Мой волшебный KeraSys (Aekyung, made in Korea)

Привет, девочки!

Как и обещала, хочу Вам рассказать о замечательных средствах KeraSys (речь пойдет о следующих средствах: шампунь, кондиционер, маска для волос, гель для душа и мыло).
Мой волшебный KeraSys (Aekyung, made in Korea)

Кондиционеры и шампуни Керасис разработаны с учетом особенностей каждого типа волос.
У меня восстанавливающие шампунь и кондиционер. Эта серия предназначена для волос поврежденных вследствие окрашивания и сушки феном (я регулярно крашу волосы, мою голову и сушу волосы каждый день).
Теперь обо всем по порядку:

1. Шампунь KeraSys Repairing Shampoo Мой волшебный KeraSys (Aekyung, made in Korea)

Вот что говорит производитель:
Система лечения волос Керасис является исключительным набором для ухода за волосами, научно разработанным для восстановления поврежденных волос. Керасис содержит травяные экстракты, экстракт эдельвейса альпийского, пантенол и гидрализованный протеин, которые увлажняют и придают энергию поврежденным волосам. Эти качества были подтверждены Институтом Дерматологии США и Институтом Дерматологии Германии.

Мое мнение:
Мне очень понравился этот шампунь. Вот так выглядит консистенция шампуня Мой волшебный KeraSys (Aekyung, made in Korea)
Обладает хорошей моющей способностью и мягко очищает волосы (очень приятные ощущения, когда моешь голову), имеет приятный аромат (ненавязчивый).
Волосы в итоге увлажнены и послушны...в общем мне нравится результат.

2. Кондиционер KeraSys Repairing Conditioner Мой волшебный KeraSys (Aekyung, made in Korea)
Про кондиционер могу сказать тоже все только положительное. У него интересная консистенция, вот посмотрите Мой волшебный KeraSys (Aekyung, made in Korea)
Безумно приятная текстура, хорошо распределяется по волосам. Когда его наносишь, то на волосах его не видно, т.е. он как бы тает и волосы выглядят просто мокрыми и нереально блестят. Смывать кондиционер нужно через 3-5 минут.
После применения шампуня и кондиционера волосы выглядят ухоженными, напитанными и излучающими жизненную энергию. В общем мне результат очень понравился.

3. Маска для волос KeraSys Oriental Premium (основной уход) Мой волшебный KeraSys (Aekyung, made in Korea)

Вот что пишет производитель:
Это профессиональный уход за волосами, основанный на научных иследованиях и формуле восточной красоты, который поможет раскрыть Вашу индивидуальность и привлекательность, придаст Вам уверенность.
Основные ингредиенты: масло семян камелии (блеск волос), жгун-корень аптечный, дягиль остроплодный, гранат, лист камелии,, женьшень, экстракт орхидеи, AHG-4 (укрепление корней волос), дуопротеин (уход за волосами).
Использовать нужно еженедельно!
Консистенция маски вот такая Мой волшебный KeraSys (Aekyung, made in Korea)
Мое мнение:
Маска имеет приятный запах и очень кремовую текстуру. Хорошо распределяется по волосам, достаточно экономична в использовании. Приятно обволакивает волос при нанесении и "тает" (т.е. Вы не увидите белое кремообразное средство на волосах). Я держу обычно минут 15 и смываю, после наношу кондиционер.
У этой маски есть небольшая особенность — ее не так просто смыть (нужно очень большое количество воды), уж не знаю от чего это зависит. У меня достаточно густые волосы сами по себе, но когда я смываю эту маску мне кажется, что их стало еще больше.
Эти средства (шампунь, кондиционер, маска) не утяжеляют волосы (для меня это очень важно!), делают их более послушными при укладке, хорошо увлажняют и придают волосам здоровый вид и ослепительный блеск.

4. Гель для душа KeraSys Body Cleanser Silk Moisture Мой волшебный KeraSys (Aekyung, made in Korea)
Этот гель для душа содержит в своем составе экстракты альпийских трав и миндальное масло, которые успокаивают и увлажняют Вашу кожу, что делает ее более здоровой и красивой. Гель для душа обладает персиковым ароматом, надолго придающим ощущение блаженства коже. Подходит для сухого типа кожи.
Вот так выглядит консистенция геля Мой волшебный KeraSys (Aekyung, made in Korea)
Мое мнение:
Девочки, это просто блаженство! Если Вы любите мягкую и нежную пенку, а так же завораживающий аромат персика (запах очень приятный и нежный) — то этот гель Вам обязательно понравится.

5. Мыло Silk Moisture Мой волшебный KeraSys (Aekyung, made in Korea)
Мыло тоже содержит экстракты альпийских трав и миндальное масло, обладает нежнейшим персиковым ароматом.

А вот так мои волосы выглядят в обычной жизни (фото со вспышкой и без). Реальный цвет волос передался на фото без вспышки, а сама структура волос хорошо видна на фото со вспышкой.
Мой волшебный KeraSys (Aekyung, made in Korea)
Мой волшебный KeraSys (Aekyung, made in Korea)
Мой волшебный KeraSys (Aekyung, made in Korea)
Мой волшебный KeraSys (Aekyung, made in Korea)

Подводя итог могу сказать, что мне безумно понравились средства по уходу за волосами и телом от KeraSys. Это действительно что-то новое для меня — интересные консистенции/текстуры продуктов, "не заезженные" ароматы и самое главное эти средства мне подходят и очень нравятся!

