, 15:37 ссылка

Мне понравились 2 варианта: с ЭЛ и Шанель, пушистики и иголочки соответственно :). Я тоже не вытерпела и "вскрыла" шанельку...не подошла (у меня комочки присутствуют, а у тебя их вроде не вижу), полноценный вариант я покупать точно не буду.

0
Bella_luna Bella_luna 15 октября 2010, 16:31 ссылка

Knyaginya, у меня после первого нанесения Шанель получился ужас, я подумала, что тушь просто не моя однозначно. Потом увидела на подруге — у нее ресницы были слипшиеся немного, но в целом выглядели выразительно и я попробовала второй раз где то через недели 1.5 — было то, что на фото. Мне кажется ее надо немного подсушить просто. Про полноценный вариант думаю, посмотрим что будет дальше :)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к этому топику. Авторизуйтесь, пожалуйста.