Увлажняющий крем Balancing moisturiser 2 Mary Kay

Основным оружием в моем арсенале по уходу за кожей является увлажняющий балансирующий крем для нормальной и комбинированной кожи Balancing moisturiser 2 Mary Kay.
mary kay крем
Увлажняющий крем — это настоящая палочка-выручалочка для меня. Воздействие палящего солнца или сурового мороза (как сейчас) повышают степень необходимости использования увлажняющего крема. Жидкий, легкий состав крема способствует восстановлению необходимой степени увлажненности кожи.

Balancing moisturiser 2 Mary Kay лично мне импонирует тем, что быстро впитывается и не создает впечатления жирной кожи. Радует и состав крема: сюда входят масло авокадо и минеральное масло — вот они как раз и обеспечивают длительное поддержание водного баланса кожи.
Общеизвестно, что излишняя сухость кожи — это перспектива образования морщин, поэтому я стараюсь уделять особое внимание поддержанию ее водного баланса уже с раннего возраста. Перепробовав массу других увлажняющих кремов, могу сказать совершенно определенно, что Balancing moisturiser 2 Mary Kay подходит для меня идеально.
mary kay крем
Высокая степень эффективности этого увлажняющего балансирующего крема от Mary Kay гармонично сочетается с вполне приемлемой для меня стоимостью — 530 рублей.
Для результативности применения Balancing moisturiser 2 я, следуя рекомендациям специалистов, равномерно наношу крем на предварительно очищенную кожу два раза в день — утром и вечером. Эластичная и здоровая кожа вовсе не является следствием только лишь хорошей генетики — как показывает практика, это результат тщательного ухода и регулярного использования эффективных косметических средств различного действия.
Увлажняющему крему Balancing moisturiser 2 Mary Kay от меня твердая и уверенная пятерка.
mary kay крем

комментарии (8)

0
Bella_luna Bella_luna 4 февраля 2010, 22:11 ссылка

Mesty, вы, я смотрю любите продукцию Mary Kay :) я пользовалась этим кремом, мне его подарили. Однако меня, наоборот, очень смутило минеральное масло в составе. Оно считается не очень хорошим и качественным ингредиентом, хотя им грешат многие известные марки... Что касается тщательного и, что самое главное, планомерного и постоянного ухода - тут я с вами полностью согласна :)

(ответить)

0
mesty mesty 9 февраля 2010, 16:55 ссылка

Bella_luna, пользуюсь косметикой Mary kay уже достаточно долго. Перепробовала массу продукции. И как говорится. нашла свое :)
Отзывы про минеральное масло, честно говоря, не слышала раньше никогда. Спасибо за информацию, приму к сведению!

(ответить)

0
Xmelik Xmelik 5 февраля 2010, 11:45 ссылка

очень долго пользовалась увлажняющим кремом от Мери Кей 1 (если не ошибаюсь 2 это для нормальной кожи, 1 для сухой) - согласна, что крем на 5+. Моя проблемная и капризная кожа прекрасно принимала этот кремик. Иногда комбинирую с системой Тамвайз. Сейчас  делаю перерыв и пользуюсь профессиональным кремом  (посоветовала мой косметолог) но уверена, что к Мери Кей все равно вернусь.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 6 февраля 2010, 01:14 ссылка

Xmelik, найти "свой" крем это большая удача, у меня кожа капризная, я все еще в поисках. А у этого крема, кстати, цена довольно приятная, потому что, насколько я помню, 530 рублей стоит большой объем (75мл или даже 100 мл).

(ответить)

0
Xmelik Xmelik 8 февраля 2010, 11:18 ссылка

объем точно больше 100 мл - у меня его как-то забрали при  таможенном контроле в аэропорту в Гетеборге - по глупости везла в сумочке, а не в чемодане. что пережила все мое, этого милого в кавычках шведа вспоминаю добрым словом до сих пор!!!!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 8 февраля 2010, 12:35 ссылка

как я вас понимаю :))

(ответить)

0
mesty mesty 9 февраля 2010, 17:01 ссылка

Xmelik, объем моего крема 115мл.

(ответить)

0
mesty mesty 9 февраля 2010, 16:58 ссылка

Xmelik, да, верно 2 - это крем для нормальной и комбинированной кожи. Мне он более всего подходит. Но пользуюсь, так же как и Вы, с перерывами.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.