Обзор шампуня "Питание и уход для блеска и защиты волос от сечения Syoss"

Честно говоря, я всегда удивлялась тому, как оживают мои волосы после посещения салона красоты. Основной причиной этого преображения, как мне казалось, являются качественные средства по уходу за волосами, во всем многообразии представленные на полочках салона. Я специально запоминала салонные бренды, с большим трудом (и за немалые деньги) отыскивала их в специализированных магазинах… Когда я впервые услышала про «профессиональное качество» шампуня Syoss то просто не поверила и подумала, что это один из ходов рекламной кампании. Однако, руководствуясь банальным любопытством, шампунь все-таки купила…
Syoss шампунь

К сожалению, я отношусь к той категории женщин, которые ежедневно пользуются либо феном, либо утюжком для выравнивания волос, отчего последние пересушиваются и начинают сечься, поэтому среди всей серии Syoss мой выбор пал на шампунь «Питание и уход для блеска и защиты волос от сечения».
Syoss шампунь
Первое впечатление от покупки было, конечно же, радостным — большая упаковка (500 мл.), «демократичная» цена (150 руб.), приятный аромат… А что же оказалось «на деле»?... Скажу прямо: разочарована я не была ни капли! Шампунь легко вспенивался, не менее легко смывался, даря ощущение свежести и чистоты. Высушив волосы, я не нашла никакой существенной разницы между профессиональным шампунем за профессиональную цену и моим новым приобретением — шампунем Syoss.
Syoss шампунь
Регулярно используя Syoss, я действительно заметила перемены к лучшему. Теперь я гораздо реже вижу у себя сеченые волосы. Судя по тому, что на массажной щетке отныне не остается целого «шиньона» ослабленных волос, могу сказать, что они стали и крепче и сильнее!
Syoss шампунь
Кроме того, после первого применения шампуня Syoss, я приобрела и бальзам этой фирмы (правда, он закончился у меня раньше, чем сам шампунь). После использования такого Syoss-комплекса мои длинные волосы стали гораздо легче расчесываться. Благодаря разглаживающему воздействию Syoss, для меня значительно упростился процесс выравнивания моих непослушных вьющихся локонов.

комментарии (6)

0
Оксана Оксана 14 июля 2010, 13:09 ссылка
Еще раз, привет. Не покупала такого - как-то изначально скептически отнеслась к рекламе, давно убедилась - дешево и хорошо бывает редко. Но вам поверю, надо попробовать, спасибо за обзор. Я пользуюсь Молто Бене, перламутровой серией, а до этого голубой с конским кератином (или как там его). Всегда была в восторге от него, всем советовала. А недавно вычитала в инете, что не такой уж он и хороший, и вообще на Японском рынке не катируется, что тяжелый и т.д. и т.п. И знающие люди посоветовали Шисейдо попробвать. Вот закончу свою очередную банку маски и шампуня Бене и надо будет опробовать Шисейдо. Если кто-нибудь прользовался Шисейдо - откликнитесь, пожалуйста, очень уж не хочется отдавать немалые денежки за ерунду.

(ответить)

+1
Bella_luna Bella_luna 14 июля 2010, 20:04 ссылка

я пробовала Шисейдо, и сейчас мою Молто Бене (Молто Глосс), с конским кератином для блеска волос. Что касается Шисейдо, то шампуня Шисейдо, то он не такой уж дорогой. по крайней мере дешевле Молто Бене. Я его покупала примерно рублей за 400-500 за банку 200 мл.
Вот такой у меня был, только объемом поменьше:

шампунь Shiseido

очень мягкий и приятный, наверное после Молто его опять куплю.
PS В Syoss я кстати тоже не очень верю, но все индивидуально!

(ответить)

0
Ира Ира 18 февраля 2012, 14:51 ссылка
Пользовалась Шисейдо в белой и красной тубе.не понравился ни тот ни тот.эффекта ноль.от Шаумы было лучше=))))))))))

(ответить)

0
Natalija Natalija 31 августа 2010, 13:23 ссылка
А мне Syoss совершенно не понравился. Муж соблазнился рекламой и купил, теперь валяется где-то. Даже для его коротких здоровых волос он не подошел. Что с кондиционером, что без него - результат один - неухоженные волосы.

(ответить)

+1
Bella_luna Bella_luna 31 августа 2010, 18:46 ссылка

Спасибо за отзыв! А мне тут подруга расхвалила маску этой марки, сказала, что после отпуска очень хорошо восстановила волосы ей. Хотя шампуни ей тоже не понравились...

(ответить)

0
Kostya Kostya 13 декабря 2018, 16:27 ссылка
Хорошо моет пол этот шампунь. Для другого он не годен. http://qtovar.ru/8-shampuni-syoss-serija.html

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.