Средство для снятия макияжа Nutri Specific Yves Rocher

Что нужно для того, чтобы без остатка снять косметику с кожи? Мужчины ответили бы, что вода и мыло… Но ведь нежная женская кожа требует более деликатного обращения, поэтому нашими средствами являются ватный спонж и специальное молочко. Перепробовав массу очищающих средств, которые либо вызывали раздражение на коже, либо покраснение слизистой оболочки глаза, я смирилась с тем, что идеала не существует и в данной сфере. Однако, ошибочность моего решения подтвердило воздействие молочка Nutri Specific Yves Rocher
Ив Роше средство для снятия макияжа

Впервые в истории моих взаимоотношений со средствами для демакияжа, молочко не вызывало ощущение дискомфорта, после его нанесения не было эффекта стянутости кожи. Со своей основной функцией молочко "Нутри специфик" также справляется блестяще — без остатка смывается как тональная основа, так и даже водостойкая тушь.
Для того, чтобы снять макияж разрабатываются различные типы средств — лосьоны, тоники, крема, гели и т.д. Все они имеют различную текстуру: от жидкости до кремообразной массы. Обогащенное молочко "Нутри специфик" универсально и в этом отношении — его текстура напоминает легкий, жидкий крем, который легко распределяется на спонже.
Ив Роше средство для снятия макияжа
Я использую молочко "Нутри специфик" дважды в день: утром перед нанесением макияжа и вечером, снимая косметику. Нужно отметить, что после применения этого молочка на коже не остается следов жира. Кроме того, хорошо чувствуется увлажняющий эффект "Нутри специфик", который «жизненно необходим» моей коже.
Ив Роше средство для снятия макияжа
Стоимость "Нутри специфик" от Ив Роше немного выше цены традиционных средств для снятия макияжа (цена колеблется от 200 до 250 рублей за баночку объемом 150 мл.), однако ощутимо выше и его качество. Но несмотря на стоимость, использование этого молочка стало моей демакияжной традицией — ведь экономить на внешнем виде категорически запрещается!

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.