Уход за волосами

В этом блоге отзывы о шампунях, кондиционерах и масках для волос. Советы по уходу за волосами, как отрастить волосы, какую краску для волос выбрать. Органические шампуни и профессиональные марки для ухода за волосами.

рейтинг
11.2
Модератор:Bella_luna

RICHENA Magic Fix (спрей для моделирования)

Девочки, всем привет!

Сегодняшний мой обзор я хочу посвятить моделирующему спрею для волос Magic Fix от RICHENA. RICHENA Magic Fix (спрей для моделирования)RICHENA Magic Fix (спрей для моделирования)

Серия Glossing от Frederic Fekkai

Я очень люблю уход для волос от Frederic Fekkai, последнее время все чаще возвращаюсь к нему, забыв про любимый L’Oreal Professional.
Последнее приобретение с помощью сайта StrawberryNET.com (более известным в народе, как “Клубника”) это шампунь и крем для блеска из серии Glossing.
fekkai

У меня также в запасах нашлось полбанки кондиционера из этой же серии, который я привезла из Штатов и использовала с шампунями других марок. Так что попробую написать краткий и объективный обзор этой серии.

Биоламинирование в домашних условиях. Интересуют Ваши отзывы. Очень)

Прекрасные леди) Делала в салоне ламинирование волос, почувствовала, что что-то делают не так. Уже дома прочитала, как правильно проводить процедуру, ужаснулась, вообще не то проделали в салоне, насколько я понимаю, не нанесли регенерирующее средство холодной фазы и восстанавливающую маску. Вообщем, почитав об эффекте ламинирования или биоламинирования — очень захотелось проделать процедуру, но только в домашних условиях.
Какие средства лучше приобрести? Где приобрести? Какие особенности проведения процедуры дома? Что лучше выбрать — био-, фито- и тд ламинирование?
Буду очень благодарна за дельные советы)

Мой волшебный KeraSys (Aekyung, made in Korea)

Привет, девочки!

Как и обещала, хочу Вам рассказать о замечательных средствах KeraSys (речь пойдет о следующих средствах: шампунь, кондиционер, маска для волос, гель для душа и мыло).
Мой волшебный KeraSys (Aekyung, made in Korea)

Увлажняющий кондиционер Brown Rice (Сеулкосметик, Корея)

Привет, девочки!

Сегодня предлагаю Вашему вниманию обзор про увлажняющий кондиционер Браун Райс.
Увлажняющий кондиционер Brown Rice (Сеулкосметик, Корея)

Маски для волос Frederic Fekkai

Я перепробовала уже несколько серий для ухода за волосами от марки Frederic Fekkai, с помощью "клубники" их можно купить за приемлемые деньги, пару банок я привезла из Штатов. Могу сказать, что уход очень и очень достойный! Одна из любимых серий стала серия для окрашенных волос Technician Color Care. Шампунь, кондиционер и маска работают просто великолепно, волосы блестящие, послушные и очень здоровые.

Меньше всего понравилась серия для объема Advanced Full Blown Volume. Шампунь + кондиционер я использовала примерно месяц, они делали мои волосы жестче, объем, безусловно, был, но мне не нравилось само качество волос.

Сейчас у меня на тестировании средства из серии для блеска, обязательно напишу о результатах, потому что Frederic Fekkai точно заслуживает внимания.

fekkai

Ну а пока решила рассказать о двух масках, обе были в дорожном варианте — маска для окрашенных волос Fekkai Advanced Salon Technician Color Care и маска для увлажнения с маслом ши Frederic Fekkai Shea Butter Hair Mask

Заказ с iHerb — шампунь и кондиционер Avalon Organics Biotin Complex

Хочу рассказать о шампуне и кондиционере марки Avalon Organics, которые я заказала на сайте iHerb.com и использовала примерно две недели. Эта парочка пользуется на iHerb какой-то бешеной популярностью, 738 человек оценивают шампунь на отлично, 246 на хорошо, по кондиционеру примерно такие же отзывы.

avalon organics

Шампунь называется Biotin B-Complex Thickening Shampoo, кондиционер Biotin B-Complex Thickening Conditioner.
Производитель обещает бережное очищение кожи головы, восстановление тонких волос, усиление роста и более толстые волосы, а также объем.

Такие разные средства по уходу за волосами

Привет, девочки!
Сегодня хочу Вам рассказать о моих любимых (и не очень) средствах по уходу за волосами, а так же средствах для стайлинга.

ссылка

Прически на все случаи жизни

Чудесная девушка показывает очень понятные инструкции как сделать разные прически на волосах средней длины. У нас еще есть один летний месяц, чтобы поэксперементировать!

Очередная посылка с "Клубники" и мой уход за волосами

Всем привет!

Сегодня доехала моя очередная посылка с сайта strawberrynet.com, в этот раз ехала она почти три недели. Заказала опять уход от Frederic Fekkai, в этот раз серию для объема волос Full Volume (я надеюсь, мы наконец уже в скором будущем снимем шапки и капюшоны)). Ну и заодно решила рассказать обо всех средствах для волос, которые у меня есть, и поделиться отзывом о серии Fekkai для окрашенных волос, которую я получила в прошлой посылке.
fekkai
В этот раз мне положили в подарок помаду Gosh темно-красного оттенка. Цвет не мой, конечно, но подарки всегда приятны :) Также я заказала на пробу маску в мини-варианте для окрашенных волос (тоже Fekkai), баночка какая-то ну очень маленькая, в общем такие объемы не выгодно покупать, надо было немного доплатить и заказать большую банку. Оставлю ее для поездок.