репутация
4,00
рейтинг
4,00

Защитная губная помада с SPF 15 Mary Kay

Все мы с нетерпением ждем прихода лета, радующего нас своими жаркими днями и пляжным отдыхом. И чтобы это время не было омрачено солнечными ожогами, а также высушенной, обветренной кожей лица и губ стоит приобрести солнцезащитную косметику. Среди обязательных средств в нее должна входить и губная помада, защищающая от ультрафиолетовых лучей. Прошлым летом я приобрела защитную губную помаду с SPF 15 от Mary Kay и осталась ею очень довольна.
Mary Kay губная помада

Минеральная рассыпная пудра Mary Kay Mineral Powder Foundation

До недавнего времени у меня была проблема. Не могла избавиться от жирного блеска на лице и сохранить идеальный цвет в течение всего дня. Пока не попробовала минеральную рассыпную пудру от Mary Kay Mineral Powder Foundation.
Mary Kay минеральная пудра

Очищающий гель для лица White Tea Facial Cleanser Рlanet Spa Avon

Среди косметических средств любой девушки обязательно найдется очищающий препарат для лица. Я перепробовала много таких средств разных фирм. Мне нравится очиститель для лица с экстрактом белого чая от Avon серии Рlanet Spa (White tea facial cleanser). Этот гель содержит экстракт белого чая (по сути это выжимка из свежих и молодых листьев камелии) — ценный элемент, один из самых распространенных растительных антиоксидантов, действие на кожу которого уникально. Этот активный ингредиент защищает кожу от вредного влияния свободных радикалов и УФ-излучения, что препятствует ее преждевременному старению, способствует активизации жизненных процессов в клетках, увлажняет и препятствует появлению раздражений на коже, успокаивает.
Avon очищение кожи лица

Гель для умывания Чистая кожа Garnier

Широкие поры кожи — это весьма распространенное явление, которое доставляет очень серьезные неудобства многим женщинам. К моему искреннему сожалению, я — не исключение. Несмотря на тщательный уход, применение специальных кремов, лосьонов и масок-пленок, на лице, точнее — около носа, оставались маленькие черные точки — закупоренные поры. Эта, на первый взгляд, незначительная деталь очень смущала меня — я старалась нанести больше тонального крема на проблемные участки, а вечерами экспериментировала со всевозможными средствами, текст на красочных упаковках которых обещал 100%-е избавление от комедонов. Когда в моем арсенале появился глубоко очищающий гель Чистая кожа Garnier я с некоторым недоверием отнеслась к тому, что было написано на его ярком флакончике.
Garnier гель для умывания

Средство для снятия макияжа Nutri Specific Yves Rocher

Что нужно для того, чтобы без остатка снять косметику с кожи? Мужчины ответили бы, что вода и мыло… Но ведь нежная женская кожа требует более деликатного обращения, поэтому нашими средствами являются ватный спонж и специальное молочко. Перепробовав массу очищающих средств, которые либо вызывали раздражение на коже, либо покраснение слизистой оболочки глаза, я смирилась с тем, что идеала не существует и в данной сфере. Однако, ошибочность моего решения подтвердило воздействие молочка Nutri Specific Yves Rocher
Ив Роше средство для снятия макияжа

Очищающее обновляющее средство «Микродерма» от Mary Kay

Порой так тяжело заставить себя идти к косметологу на чистку лица, зная о предстоящих неприятных ощущениях и последующем дискомфорте, не говоря уже о том, что, как правило, это процедура дорогостоящая и предполагающая несколько посещений. Выход из данной ситуации я нашла в использовании системы обновления кожи TimeWise Mary Kay, состоящую из двух средств: скраба для глубокого очищения кожи Microdermabrasion Set Step 1: Refine и успокаивающей сыворотки. Теперь дома я провожу сама себе уникальную процедуру чистки, благодаря которой кожа лица становится гладкой, нежной и свежей.
Mary Kay скраб и сыворотка

Обзор шампуня "Питание и уход для блеска и защиты волос от сечения Syoss"

Честно говоря, я всегда удивлялась тому, как оживают мои волосы после посещения салона красоты. Основной причиной этого преображения, как мне казалось, являются качественные средства по уходу за волосами, во всем многообразии представленные на полочках салона. Я специально запоминала салонные бренды, с большим трудом (и за немалые деньги) отыскивала их в специализированных магазинах… Когда я впервые услышала про «профессиональное качество» шампуня Syoss то просто не поверила и подумала, что это один из ходов рекламной кампании. Однако, руководствуясь банальным любопытством, шампунь все-таки купила…
Syoss шампунь

Основа под тени MK Signature Eye Primer Mary Kay

Девушки, столкнувшиеся с такой неприятностью, как размазывание или скатывание теней в течение дня, согласятся со мной, что это выглядит неаккуратно и некрасиво. Во избежание данной косметической проблемы я решила попробовать основу под тени компании Mary Kay. Ее полное название -MK Signature Eye Primer. Это небольшой тюбик (всего 8,5 грамм) содержит легкий, водостойкий крем белого цвета.
mary kay основа под тени

Увлажняющий крем Balancing moisturiser 2 Mary Kay

Основным оружием в моем арсенале по уходу за кожей является увлажняющий балансирующий крем для нормальной и комбинированной кожи Balancing moisturiser 2 Mary Kay.
mary kay крем
Увлажняющий крем — это настоящая палочка-выручалочка для меня. Воздействие палящего солнца или сурового мороза (как сейчас) повышают степень необходимости использования увлажняющего крема. Жидкий, легкий состав крема способствует восстановлению необходимой степени увлажненности кожи.

Обзор туши Extremeyes Pupa

Честно говоря, забавное название Pupa ранее не вызывало у меня никаких других эмоций, кроме предположения о том, что имя этой компании придумал ребенок. Однако моя ирония исчезла после того, как я оценила качество продукции этой фирмы. В частности, 5 баллов по пятибалльной шкале оценивания я бы поставила туши Extremeyes от Pupa.
тушь Pupa