Гель для умывания Чистая кожа Garnier

Широкие поры кожи — это весьма распространенное явление, которое доставляет очень серьезные неудобства многим женщинам. К моему искреннему сожалению, я — не исключение. Несмотря на тщательный уход, применение специальных кремов, лосьонов и масок-пленок, на лице, точнее — около носа, оставались маленькие черные точки — закупоренные поры. Эта, на первый взгляд, незначительная деталь очень смущала меня — я старалась нанести больше тонального крема на проблемные участки, а вечерами экспериментировала со всевозможными средствами, текст на красочных упаковках которых обещал 100%-е избавление от комедонов. Когда в моем арсенале появился глубоко очищающий гель Чистая кожа Garnier я с некоторым недоверием отнеслась к тому, что было написано на его ярком флакончике.
Garnier гель для умывания

Многообещающая схема, изображенная на глянцево-синей поверхности его упаковки, указывала на «антирецидивную формулу», которая избавляет от черных точек.
Я стала ежедневно использовать гель при умывании. Первое, что я оценила по достоинству, был приятный, свежий запах. Текстура геля напоминала скраб: прозрачная гелиевая основа создавала при умывании мыльный эффект, а мельчайшие частички отшелушивали огрубевшие клетки и очищали поры. Ощущение от воздействия этих частиц на кожу лица можно сравнить с мини-массажем.
Garnier гель для умывания
Примерно через 5 дней регулярного использования, я смогла оценить результат работы геля Чистая кожа Garnier. Черных точек стало значительно меньше, поры сузились, да и сама кожа в целом стала выглядеть более здоровой.
Удивившись превзошедшему все мои ожидания результату, я приобрела также и увлажняющий крем для ежедневного ухода Чистая кожа А Garnier. Да и мой любимый гель Чистая кожа я покупаю уже второй раз (кстати, меня очень радует его относительно невысокая стоимость — 250 рублей за упаковку объемом 150 мл).
Garnier гель для умывания

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.