Благодарю за Ваше внимание! Буду очень рада, если мой обзор Вам пригодится и в чем-то поможет.

комментарии (10)

0
Bella_luna Bella_luna 16 сентября 2011, 21:31 ссылка

Лена, спасибо за обзор! Мне кажется, мне нужны эти средства, я очень люблю, когда кондиционер как бы тает и впитывается в волосы, а не скользит по ним! У меня волосы с такими средствами гораздо лучше выглядят, не кажутся такими тонкими. Пойду завтра в Лэтуаль на поиски...
У тебя очень ухоженные волосы и красивый цвет, свой?

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 16 сентября 2011, 21:41 ссылка

Спасибо, Женя!
Я рада, что обзор тебя заинтересовал. Средства действительно стоят нашего внимания.
Мерси за комплимент моим волосам...смущаюсь :-))) Цвет не мой)) Я очень давно уже крашу волосы — просто я действительно оч стараюсь, что бы волосы выглядели здоровыми и ухоженными. Последние годы пользуюсь только проф марками по уходу за волосами...но KeraSys это мое лучшее приобретение за последние полтора года — факт!)
Жень...еще у этой марки есть оф. сайт — погугли...может быть пригодится)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 16 сентября 2011, 22:47 ссылка

Ок, спасибо! А сколько стоит примерно шампунь и кондиционер?
Цвет волос очень классный и натуральный. Я тоже давно уже крашу волосы, но у меня всегда "вылазит" какой-то рыжий оттенок(( чем ты красишь, если не секрет?

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 16 сентября 2011, 22:55 ссылка

По цене около 1000 шампунь и кондиционер вместе (объем бутылочек по 600 мл. каждая)
Не поверишь, Жень, но у меня та же беда с рыжим оттенком (чем бы я ни красила волосы). Около года подряд красила Игорой Роял (6.0 и 6.00) — цвет по сам по себе темно коричнево-русо-шаколадный...но через 4 недели появлялся этот безумный аццкий рыжий отблеск. Красила в домашних условиях, точнее муж красил, а я только руководила)
Последний раз красила волосы в салоне Полом Митчелом (слышала о нем много всего фееричного), мастер мне и 3 цвета смешала и холодный тон добавила (я в идеале видела тона на 2 светлее, чем получилось в итоге) и причиндалы митчеловские использовала...но в итоге у меня получился абсолютно такой же цвет как и был. Цвет конечно мне идет, но это не то, что я хотела...так что к ПМ больше ни ногой)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 16 сентября 2011, 23:22 ссылка

Да...я тоже как-то раньше красилась Игорой 6.0)) Цвет получался красивый, но вымывается в рыжий, это точно. Потом меня красили чем-то в салоне, Лореалем, кажется, суть одна. Сейчас я крашусь Cutrin, хорошая краска, оттенок тоже 6.0 (типа на нейтральной базе, не должен вымываться), получается сначала такой как у тебя на фото, а потом все равно в рыжий уходит(( Причем Cutrin без аммиака, смывается месяца за 2. Но что получается в итоге меня начинает бесить и я опять крашусь. Хотя были уже мысли отрастить свой цвет и забить на окрашивания)

(ответить)

0
Seashell Seashell 17 сентября 2011, 00:02 ссылка

Ооо, когда я была брюнеткой, тоже красилась Cutrin. Сначала это был 6.2 — когда он смылся, вылез жуткий болотный оттенок, который идеально сочетался с моим темно-зеленым кенгурятником))) Потом перешла на 6.0 — сидела на нем полтора года, но меня, кстати, только радовало, что стойкость небольшая.

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 17 сентября 2011, 00:10 ссылка

Меня тоже посещала мысль отрастить свой родной цвет волос...и я подстриглась и терпеливо ждала 9 месяцев...отрастила...налюбоваться не могла. Мне так нравилось...блестящий живые и цвет вроде неплохой. Но каково же было мое удивление, когда однажды в зеркале я увидела... цать седых (ОМГ) волос. Так что с мечтой о родном цвете пришлось расстаться)

(ответить)

0
Seashell Seashell 17 сентября 2011, 00:03 ссылка

Лен, а какого ты натурального цвета? Реально цвет выглядит родным, очень здорово сидит на волосах.

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 17 сентября 2011, 00:11 ссылка

Спасибо, Катя)
А мой натуральный цвет средне русый ближе к темному (немного с "зеленцой").

(ответить)

0
AsuntaJ AsuntaJ 24 ноября 2012, 20:04 ссылка

Совсем недавно купила маску Kerasys Salon Care с морингой, кондиционер из оздоравливающей серии, и такой же гель для душа. Сказать, что они мне понравились, это ничго не сказать. Мои волосы после экспериментов с органикой, масками народными ожили с первого раза. Шла за любимыми масками от Loreal Professionnel, а купила эти, и нисколько не пожалела. Кончики волос стали нормальными, не сухими. Волосы не путаются, даже в мокром состоянии. Они живые, рассыпчатые, блестящие, ухоженные.
А гель для душа все же пахнет миндалем, с горчинкой такой. Аромат в ванной стоит..мммм

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.