Очищающий гель для лица White Tea Facial Cleanser Рlanet Spa Avon

Среди косметических средств любой девушки обязательно найдется очищающий препарат для лица. Я перепробовала много таких средств разных фирм. Мне нравится очиститель для лица с экстрактом белого чая от Avon серии Рlanet Spa (White tea facial cleanser). Этот гель содержит экстракт белого чая (по сути это выжимка из свежих и молодых листьев камелии) — ценный элемент, один из самых распространенных растительных антиоксидантов, действие на кожу которого уникально. Этот активный ингредиент защищает кожу от вредного влияния свободных радикалов и УФ-излучения, что препятствует ее преждевременному старению, способствует активизации жизненных процессов в клетках, увлажняет и препятствует появлению раздражений на коже, успокаивает.
Avon очищение кожи лица

Кроме того, он содержит полифенолы белого чая, воздействующие на процессы сокращения содержания гиалуроновой кислоты в клетках кожи, препятствуя им. Этот тип чая растет только в Китае. Среди основных элементов, входящих в состав геля, также можно выделить глицерин и каолин.
Очищающее средство для лица серии Китайский белый чай прекрасно очищает кожу от загрязнений, выделений кожного жира, воздействуя мягко и сохраняя естественный уровень влажности, освежая цвет лица. Оно не закупоривает поры и не стягивает кожу. После очищения ощущается эффект свежести и увлажнения. Рекомендуется использовать его утром и вечером каждый день. Наносить следует на влажную кожу лица мягкими массажными движениями, а потом смывать большим количеством теплой воды.
Avon очищение кожи лица
Средство Planet SPA White Tea Facial Cleanser Avon подходит для нормального, жирного или комбинированного типа кожи, не вызывает аллергических реакций. Таким образом, можно сказать, что оно подходит всем представительницам слабого пола, которые, я уверена, оценят его по достоинству.
Avon очищение кожи лица
Мой вердикт: неплохое средство по доступной цене.

комментарии (6)

0
Knyaginya Knyaginya 27 февраля 2010, 13:05 ссылка

Было у меня такое средство, давно правда. Не понравилось: если попадет в глаза - щипет жутко и смыть его трудно.

(ответить)

0
mesty mesty 1 марта 2010, 15:26 ссылка

Knyaginya, по-моему все, ну или почти все гелеобразные средства для умывания смываются после трех-четырехкратного ополаскивания. А область вокруг глаз при умывании этим гелем стоит избегать.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 1 марта 2010, 12:10 ссылка

Mesty, спасибо за отзыв, у меня из этой серии как-то давно была маска-пленка. Ничего плохого сказать не могу. ИМХО, из всего каталога Эйвон серия Planet Spa самая достойная.

(ответить)

0
mesty mesty 1 марта 2010, 16:00 ссылка

Bella_luna, согласна с вами.

(ответить)

0
Анабель Анабель 26 января 2011, 00:41 ссылка
Мне 20 лет,можно ли пользоваться гелем для умывание Planet-spa китайский белый чай???? Для какого возраста это средство????))) спасибо

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 26 января 2011, 08:04 ссылка

Анабель, конечно! Средства для умывания, как мне кажется, нужно подбирать по типу кожи, а не по возрасту, там в составе только моющая основа и подсушивающие или наоборот смягчающие компоненты, смотря для какой кожи предлагается средство. Так что смотрите только по ощущениям :)

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.