Мой тени (часть 1)

Решила начать с теней от Dior. Итак, мое знакомство с тенями этой марки началось с приобретения двойки теней оттенка 885. Красивый слиловый темный и нежный бархатистый розовый

свотчи:

Очень долгое время я пользовалась только этой палеткой. Тени прекрасно ложатся и сухим и влажным способом нанесения, отлично пигментированны. Розовый — шиммерный, а сливовый — сатиновый. Кстати, для меня очень актуальна проблема эффекта заплаканных глаз от розовых теней — так вот с этой палеткой такого не было. Тени отлично подчеркивают зеленовато-серый оттенок моих глаз. Но вот когда дело стало подходить к истечению срока годности (пользовалась я ею более года), после демакияжа этих теней кожа век была сильно раздражена. Купила вторую — если будет необходимость и за третьей пойду :)))
Далее, это были тени 5-цветной палетки Parisian Lights 559

оттенки все шиммерные и прозрачные, на веках смотрятся все одинаково, будто не пятью пользуешься, а одним оттенком. При влажном нанесении даже серый становится больше розоватым. — это моя самая менее пользуемая палетка из Dior, хотя наверно на загорелой коже у брюнеток они будут прекрасно смотреться.
Когда появилась новинка Архитектор Взгляда я приобрела себе палетку оттенка 008 Smoky

Особенно шикарная база (та что белая) и шиммер. Серые оттенки особо друг от друга не отличаются почти одинаковы, потому пользуюсь только одним, а не двумя сразу. В приницпе хорошая палетка, но ждала от нее чего-то большего.
Но все ж есть 2 палетки которые мне нарвятся особенно:
1) № 059 pearl glow

(темно-фиолетовый просто бесподобен!!!)
2) №173 night butterfly

цвета все очень красивые, многогранные, уходящие в совершенно невероятные оттенки, ложатся очень мягко и нежно. Макияж можно сделать как вечерний, так и дневной. И главное как показала практика — идут практически всем девушкам — мои подруги, совершенно разные по цветотипам, пользовались этими палетками — и не было ни одной который бы не подошел какой-либо оттенок.
Жаль, что это наверно присуще только лимитированным коллекциям, т.к. общедоступные палетки Dior не всегда радуют.

Жду Ваших впечатлений от теней этой марки) с нетерпением))

комментарии (7)

0
Bella_luna Bella_luna 21 июля 2010, 23:09 ссылка

Спасибо за обзор, отличная коллекция)) Я долго думала по поводу "кружевной" палетки Coquette, но так и не купила, показалась все же чуть скучноватой..а сейчас вот смотрю на Pearl Glow и понимаю, что в ней все оттенки разные, может стоило как раз к ней присмотреться.
Night butterfly тоже безумно прекрасны)) такие цвета очень люблю и они действительно многим идут, просто не все их пробуют. Это лимитка прошлой осени? Прям открыли мне глаза, как же я их пропустила.

Никак не могу подобрать себе 5ки Диор, то шиммера много, то цвета не все нравятся. Я покупала как-то из регулярной коллекции (матовые оттенки), но с цветами не угадала, поэтому отдала маме. Но по качеству нанесения и по текстуре те тени нравились.
А как тебе осенняя коллекция (перейдем на ты?:)) осень 2010 Диор
Что-нибудь нравится?

(ответить)

0
DobrayaJulia DobrayaJulia 22 июля 2010, 06:49 ссылка

конечно можно на ты)))
из новой коллекции цвета интересные, но мне все нужно потрогать и попробовать на ощупь, тогда и сделаю выбор — так что жду появления в магазинах. Хотя вот двойка очень заинтересовала — это сочетание было моим любимым в студенческие годы (поностальгировать, так сказать, захотелось).
А что касается шиммера в тенях иор — это да, его очень много — особенно в лимитках.

(ответить)

0
ROSA ROSA 22 июля 2010, 20:16 ссылка

Спасибо за интересный пост )
Качество диоровских теней конечно отличное, но я не решаюсь на покупку только из за сильного шиммера! А Pearl Glow на мой взгляд очень интересный )

(ответить)

0
Mika Mika 21 июля 2010, 23:41 ссылка
Как много теней Диор ))) У меня только вот такая палеточка /blogs/eye_makeup/360. Девушка в обзоре ее не хвалит, а мне понравились. Очень мягкие и цвета красивые, но ношу их только на базу.

(ответить)

0
DobrayaJulia DobrayaJulia 22 июля 2010, 06:50 ссылка

а не сняли ли ее с производства? мне захотелось попробовать эту двойку — хотелось бы чтоб она была в магазине))

(ответить)

0
Marissa Marissa 22 июля 2010, 20:35 ссылка

Больше всего понравились №173 night butterfly, очень красивые! А в целом коллекция впечатляет))

(ответить)

0
shana shana 11 августа 2010, 20:42 ссылка

Очень интересная коллекция! Очень понравились двушки, может себе и не решилась бы купить такие, но на руке они смотрятся просто потрясающе!
кружева тоже жалею что не купила.....

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.